12 сентября 2021 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
2:0
Стадион: «Арена ду Гремио», вместимость: 60540 зрителей.
Главный судья: Флавио де Соуза (Бразилия)
Гремио
Сеара
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
43'
Диего Соуза
Алиссон
46'
Феррейера
Стартовые составы
34врGabriel Hamester Grando
13зщРафинья
26зщТоньян
44зщРуан
35зщВандерсон
5пзТиаго Сантос
16пзЛукас Силва
11нпФеррейера
23нпАлиссон
25нпДжоната Роберт
29нпДиего Соуза
91врРишард
3зщМессиас
6зщБруно Пашеко
13зщЛуис Отавио
94пзГабриэл Диас
8пзФернандо Собрал
29пзВинисиус
45пзЛима
19пзФабиньо
10нпСтивен Мендоса
9нпЖаэл
Запасные игроки
21пзМатиас Вильясанти
38нпЛео Перейра
9нпМигель Борха
12зщБруно Кортес
22нпЭвертон
20врБренно
32зщДиого
28зщПауло Миранда
4зщВальтер Каннеман
7пзХаминтон Кампас
88пзЖеан Пиерре
42пзФернанду Энрике ду Насименту Перейра
89нпCleber Bomfim de Jesus
25пзМарлон
97нпЭрик
37нпРик
11нпЙони Гонсалес
1врЖоау Рикардо
15зщGabriel Santos Cordeiro Lacerda
31пзPedro Henrique Naressi Machado
5пзВиллиам Оливейра
70пзKelvyn Ramos da Fonseca
21пзGeovane da Silva de Souza
16пзЖорже Шавьер
События матча
43'
Диего Соуза
Алиссон
46'
Феррейера
62'
Жаэл
62'
Cleber Bomfim de Jesus
63'
Фернандо Собрал
63'
Стивен Мендоса
63'
Марлон
63'
Эрик
70'
Джоната Роберт
70'
Матиас Вильясанти
73'
Феррейера
73'
Диего Соуза
73'
Лео Перейра
73'
Мигель Борха
79'
Лима
79'
Рик
81'
Рафинья
81'
Алиссон
81'
Бруно Кортес
81'
Эвертон
88'
Винисиус
88'
Йони Гонсалес
команда и в н п мячи очки
1 Атлетико Минейро 20 14 3 3 32-13 45
2 Палмейрас 20 12 2 6 32-23 38
3 Фламенго 17 11 1 5 35-17 34
4 Форталеза 20 9 6 5 29-22 33
5 Ред Булл Брагантино 20 8 9 3 31-22 33
6 Коринтианс 20 7 8 5 19-17 29
7 Флуминенсе 20 7 7 6 20-21 28
8 Атлетико Паранаэнсе 20 8 3 9 25-24 27
9 Куяба 20 6 9 5 21-20 27
10 Интернасьонал 19 6 8 5 23-22 26
11 Атлетико Гояниенсе 19 6 8 5 16-18 26
12 Сеара 20 5 10 5 19-21 25
13 Сантос 21 5 9 7 20-25 24
14 Баия 21 6 5 10 25-33 23
15 Жувентуде 21 5 8 8 18-25 23
16 Сан-Паулу 19 5 7 7 16-22 22
17 Америка Минейро 19 5 6 8 17-22 21
18 Гремио 18 5 4 9 14-18 19
19 Спорт Ресифи 21 3 8 10 8-18 17
20 Шапекоэнсе 21 1 7 13 17-34 10

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 13:00 Томь
Олимп-Долгопрудный 14:00 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 13:30 Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 14:00 Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 13:15 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 14:00 Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик