28 августа 2018 года, вторник, 21:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Альянц-Арена», вместимость: 75000 зрителей.
События матча | |||||||
7'
Серж Гнабри
Леон Горецка 38'
Сандро Вагнер
Хамес Родригес 63'
Арьен Роббен
Томас Мюллер 83'
Бастиан Швайнштайгер
Давид Алаба |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
7'
Серж Гнабри
Леон Горецка 37'
Леон Горецка
37'
У Ён Чон
38'
Сандро Вагнер
Хамес Родригес 46'
Матс Хуммельс
46'
Ларс Лукас Маи
46'
Хамес Родригес
46'
Йозуа Киммих
46'
Бастиан Швайнштайгер
46'
Бастиан Швайнштайгер
46'
Рафинья
46'
Килиан Зенкбайль
46'
Жером Боатенг
46'
Стефан Кливленд
46'
Ричард Санчес
46'
Брандт Бронико
60'
Свен Ульрайх
60'
Корентин Толиссо
60'
Ренату Саншеш
60'
Мануэль Нойер
60'
Арьен Роббен
60'
Франк Рибери
61'
Хуан Бернат
61'
Сандро Вагнер
61'
Серж Гнабри
61'
Давид Алаба
61'
Томас Мюллер
61'
Роберт Левандовски
62'
У Ён Чон
62'
Тьяго Алькантара
63'
Арьен Роббен
Томас Мюллер 76'
Джордже Михайлович
76'
Александар Катай
76'
Майкл де Леув
76'
Дрю Коннер
76'
Эллиот Колльер
76'
Алан Гордон
81'
Килиан Зенкбайль
81'
Томас Мюллер
81'
Меритан Шабани
81'
Оливер Майер
83'
Николас Хаслер
83'
Дэкс Маккарти
83'
Неманья Николич
83'
Грант Лилард
83'
Мохаммед Адамс
83'
Даниэль Джонсон
83'
Бастиан Швайнштайгер
Давид Алаба |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |