12 сентября 2021 года, воскресенье, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
0:2
Стадион: «Кастелан», вместимость: 60342 зрителей.
Главный судья: Браулио Машадо (Имбитуба, Бразилия)
Форталеза
Атлетико Минейро
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
49'
Федерико Сарачо
Эдуардо Варгас
69'
Хуниор Алонсо
Игнасио Фернандес
Стартовые составы
12врФелипе Алвес
44зщТити
5зщМарсело Консейсао
2зщТинга
16зщМатеус дос Сантос
10пзЛукас Криспим
13пзЭдерсон
22пзЯго Пикашу
25пзЛукас Лима
17нпДавид
7нпРобсон Фернандес
22врЭверсон
40зщНатан
25зщМариано
13зщГильерме Арана
3зщХуниор Алонсо
29пзАллан
8пзЖаир
26пзИгнасио Фернандес
15пзФедерико Сарачо
7нпХалк
10нпЭдуардо Варгас
Запасные игроки
77нпИгор Торрес
96пзМатеус де Варгас
18нпЭдиньо
20нпРомариньо
9нпВеллингтон Паулиста
1врМарсело Бук
30зщБруно Мело
4зщЖаксон
14пзРоналд
97пзPablo Gabriel Sousa Alves
34нпValentín Depietri
19нпАнхело Энрикес
4зщРевер
19нпДиего Коста
23пзНатан
11нпКено
2зщГуга
32врРафаэл
6зщДодо
16зщИгор Рабелло
30пзDylan Felipe Borrero Caicedo
20пзЙоран
27пзCalebe Goncalves Ferreira da Silva
18нпЭдуардо Саша
События матча
34'
Мариано
43'
Тинга
49'
Федерико Сарачо
Эдуардо Варгас
58'
Жаир
62'
Жаир
62'
Эдуардо Варгас
62'
Ревер
62'
Диего Коста
67'
Робсон Фернандес
67'
Игор Торрес
69'
Хуниор Алонсо
Игнасио Фернандес
73'
Матеус дос Сантос
73'
Яго Пикашу
73'
Матеус де Варгас
73'
Эдиньо
79'
Лукас Лима
79'
Ромариньо
80'
Давид
80'
Веллингтон Паулиста
85'
Игнасио Фернандес
85'
Халк
85'
Натан
85'
Кено
89'
Мариано
89'
Гуга
команда и в н п мячи очки
1 Атлетико Минейро 20 14 3 3 32-13 45
2 Палмейрас 20 12 2 6 32-23 38
3 Фламенго 17 11 1 5 35-17 34
4 Форталеза 20 9 6 5 29-22 33
5 Ред Булл Брагантино 20 8 9 3 31-22 33
6 Коринтианс 20 7 8 5 19-17 29
7 Флуминенсе 20 7 7 6 20-21 28
8 Атлетико Паранаэнсе 20 8 3 9 25-24 27
9 Куяба 20 6 9 5 21-20 27
10 Интернасьонал 19 6 8 5 23-22 26
11 Атлетико Гояниенсе 19 6 8 5 16-18 26
12 Сеара 20 5 10 5 19-21 25
13 Сантос 21 5 9 7 20-25 24
14 Баия 21 6 5 10 25-33 23
15 Жувентуде 21 5 8 8 18-25 23
16 Сан-Паулу 19 5 7 7 16-22 22
17 Америка Минейро 19 5 6 8 17-22 21
18 Гремио 18 5 4 9 14-18 19
19 Спорт Ресифи 21 3 8 10 8-18 17
20 Шапекоэнсе 21 1 7 13 17-34 10

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 13:00 Томь
Олимп-Долгопрудный 14:00 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 13:30 Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 14:00 Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 13:15 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 14:00 Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик