19 июля 2018 года, четверг, 19:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Шпортпарк Хаймштеттен», вместимость: 2800 зрителей.
События матча | |||||||
17'
Хайнц Мёршель
22'
Фёдор Черных
Кирилл Панченко 31'
Абдул Теттех
38'
Фёдор Черных
Кирилл Панченко 47'
Евгений Луценко
Кирилл Панченко 63'
Хайнц Мёршель
85'
Евгений Марков
89'
Евгений Марков
Антон Соснин |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
11'
Давид Кинсомби
11'
Доминик Пайтц
17'
Хайнц Мёршель
22'
Фёдор Черных
Кирилл Панченко 31'
Абдул Теттех
32'
Евгений Марков
38'
Фёдор Черных
Кирилл Панченко 47'
Антон Терехов
47'
Иван Темников
47'
Евгений Луценко
Кирилл Панченко 62'
Владимир Рыков
62'
Евгений Луценко
62'
Себастьян Хольмен
62'
Владимир Москвичев
63'
Хайнц Мёршель
66'
Алексей Козлов
66'
Тони Шуньич
66'
Фёдор Черных
66'
Максим Осипенко
66'
Данил Липовой
66'
Вячеслав Грулев
85'
Евгений Марков
89'
Евгений Марков
Антон Соснин |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | пер. | Вестерн Юнайтед |