Голы: Матс Хуммельс (0:1)
2 ноября 2021 года, вторник, 03:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Арена Сан-Паулу - Коринтианс», вместимость: 65807 зрителей.
Коринтианс
Шапекоэнсе
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
98'
Рожер Круг
Жо |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
40'
Анселмо Рамон
42'
Ренато Аугусто
46'
Габриэл
46'
Густаво Силва
62'
Кейллер
67'
Кайо
67'
Энрике
67'
Энрике
75'
Eduardo Santos Queiroz
75'
Жо
76'
Анселмо Рамон
76'
Роней
77'
Деннер
77'
Эсекьел
77'
Эсекьел
82'
Gabriel Pereira dos Santos
82'
Адсон
87'
Мике
87'
Rodrigo Araújo da Silva Filho
88'
Мойзес
88'
Алан Сантос
98'
Рожер Круг
Жо |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Атлетико Минейро | 38 | 26 | 6 | 6 |
|
84 |
2 | Фламенго | 38 | 21 | 8 | 9 |
|
71 |
3 | Палмейрас | 38 | 20 | 6 | 12 |
|
66 |
4 | Форталеза | 38 | 17 | 7 | 14 |
|
58 |
5 | Коринтианс | 38 | 15 | 12 | 11 |
|
57 |
6 | Ред Булл Брагантино | 38 | 14 | 14 | 10 |
|
56 |
7 | Флуминенсе | 38 | 15 | 9 | 14 |
|
54 |
8 | Америка Минейро | 38 | 13 | 14 | 11 |
|
53 |
9 | Атлетико Гояниенсе | 38 | 13 | 14 | 11 |
|
53 |
10 | Сантос | 38 | 12 | 14 | 12 |
|
50 |
11 | Сеара | 38 | 11 | 17 | 10 |
|
50 |
12 | Интернасьонал | 38 | 12 | 12 | 14 |
|
48 |
13 | Сан-Паулу | 38 | 11 | 15 | 12 |
|
48 |
14 | Атлетико Паранаэнсе | 38 | 13 | 8 | 17 |
|
47 |
15 | Куяба | 38 | 10 | 17 | 11 |
|
47 |
16 | Жувентуде | 38 | 11 | 13 | 14 |
|
46 |
17 | Гремио | 38 | 12 | 7 | 19 |
|
43 |
18 | Баия | 38 | 11 | 10 | 17 |
|
43 |
19 | Спорт Ресифи | 38 | 9 | 11 | 18 |
|
38 |
20 | Шапекоэнсе | 38 | 1 | 12 | 25 |
|
15 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |