27 ноября 2021 года, суббота, 01:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Арена Фонте-Нова - Отавиу Мангабэйра», вместимость: 52048 зрителей.
Главный судья: Бруно Арлеу де Араужо (Бразилия)
Главный судья: Бруно Арлеу де Араужо (Бразилия)
Баия
Гремио
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
13'
Матеус Баия
Рай Оливейра 18'
Рай Оливейра
61'
Тиаго Сантос
Рафинья 85'
Даниэль Сампайо
Уго Родальега |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
13'
Матеус Баия
Рай Оливейра 18'
Рай Оливейра
23'
Виктор Бобсин
23'
Хаминтон Кампас
32'
Родригиньо
36'
Вандерсон
46'
Вандерсон
46'
Алиссон
46'
Рафинья
46'
Дуглас Коста
46'
Нино
47'
Бруно Кортес
61'
Тиаго Сантос
Рафинья 69'
Росси
69'
Ronaldo Cesar Soares dos Santos
70'
Лукас Мугни
73'
Вальтер Каннеман
73'
Матиас Вильясанти
73'
Жеан Пиерре
73'
Диего Соуза
73'
Вальтер Каннеман
78'
Родригиньо
78'
Жилберто
78'
Даниэль Сампайо
78'
Уго Родальега
85'
Даниэль Сампайо
Уго Родальега 88'
Патрик
88'
Рай Оливейра
88'
Raniele Almeida Melo
88'
Эдсон
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Атлетико Минейро | 38 | 26 | 6 | 6 |
|
84 |
2 | Фламенго | 38 | 21 | 8 | 9 |
|
71 |
3 | Палмейрас | 38 | 20 | 6 | 12 |
|
66 |
4 | Форталеза | 38 | 17 | 7 | 14 |
|
58 |
5 | Коринтианс | 38 | 15 | 12 | 11 |
|
57 |
6 | Ред Булл Брагантино | 38 | 14 | 14 | 10 |
|
56 |
7 | Флуминенсе | 38 | 15 | 9 | 14 |
|
54 |
8 | Америка Минейро | 38 | 13 | 14 | 11 |
|
53 |
9 | Атлетико Гояниенсе | 38 | 13 | 14 | 11 |
|
53 |
10 | Сантос | 38 | 12 | 14 | 12 |
|
50 |
11 | Сеара | 38 | 11 | 17 | 10 |
|
50 |
12 | Интернасьонал | 38 | 12 | 12 | 14 |
|
48 |
13 | Сан-Паулу | 38 | 11 | 15 | 12 |
|
48 |
14 | Атлетико Паранаэнсе | 38 | 13 | 8 | 17 |
|
47 |
15 | Куяба | 38 | 10 | 17 | 11 |
|
47 |
16 | Жувентуде | 38 | 11 | 13 | 14 |
|
46 |
17 | Гремио | 38 | 12 | 7 | 19 |
|
43 |
18 | Баия | 38 | 11 | 10 | 17 |
|
43 |
19 | Спорт Ресифи | 38 | 9 | 11 | 18 |
|
38 |
20 | Шапекоэнсе | 38 | 1 | 12 | 25 |
|
15 |
Россия: Премьер-лига | ||
Рубин | 14:00 | Локомотив М |
Балтика | 16:30 | Крылья Советов |
ЦСКА | 19:30 | Ахмат |
Англия: Премьер-лига | ||
Шеффилд Юнайтед | 17:00 | Бёрнли |
Лутон Таун | 17:00 | Брентфорд |
Вулверхэмптон | 21:30 | Арсенал |
Англия: Кубок | ||
Манчестер Сити | 19:15 | Челси |
Испания: Примера | ||
Сельта | 15:00 | Лас-Пальмас |
Райо Вальекано | 17:15 | Осасуна |
Валенсия | 19:30 | Бетис |
Жирона | 22:00 | Кадис |
Италия: Серия А | ||
Эмполи | 19:00 | Наполи |
Верона | 21:45 | Удинезе |
Германия: Бундеслига | ||
Хоффенхайм | 16:30 | Боруссия М |
Кёльн | 16:30 | Дармштадт 98 |
Хайденхайм | 16:30 | РБ Лейпциг |
Вольфсбург | 16:30 | Бохум |
Унион | 19:30 | Бавария |
Франция: Лига 1 | ||
Нант | 18:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Клермон |
Португалия: Примейра | ||
Морейренсе | 17:30 | Жил Висенте |
Боавишта | 20:00 | Эштрела |
Брага | 22:30 | Визела |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Ауд-Хеверле Лёвен | 17:00 | Сент-Трюйден |
Вестерло | 19:15 | Стандард |
Гент | 21:00 | Мехелен |
Генк | 21:45 | Андерлехт |
Турция: Суперлига | ||
Истанбулспор | 13:30 | Фатих Карагюмрюк |
Коньяспор | 16:00 | Аланьяспор |
Самсунспор | 19:00 | Адана Демирспор |
Кайсериспор | 19:00 | Трабзонспор |
Австрия: Бундеслига | ||
Альтах | 18:00 | Блау-Вайс |
Аустрия В | 18:00 | Сваровски Тироль |
Вольфсберг | 18:00 | Аустрия Л |
Украина: Премьер-лига | ||
Черноморец | 15:30 | Кривбасс |
Ворскла | 18:00 | Колос |
Швейцария: Суперлига | ||
Серветт | 19:00 | Грассхоппер |
Ивердон | 19:00 | Лозанна Уши |
Лугано | 21:30 | Лозанна |
Беларусь: Высшая лига | ||
Минск | 14:10 | Нафтан |
Арсенал | 16:00 | Шахтёр С |
Славия-Мозырь | 18:00 | Динамо-Брест |
Чехия: Высшая лига | ||
Яблонец | 16:00 | Фастав |
Карвина | 16:00 | Богемианс 1905 |
Спарта П | 16:00 | Баник Острава |
Теплице | 19:00 | Динамо ЧБ |
Греция: Суперлига | ||
ОФИ | 18:30 | Волос |
Астерас | 19:30 | Панетоликос |
Атромитос | 19:30 | Кифисия |
Бразилия: Серия А | ||
Флуминенсе | 22:00 | Васко да Гама |
Крисиума | 23:00 | Форталеза |
Ред Булл Брагантино | 00:30 | Коринтианс |
Гремио | 00:30 | Куяба |
Атлетико Минейро | 03:00 | Крузейро |
Китай: Суперлига | ||
Шаньдун Тайшань | 10:30 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Чэнду Жунчэн | 14:00 | Шэньчжэнь Пэн Сити |
Ухань Фри Таунс | 14:35 | Чанчунь Ятай |
Наньтун Чжиюнь | 15:00 | Шанхай Шэньхуа |
Хорватия: Первая лига | ||
Осиек | 18:00 | Истра 1961 |
Славен Белупо | 20:10 | Хайдук |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Кармиотисса |
Аполлон Л | 19:30 | АЕЛ |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Кайсар | 12:00 | Атырау |
Женис | 12:00 | Туран |
Ордабасы | 14:30 | Кызыл-Жар |
Кайрат | 17:00 | Актобе |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
ХИК | 15:00 | Мариехамн |
Лахти | 16:15 | Хака |
ВПС | 18:30 | Гнистан |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Гётеборг | 16:00 | Норрчёпинг |
Сириус | 16:00 | Вернаму |
Мальмё | 18:30 | Вестерос |
Грузия: Высшая лига | ||
Самтредиа | 14:00 | Торпедо Кт |
Самгурали | 15:00 | Динамо Тб |
Колхети-1913 | 20:00 | Динамо Бт |
Израиль: Премьер-лига | ||
Маккаби Т-А | 17:00 | Хапоэль Х |
Бней-Сахнин | 18:00 | Маккаби Бней Рейне |
Маккаби Нт | 18:00 | Хапоэль Иерусалим |
Маккаби Х | 20:00 | Хапоэль Б-Ш |
Маккаби П-Т | 20:00 | Хапоэль Т-А |