18.01 17:00 Динамо М (Россия) 1 : 0 Газ Метан (Румыния)
18.01 18:00 Локомотив М (Россия) 0 : 3 Люцерн (Швейцария)
18.01 18:00 Спартак М (Россия) 0 : 1 Шанхай СИПГ (Китай)
21.01 17:00 Ахмат (Россия) 3 : 1 Славия Сф (Болгария)
21.01 18:00 ЦСКА (Россия) 0 : 0 Волеренга (Норвегия)
22.01 12:00 Спартак М (Россия) 2 : 3 Астана (Казахстан)
22.01 14:00 ЦСКА (Россия) 2 : 2 Хорсенс (Дания)
22.01 16:00 Краснодар (Россия) 2 : 1 Локомотив Тш (Узбекистан)
22.01 18:00 Зенит (Россия) 5 : 0 Копенгаген (Дания)
23.01 17:00 Динамо М (Россия) 0 : 0 Стумбрас (Литва)
23.01 18:00 Локомотив М (Россия) 1 : 1 Тяньцзинь Цюаньцзянь (Китай)
25.01 17:00 Ахмат (Россия) 1 : 0 Кызыл-Жар (Казахстан)
25.01 18:00 Зенит (Россия) 5 : 1 Славия П (Чехия)
26.01 14:00 Краснодар (Россия) 1 : 3 Астана (Казахстан)
27.01 20:15 Локомотив М (Россия) 3 : 3 Эстерсунд (Швеция)
28.01 18:00 Зенит (Россия) 4 : 1 Гуанчжоу Эвергранд (Китай)
29.01 18:00 ЦСКА (Россия) 0 : 0 Пяст (Польша)
30.01 17:30 Динамо М (Россия) 3 : 1 Тренчин (Словакия)
31.01 19:30 Спартак М (Россия) 0 : 0 ЦСКА С (Болгария)
02.02 18:00 ЦСКА (Россия) 1 : 1 Норшелланн (Дания)
02.02 20:00 Локомотив М (Россия) 1 : 0 Осиек (Хорватия)
03.02 17:30 Динамо М (Россия) 1 : 1 Высочина (Чехия)
03.02 18:00 Спартак М (Россия) 1 : 2 Хэбей Чайна Форчун (Китай)
04.02 17:00 Зенит (Россия) 0 : 0 Слован Бр (Словакия)
04.02 17:00 Ахмат (Россия) 2 : 1 Зета (Черногория)
05.02 16:00 Локомотив М (Россия) 1 : 1 Кальмар (Швеция)
06.02 18:00 Краснодар (Россия) 2 : 1 Стрёмсгодсет (Норвегия)
06.02 20:00 ЦСКА (Россия) 3 : 0 Эльче (Испания)
07.02 14:00 ЦСКА (Россия) 7 : 0 Торревьеха (Испания)
07.02 17:00 Динамо М (Россия) 2 : 1 Амкар (Россия)
07.02 17:00 Ахмат (Россия) 0 : 0 Жальгирис (Литва)
07.02 18:30 Зенит (Россия) 1 : 0 Црвена Звезда (Сербия)
07.02 20:30 Спартак М (Россия) 2 : 1 Спарта П (Чехия)
08.02 15:30 Зенит (Россия) 0 : 2 Вайле (Дания)
08.02 18:00 Краснодар (Россия) 0 : 1 Видеотон (Венгрия)
09.02 18:00 Локомотив М (Россия) 2 : 2 Стрёмсгодсет (Норвегия)
10.02 12:00 Зенит (Россия) 3 : 1 Марибор (Словения)
10.02 12:00 Ахмат (Россия) 1 : 1 Гонвед (Венгрия)
10.02 17:00 Краснодар (Россия) 7 : 1 Хэбей Чайна Форчун (Китай)
10.02 18:00 Локомотив М (Россия) 1 : 2 Ференцварош (Венгрия)
14.02 17:00 Динамо М (Россия) 1 : 0 Зета (Черногория)
16.02 17:00 Ахмат (Россия) 0 : 0 Вайле (Дания)
17.02 17:00 ЦСКА (Россия) 0 : 0 Эсбьерг (Дания)
18.02 17:00 Динамо М (Россия) 2 : 2 Динамо Мн (Беларусь)
18.02 17:00 Ахмат (Россия) 1 : 1 Иртыш П (Казахстан)
18.02 18:30 Краснодар (Россия) 2 : 1 Мольде (Норвегия)
19.02 17:00 Ахмат (Россия) 1 : 1 Анжи (Россия)
20.02 18:00 Краснодар (Россия) 0 : 3 Кристиансунн (Норвегия)
22.02 12:00 Динамо М (Россия) 2 : 0 Балтика (Россия)
22.02 16:30 Динамо М (Россия) 3 : 2 Ахмат (Россия)
22.02 18:00 Краснодар (Россия) 2 : 3 Русенборг (Норвегия)
23.06 17:00 Спартак М (Россия) 3 : 0 Чертаново (Россия)
24.06 17:00 Спартак М (Россия) 2 : 0 Сочи (Россия)
24.06 19:00 Пинцгау (Австрия) 0 : 1 Зенит (Россия)
27.06 17:00 Спартак М (Россия) 2 : 1 Строгино (Россия)
29.06 16:00 Зенит (Россия) 0 : 0 Слован Бр (Словакия)
29.06 18:00 ЦСКА (Россия) 1 : 1 Адмира Ваккер (Австрия)
29.06 19:00 Аустрия К (Австрия) 1 : 1 Локомотив М (Россия)
30.06 16:00 Спартак М (Россия) 2 : 0 Ротор (Россия)
30.06 18:00 Динамо М (Россия) 2 : 0 Добруджа 1919 (Болгария)
02.07 18:30 Дружба (Россия) 0 : 7 Краснодар (Россия)
03.07 19:00 Локомотив М (Россия) 0 : 0 Осиек (Хорватия)
07.07 19:00 ЦСКА (Россия) 1 : 4 Копенгаген (Дания)
08.07 18:00 Зенит (Россия) 5 : 0 Динамо М (Россия)
09.07 16:15 Краснодар (Россия) 1 : 5 Аль-Ахли (Египет)
10.07 19:00 Спартак М (Россия) 1 : 3 Риека (Хорватия)
11.07 17:00 Зенит (Россия) 2 : 0 Грассхоппер (Швейцария)
11.07 17:00 Динамо М (Россия) 2 : 2 Яблонец (Чехия)
11.07 18:30 Спартак М (Россия) 1 : 0 Словацко (Чехия)
11.07 18:45 ЦСКА (Россия) 0 : 1 Гамбург (Германия)
12.07 19:30 Штурм (Австрия) 0 : 1 Краснодар (Россия)
13.07 21:00 Локомотив М (Россия) 0 : 0 Вольфсберг (Австрия)
15.07 14:00 Спартак М (Россия) 3 : 0 Пролетер (Сербия)
15.07 14:00 Динамо М (Россия) 4 : 1 Арминия (Германия)
15.07 15:00 ЦСКА (Россия) 4 : 1 Бешикташ (Турция)
16.07 18:30 Спартак М (Россия) 3 : 1 Рудар В (Словения)
17.07 13:00 Локомотив М (Россия) 0 : 3 Витесс (Нидерланды)
17.07 18:00 Зенит (Россия) 3 : 2 Дженоа (Италия)
17.07 19:00 Краснодар (Россия) 1 : 0 Оренбург (Россия)
19.07 19:30 Динамо М (Россия) 6 : 2 Хольштайн (Германия)
20.07 05:00 Манчестер Юнайтед (Англия) 1 : 1 Америка (Мексика)
20.07 18:00 Краснодар (Россия) 1 : 3 Бешикташ (Турция)
20.07 19:00 Спартак М (Россия) 4 : 1 Трабзонспор (Турция)
21.07 13:00 ЦСКА (Россия) 1 : 1 Енисей (Россия)
21.07 17:00 Локомотив М (Россия) 2 : 1 Акхисар Беледиеспор (Турция)
21.07 19:00 Спартак М (Россия) 1 : 1 Ашдод (Израиль)
21.07 19:05 Севилья (Испания) 0 : 1 Бенфика (Португалия)
21.07 21:15 Интер М (Италия) 3 : 3 Зенит (Россия)
23.07 00:00 Манчестер Юнайтед (Англия) 0 : 0 Сан-Хосе Эртквейкс (США)
23.07 14:30 Перт Глори (Австралия) 0 : 1 Челси (Англия)
25.07 21:45 Хаддерсфилд Таун (Англия) 3 : 1 Лион (Франция)
02.08 02:30 Сборная MLS (Сборные) 1 : 1 Ювентус (Италия)
03.08 18:00 РБ Лейпциг (Германия) 0 : 3 Хаддерсфилд Таун (Англия)
03.08 20:30 Боруссия Д (Германия) 1 : 1 Ренн (Франция)
04.08 17:00 Эвертон (Англия) 2 : 3 Валенсия (Испания)
04.08 21:00 Арсенал Л (Англия) 2 : 0 Лацио (Италия)
05.08 17:45 Штутгарт (Германия) 1 : 1 Атлетико М (Испания)
05.08 21:15 Бавария (Германия) 1 : 0 Манчестер Юнайтед (Англия)
07.08 20:30 Наполи (Италия) 3 : 1 Боруссия Д (Германия)
08.08 21:00 Кальяри (Италия) 0 : 1 Атлетико М (Испания)
11.08 22:00 Реал Мадрид (Испания) 3 : 1 Милан (Италия)
12.08 18:30 Боруссия Д (Германия) 1 : 0 Лацио (Италия)
15.08 19:00 Гамбург (Германия) 1 : 4 Бавария (Германия)
15.08 19:15 Барселона (Испания) 3 : 0 Бока Хуниорс (Аргентина)
28.08 21:30 Бавария (Германия) 4 : 0 Чикаго Файр (США)
18.11 15:00 Зенит (Россия) 2 : 1 Шальке-04 (Германия)
18.01 17:00 Динамо М (Россия) 1 : 0 Газ Метан (Румыния)
18.01 18:00 Локомотив М (Россия) 0 : 3 Люцерн (Швейцария)
18.01 18:00 Спартак М (Россия) 0 : 1 Шанхай СИПГ (Китай)
21.01 17:00 Ахмат (Россия) 3 : 1 Славия Сф (Болгария)
21.01 18:00 ЦСКА (Россия) 0 : 0 Волеренга (Норвегия)
22.01 12:00 Спартак М (Россия) 2 : 3 Астана (Казахстан)
22.01 14:00 ЦСКА (Россия) 2 : 2 Хорсенс (Дания)
22.01 16:00 Краснодар (Россия) 2 : 1 Локомотив Тш (Узбекистан)
22.01 18:00 Зенит (Россия) 5 : 0 Копенгаген (Дания)
23.01 17:00 Динамо М (Россия) 0 : 0 Стумбрас (Литва)
23.01 18:00 Локомотив М (Россия) 1 : 1 Тяньцзинь Цюаньцзянь (Китай)
25.01 17:00 Ахмат (Россия) 1 : 0 Кызыл-Жар (Казахстан)
25.01 18:00 Зенит (Россия) 5 : 1 Славия П (Чехия)
26.01 14:00 Краснодар (Россия) 1 : 3 Астана (Казахстан)
27.01 20:15 Локомотив М (Россия) 3 : 3 Эстерсунд (Швеция)
28.01 18:00 Зенит (Россия) 4 : 1 Гуанчжоу Эвергранд (Китай)
29.01 18:00 ЦСКА (Россия) 0 : 0 Пяст (Польша)
30.01 17:30 Динамо М (Россия) 3 : 1 Тренчин (Словакия)
31.01 19:30 Спартак М (Россия) 0 : 0 ЦСКА С (Болгария)
02.02 18:00 ЦСКА (Россия) 1 : 1 Норшелланн (Дания)
02.02 20:00 Локомотив М (Россия) 1 : 0 Осиек (Хорватия)
03.02 17:30 Динамо М (Россия) 1 : 1 Высочина (Чехия)
03.02 18:00 Спартак М (Россия) 1 : 2 Хэбей Чайна Форчун (Китай)
04.02 17:00 Зенит (Россия) 0 : 0 Слован Бр (Словакия)
04.02 17:00 Ахмат (Россия) 2 : 1 Зета (Черногория)
05.02 16:00 Локомотив М (Россия) 1 : 1 Кальмар (Швеция)
06.02 18:00 Краснодар (Россия) 2 : 1 Стрёмсгодсет (Норвегия)
06.02 20:00 ЦСКА (Россия) 3 : 0 Эльче (Испания)
07.02 14:00 ЦСКА (Россия) 7 : 0 Торревьеха (Испания)
07.02 17:00 Динамо М (Россия) 2 : 1 Амкар (Россия)
07.02 17:00 Ахмат (Россия) 0 : 0 Жальгирис (Литва)
07.02 18:30 Зенит (Россия) 1 : 0 Црвена Звезда (Сербия)
07.02 20:30 Спартак М (Россия) 2 : 1 Спарта П (Чехия)
08.02 15:30 Зенит (Россия) 0 : 2 Вайле (Дания)
08.02 18:00 Краснодар (Россия) 0 : 1 Видеотон (Венгрия)
09.02 18:00 Локомотив М (Россия) 2 : 2 Стрёмсгодсет (Норвегия)
10.02 12:00 Зенит (Россия) 3 : 1 Марибор (Словения)
10.02 12:00 Ахмат (Россия) 1 : 1 Гонвед (Венгрия)
10.02 17:00 Краснодар (Россия) 7 : 1 Хэбей Чайна Форчун (Китай)
10.02 18:00 Локомотив М (Россия) 1 : 2 Ференцварош (Венгрия)
14.02 17:00 Динамо М (Россия) 1 : 0 Зета (Черногория)
16.02 17:00 Ахмат (Россия) 0 : 0 Вайле (Дания)
17.02 17:00 ЦСКА (Россия) 0 : 0 Эсбьерг (Дания)
18.02 17:00 Динамо М (Россия) 2 : 2 Динамо Мн (Беларусь)
18.02 17:00 Ахмат (Россия) 1 : 1 Иртыш П (Казахстан)
18.02 18:30 Краснодар (Россия) 2 : 1 Мольде (Норвегия)
19.02 17:00 Ахмат (Россия) 1 : 1 Анжи (Россия)
20.02 18:00 Краснодар (Россия) 0 : 3 Кристиансунн (Норвегия)
22.02 12:00 Динамо М (Россия) 2 : 0 Балтика (Россия)
22.02 16:30 Динамо М (Россия) 3 : 2 Ахмат (Россия)
22.02 18:00 Краснодар (Россия) 2 : 3 Русенборг (Норвегия)
23.06 17:00 Спартак М (Россия) 3 : 0 Чертаново (Россия)
24.06 17:00 Спартак М (Россия) 2 : 0 Сочи (Россия)
24.06 19:00 Пинцгау (Австрия) 0 : 1 Зенит (Россия)
27.06 17:00 Спартак М (Россия) 2 : 1 Строгино (Россия)
29.06 16:00 Зенит (Россия) 0 : 0 Слован Бр (Словакия)
29.06 18:00 ЦСКА (Россия) 1 : 1 Адмира Ваккер (Австрия)
29.06 19:00 Аустрия К (Австрия) 1 : 1 Локомотив М (Россия)
30.06 16:00 Спартак М (Россия) 2 : 0 Ротор (Россия)
30.06 18:00 Динамо М (Россия) 2 : 0 Добруджа 1919 (Болгария)
02.07 18:30 Дружба (Россия) 0 : 7 Краснодар (Россия)
03.07 19:00 Локомотив М (Россия) 0 : 0 Осиек (Хорватия)
07.07 19:00 ЦСКА (Россия) 1 : 4 Копенгаген (Дания)
