1-й квалификационный раунд тур 1
05.07 20:00 Гзира Юнайтед (Мальта) – : – Атлетик Клуб Эскальдес (Андорра)
05.07 20:00 Сент-Джозефс (Гибралтар) – : – Ларн (Северная Ирландия)
06.07 18:00 Интер Т (Финляндия) – : – Дрита (Косово)
06.07 21:00 Викингур Г (Фарерские острова) – : – Европа (Гибралтар)
07.07 18:00 Алашкерт (Армения) – : – Хамрун Спартанс (Мальта)
07.07 18:00 Унио Эспортива Санта-Колома (Андорра) – : – Брейдаблик (Исландия)
07.07 19:00 Паневежис (Литва) – : – Милсами (Молдавия)
07.07 19:00 КуПС (Финляндия) – : – Дила (Грузия)
07.07 19:00 Борац Б-Л (Босния и Герцеговина) – : – Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)
07.07 19:00 Сабуртало (Грузия) – : – Партизани (Албания)
07.07 19:00 Погонь (Польша) – : – КР Рейкьявик (Исландия)
07.07 19:00 Мэгпис (Гибралтар) – : – Крузейдерс (Северная Ирландия)
07.07 19:00 Флора (Эстония) – : – СИК (Финляндия)
07.07 19:30 Ружомберок (Словакия) – : – Кауно Жальгирис (Литва)
07.07 20:00 Динамо Тб (Грузия) – : – Пайде (Эстония)
07.07 20:00 Сфынтул Георге (Молдавия) – : – Мура (Словения)
07.07 20:00 Олимпия Л (Словения) – : – Дифферданж (Люксембург)
07.07 20:00 Флориана (Мальта) – : – Петрокуб (Молдавия)
07.07 21:00 Лачи (Албания) – : – Искра (Черногория)
07.07 21:00 Гнилане (Косово) – : – Лиепая (Латвия)
07.07 21:00 Бала Таун (Уэльс) – : – Слайго Роверс (Ирландия)
07.07 21:00 Фола (Люксембург) – : – Тре Фиори (Сан-Марино)
07.07 21:00 Динамо Мн (Беларусь) – : – Дечич (Черногория)
07.07 21:00 Шкендия (Северная Македония) – : – Арарат (Армения)
07.07 21:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова) – : – Ньютаун (Уэльс)
07.07 21:15 Лехия (Польша) – : – Академия Пандева (Северная Македония)
07.07 21:30 Будучность (Черногория) – : – Лапи (Косово)
07.07 21:30 ДАК 1904 (Словакия) – : – Клифтонвилл (Северная Ирландия)
07.07 21:45 Дерри Сити (Северная Ирландия) – : – Рига (Латвия)
07.07 21:45 Тре Пенне (Сан-Марино) – : – Тузла Сити (Босния и Герцеговина)
1-й квалификационный раунд тур 2
12.07 21:00 Дрита (Косово) – : – Интер Т (Финляндия)
14.07 17:00 Лиепая (Латвия) – : – Гнилане (Косово)
14.07 18:00 Академия Пандева (Северная Македония) – : – Лехия (Польша)
14.07 18:00 Европа (Гибралтар) – : – Викингур Г (Фарерские острова)
14.07 18:00 Арарат (Армения) – : – Шкендия (Северная Македония)
14.07 19:00 Пайде (Эстония) – : – Динамо Тб (Грузия)
14.07 19:00 Милсами (Молдавия) – : – Паневежис (Литва)
14.07 19:00 Кауно Жальгирис (Литва) – : – Ружомберок (Словакия)
14.07 19:00 Тузла Сити (Босния и Герцеговина) – : – Тре Пенне (Сан-Марино)
14.07 19:00 СИК (Финляндия) – : – Флора (Эстония)
14.07 20:00 Рига (Латвия) – : – Дерри Сити (Северная Ирландия)
14.07 20:00 Дила (Грузия) – : – КуПС (Финляндия)
14.07 20:00 Атлетик Клуб Эскальдес (Андорра) – : – Гзира Юнайтед (Мальта)
14.07 20:00 Б-36 Торсхавн (Фарерские острова) – : – Борац Б-Л (Босния и Герцеговина)
14.07 20:00 Петрокуб (Молдавия) – : – Флориана (Мальта)
14.07 20:15 Ньютаун (Уэльс) – : – ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
14.07 20:30 Дифферданж (Люксембург) – : – Олимпия Л (Словения)
14.07 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта) – : – Алашкерт (Армения)
14.07 21:00 Мура (Словения) – : – Сфынтул Георге (Молдавия)
14.07 21:00 Лапи (Косово) – : – Будучность (Черногория)
14.07 21:00 Слайго Роверс (Ирландия) – : – Бала Таун (Уэльс)
14.07 21:00 Партизани (Албания) – : – Сабуртало (Грузия)
14.07 21:15 КР Рейкьявик (Исландия) – : – Погонь (Польша)
14.07 21:45 Ларн (Северная Ирландия) – : – Сент-Джозефс (Гибралтар)
14.07 21:45 Тре Фиори (Сан-Марино) – : – Фола (Люксембург)
14.07 21:45 Дечич (Черногория) – : – Динамо Мн (Беларусь)
14.07 22:00 Искра (Черногория) – : – Лачи (Албания)
14.07 22:00 Клифтонвилл (Северная Ирландия) – : – ДАК 1904 (Словакия)
14.07 22:00 Крузейдерс (Северная Ирландия) – : – Мэгпис (Гибралтар)
14.07 22:15 Брейдаблик (Исландия) – : – Унио Эспортива Санта-Колома (Андорра)
2-й квалификационный раунд тур 1
21.07 00:00 Арис (Кипр) – : – Нефтчи (Азербайджан)
21.07 00:00 Ботев П (Болгария) – : – АПОЭЛ (Кипр)
21.07 00:00 Фехервар (Венгрия) – : – Габала (Азербайджан)
21.07 00:00 Истанбул Башакшехир (Турция) – : – Маккаби Нт (Израиль)
21.07 00:00 ЦСКА С (Болгария) – : – Македония Гёрче Петров (Северная Македония)
21.07 00:00 Зиря (Азербайджан) – : – Маккаби Т-А (Израиль)
21.07 00:00 Влажния (Албания) – : – Университатя Кр (Румыния)
21.07 00:00 Кайрат (Казахстан) – : – Кишварда (Венгрия)
21.07 00:00 БАТЭ (Беларусь) – : – Коньяспор (Турция)
21.07 00:00 Кызыл-Жар (Казахстан) – : – Осиек (Хорватия)
21.07 00:00 Судува (Литва) – : – Виборг (Дания)
21.07 00:00 Мольде (Норвегия) – : – Эльфсборг (Швеция)
21.07 00:00 Копер (Словения) – : – Вадуц (Лихтенштейн)
21.07 00:00 Расинг Л (Люксембург) – : – Чукарички (Сербия)
21.07 00:00 Левски (Болгария) – : – ПАОК (Греция)
21.07 00:00 Витория Гимарайнш (Португалия) – : – Академия Пушкаша (Венгрия)
21.07 00:00 Риека (Хорватия) – : – Юргорден (Швеция)
21.07 00:00 АИК (Швеция) – : – Ворскла (Украина)
21.07 00:00 Ракув (Польша) – : – Астана (Казахстан)
21.07 00:00 Спарта П (Чехия) – : – Викинг (Норвегия)
21.07 00:00 Гомель (Беларусь) – : – Арис (Греция)
2-й квалификационный раунд тур 2
28.07 00:00 Нефтчи (Азербайджан) – : – Арис (Кипр)
28.07 00:00 АПОЭЛ (Кипр) – : – Ботев П (Болгария)
28.07 00:00 Габала (Азербайджан) – : – Фехервар (Венгрия)
28.07 00:00 Маккаби Нт (Израиль) – : – Истанбул Башакшехир (Турция)
28.07 00:00 Македония Гёрче Петров (Северная Македония) – : – ЦСКА С (Болгария)
28.07 00:00 Маккаби Т-А (Израиль) – : – Зиря (Азербайджан)
28.07 00:00 Университатя Кр (Румыния) – : – Влажния (Албания)
28.07 00:00 Кишварда (Венгрия) – : – Кайрат (Казахстан)
28.07 00:00 Коньяспор (Турция) – : – БАТЭ (Беларусь)
28.07 00:00 Осиек (Хорватия) – : – Кызыл-Жар (Казахстан)
28.07 00:00 Виборг (Дания) – : – Судува (Литва)
28.07 00:00 Эльфсборг (Швеция) – : – Мольде (Норвегия)
28.07 00:00 Вадуц (Лихтенштейн) – : – Копер (Словения)
28.07 00:00 Чукарички (Сербия) – : – Расинг Л (Люксембург)
28.07 00:00 ПАОК (Греция) – : – Левски (Болгария)
28.07 00:00 Академия Пушкаша (Венгрия) – : – Витория Гимарайнш (Португалия)
28.07 00:00 Юргорден (Швеция) – : – Риека (Хорватия)
28.07 00:00 Ворскла (Украина) – : – АИК (Швеция)
28.07 00:00 Астана (Казахстан) – : – Ракув (Польша)
28.07 00:00 Викинг (Норвегия) – : – Спарта П (Чехия)
28.07 00:00 Арис (Греция) – : – Гомель (Беларусь)
Лента новостей
Ещё новости