08.07 18:00 Зенит (Россия) 5 : 0 Динамо М (Россия)
09.07 16:15 Краснодар (Россия) 1 : 5 Аль-Ахли (Египет)
10.07 19:00 Спартак М (Россия) 1 : 3 Риека (Хорватия)
11.07 17:00 Зенит (Россия) 2 : 0 Грассхоппер (Швейцария)
11.07 17:00 Динамо М (Россия) 2 : 2 Яблонец (Чехия)
11.07 18:30 Спартак М (Россия) 1 : 0 Словацко (Чехия)
11.07 18:45 ЦСКА (Россия) 0 : 1 Гамбург (Германия)
12.07 19:30 Штурм (Австрия) 0 : 1 Краснодар (Россия)
13.07 21:00 Локомотив М (Россия) 0 : 0 Вольфсберг (Австрия)
15.07 14:00 Спартак М (Россия) 3 : 0 Пролетер (Сербия)
15.07 14:00 Динамо М (Россия) 4 : 1 Арминия (Германия)
15.07 15:00 ЦСКА (Россия) 4 : 1 Бешикташ (Турция)
16.07 18:30 Спартак М (Россия) 3 : 1 Рудар В (Словения)
17.07 13:00 Локомотив М (Россия) 0 : 3 Витесс (Нидерланды)
17.07 18:00 Зенит (Россия) 3 : 2 Дженоа (Италия)
17.07 19:00 Краснодар (Россия) 1 : 0 Оренбург (Россия)
19.07 19:30 Динамо М (Россия) 6 : 2 Хольштайн (Германия)
20.07 05:00 Манчестер Юнайтед (Англия) 1 : 1 Америка (Мексика)
20.07 18:00 Краснодар (Россия) 1 : 3 Бешикташ (Турция)
20.07 19:00 Спартак М (Россия) 4 : 1 Трабзонспор (Турция)
21.07 13:00 ЦСКА (Россия) 1 : 1 Енисей (Россия)
21.07 17:00 Локомотив М (Россия) 2 : 1 Акхисар Беледиеспор (Турция)
21.07 19:00 Спартак М (Россия) 1 : 1 Ашдод (Израиль)
21.07 19:05 Севилья (Испания) 0 : 1 Бенфика (Португалия)
21.07 21:15 Интер М (Италия) 3 : 3 Зенит (Россия)
23.07 00:00 Манчестер Юнайтед (Англия) 0 : 0 Сан-Хосе Эртквейкс (США)
23.07 14:30 Перт Глори (Австралия) 0 : 1 Челси (Англия)
25.07 21:45 Хаддерсфилд Таун (Англия) 3 : 1 Лион (Франция)
02.08 02:30 Сборная MLS (Сборные) 1 : 1 Ювентус (Италия)
03.08 18:00 РБ Лейпциг (Германия) 0 : 3 Хаддерсфилд Таун (Англия)
03.08 20:30 Боруссия Д (Германия) 1 : 1 Ренн (Франция)
04.08 17:00 Эвертон (Англия) 2 : 3 Валенсия (Испания)
04.08 21:00 Арсенал Л (Англия) 2 : 0 Лацио (Италия)
05.08 17:45 Штутгарт (Германия) 1 : 1 Атлетико М (Испания)
05.08 21:15 Бавария (Германия) 1 : 0 Манчестер Юнайтед (Англия)
07.08 20:30 Наполи (Италия) 3 : 1 Боруссия Д (Германия)
08.08 21:00 Кальяри (Италия) 0 : 1 Атлетико М (Испания)
11.08 22:00 Реал Мадрид (Испания) 3 : 1 Милан (Италия)
12.08 18:30 Боруссия Д (Германия) 1 : 0 Лацио (Италия)
15.08 19:00 Гамбург (Германия) 1 : 4 Бавария (Германия)
15.08 19:15 Барселона (Испания) 3 : 0 Бока Хуниорс (Аргентина)
28.08 21:30 Бавария (Германия) 4 : 0 Чикаго Файр (США)
18.11 15:00 Зенит (Россия) 2 : 1 Шальке-04 (Германия)
Статистика
Бомбардиры
  1. Сандро Вагнер (Бавария) - 3
  2. Евгений Марков (Динамо М) - 2
  3. Квинси Промес (Спартак М) - 2
  4. Лоран Депуатр (Хаддерсфилд Таун) - 2
  5. Магомед Оздоев (Зенит) - 2
  6. Родриго (Валенсия) - 2
  7. Томас Мюллер (Бавария) - 2
  8. Фёдор Черных (Динамо М) - 2
  9. Хайнц Мёршель (Хольштайн) - 2
  10. Абдул Теттех (Динамо М) - 1
Ассистенты
  1. Кирилл Панченко (Динамо М) - 3
  2. Леон Горецка (Бавария) - 2
  3. Филип Биллинг (Хаддерсфилд Таун) - 2
  4. Александр Ляказетт (Арсенал Л) - 1
  5. Антон Соснин (Динамо М) - 1
  6. Антонио Лопес (Америка) - 1
  7. Виктор Мольехо (Атлетико М) - 1
  8. Гёкхан Генюл (Бешикташ) - 1
  9. Давид Алаба (Бавария) - 1
  10. Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) - 1
Гол + пас
  1. Кирилл Панченко (Динамо М) - 3
  2. Томас Мюллер (Бавария) - 3
  3. Филип Биллинг (Хаддерсфилд Таун) - 3
  4. Евгений Марков (Динамо М) - 2
  5. Квинси Промес (Спартак М) - 2
  6. Леон Горецка (Бавария) - 2
  7. Лионель Месси (Барселона) - 2
  8. Лоран Депуатр (Хаддерсфилд Таун) - 2
  9. Магомед Оздоев (Зенит) - 2
  10. Родриго (Валенсия) - 2
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 4:3 Лестер Сити
Борнмут 1:0
77 ′
Вест Хэм Юнайтед
Ливерпуль 2:2
77 ′
Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 2:0
77 ′
Брайтон энд Хоув Альбион
Ньюкасл Юнайтед 2:0
77 ′
Кардифф Сити
Саутгемптон 2:0
77 ′
Эвертон
Уотфорд 0:0
77 ′
Бёрнли
Арсенал 20:30 Челси
Испания: Примера
Реал Мадрид 0:0
62 ′
Севилья
Сельта 22:45 Валенсия

Италия: Серия А
Рома 3:2 Торино
Удинезе 20:00 Парма
Интер М 22:30 Сассуоло
Германия: Бундеслига
Байер 0:1 Боруссия М
Штутгарт 2:3 Майнц
Айнтрахт Ф 3:1 Фрайбург
Аугсбург 1:2 Фортуна
Ганновер-96 0:1 Вердер
РБ Лейпциг 20:30 Боруссия Д
Франция: Лига 1
ПСЖ 1:0
32 ′
Генгам
Монако 22:00 Страсбург
Ним 22:00 Тулуза
Реймс 22:00 Ницца
Португалия: Примейра
Спортинг 21:00 Морейренсе
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 20:30 Утрехт
ПЕК Зволле 21:45 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 20:00 Кортрейк
Зюлте-Варегем 22:30 Антверпен
Турция: Суперлига
Галатасарай 3:0
32 ′
Анкарагюджю
Греция: Суперлига
ПАС 1:2
62 ′
Олимпиакос
ПАОК 20:30 Паниониос
Австралия: А-лига
Сидней 1:0 Ньюкасл Джетс
Мельбурн Сити 0:0 Перт Глори