2-й квалификационный раунд тур 1
23.07 19:00 Балкани (Косово) 0 : 0 Хамрун Спартанс (Мальта)
23.07 20:00 Дифферданж (Люксембург) 1 : 0 Ордабасы (Казахстан)
23.07 22:00 Виртус (Сан-Марино) 0 : 0 Флора (Эстония)
24.07 18:00 Струга (Северная Македония) 2 : 1 Пюник (Армения)
24.07 19:00 Рига (Латвия) 1 : 0 Шлёнск (Польша)
24.07 20:00 Динамо Бт (Грузия) 0 : 2 Дечич (Черногория)
24.07 21:00 АЕК Афины (Греция) 4 : 3 Интер Клуб Эскальдес (Андорра)
24.07 21:45 Клифтонвилл (Северная Ирландия) 1 : 2 Ауда (Латвия)
25.07 18:00 КуПС (Финляндия) – : – Тромсё (Норвегия)
25.07 19:00 Ильвес (Финляндия) – : – Аустрия В (Австрия)
25.07 19:00 Млада-Болеслав (Чехия) – : – Трансинвест (Литва)
25.07 19:00 Сумгаит (Азербайджан) – : – Фехервар (Венгрия)
25.07 19:00 Милсами (Молдавия) – : – Астана (Казахстан)
25.07 19:00 Иберия 1999 (Грузия) – : – Партизани (Албания)
25.07 19:00 Ноа (Армения) – : – Слима Уондерерс (Мальта)
25.07 19:00 Жальгирис (Литва) – : – Пафос (Кипр)
25.07 19:00 Мэгпис (Гибралтар) – : – Копенгаген (Дания)
25.07 19:30 Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) – : – Бранн (Норвегия)
25.07 19:30 Зиря (Азербайджан) – : – ДАК 1904 (Словакия)
25.07 19:30 Омония (Кипр) – : – Торпедо Кт (Грузия)
25.07 19:45 Зимбру (Молдавия) – : – Арарат-Армения (Армения)
25.07 20:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль) – : – Черно море (Болгария)
25.07 20:00 Днепр-1 (Украина) – : – Академия Пушкаша (Венгрия)
25.07 20:00 Юргорден (Швеция) – : – Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
25.07 20:00 Олимпия Л (Словения) – : – Полесье (Украина)
25.07 20:00 Брондбю (Дания) – : – Лапи (Косово)
25.07 20:00 Баник Острава (Чехия) – : – Урарту (Армения)
25.07 20:00 Цюрих (Швейцария) – : – Шелбурн (Ирландия)
25.07 20:00 Флориана (Мальта) – : – Витория Гимарайнш (Португалия)
25.07 20:00 Дюделанж (Люксембург) – : – Хеккен (Швеция)
25.07 20:15 Маккаби Х (Израиль) – : – Сабах (Азербайджан)
25.07 20:30 ЧФР Клуж (Румыния) – : – Неман (Беларусь)
25.07 20:30 ЦСКА 1948 (Болгария) – : – Будучность (Черногория)
25.07 20:45 Истанбул Башакшехир (Турция) – : – Ла Фиорита (Сан-Марино)
25.07 21:00 Пакш (Венгрия) – : – АЕК Ларнака (Кипр)
25.07 21:00 Раднички К (Сербия) – : – Морнар (Черногория)
25.07 21:00 Санкт-Галлен (Швейцария) – : – Тобол (Казахстан)
25.07 21:00 Гент (Бельгия) – : – Викингур Г (Фарерские острова)
25.07 21:00 Осиек (Хорватия) – : – Левадия (Эстония)
25.07 21:15 Марибор (Словения) – : – Университатя Кр (Румыния)
25.07 21:45 Сент-Патрикс (Ирландия) – : – Вадуц (Лихтенштейн)
25.07 21:45 Валур (Исландия) – : – Сент-Миррен (Шотландия)
25.07 21:45 Легия (Польша) – : – Карнарвон Таун (Уэльс)
25.07 21:45 Викингур Р (Исландия) – : – Эгнатия (Албания)
25.07 22:00 Хайдук (Хорватия) – : – ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
25.07 22:00 Сараево (Босния и Герцеговина) – : – Спартак Тр (Словакия)
25.07 22:00 Стьярнан (Исландия) – : – Пайде (Эстония)
25.07 22:00 Зриньски (Босния и Герцеговина) – : – Браво (Словения)
25.07 22:15 Брейдаблик (Исландия) – : – Дрита (Косово)
2-й квалификационный раунд тур 2
30.07 18:00 Дрита (Косово) – : – Брейдаблик (Исландия)
30.07 19:00 Пюник (Армения) – : – Струга (Северная Македония)
30.07 19:00 Флора (Эстония) – : – Виртус (Сан-Марино)
30.07 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта) – : – Балкани (Косово)
30.07 22:00 Дечич (Черногория) – : – Динамо Бт (Грузия)
31.07 20:00 Фехервар (Венгрия) – : – Сумгаит (Азербайджан)
31.07 20:00 Ауда (Латвия) – : – Клифтонвилл (Северная Ирландия)
31.07 20:00 Хеккен (Швеция) – : – Дюделанж (Люксембург)
31.07 21:30 Аустрия В (Австрия) – : – Ильвес (Финляндия)
31.07 21:30 Спартак Тр (Словакия) – : – Сараево (Босния и Герцеговина)
31.07 21:45 Морнар (Черногория) – : – Раднички К (Сербия)
01.08 17:00 Астана (Казахстан) – : – Милсами (Молдавия)
01.08 18:00 Арарат-Армения (Армения) – : – Зимбру (Молдавия)
01.08 18:00 Урарту (Армения) – : – Баник Острава (Чехия)
01.08 18:00 Лапи (Косово) – : – Брондбю (Дания)
01.08 18:00 Ордабасы (Казахстан) – : – Дифферданж (Люксембург)
01.08 18:30 Браво (Словения) – : – Зриньски (Босния и Герцеговина)
01.08 19:00 Трансинвест (Литва) – : – Млада-Болеслав (Чехия)
01.08 19:00 Сабах (Азербайджан) – : – Маккаби Х (Израиль)
01.08 19:00 Полесье (Украина) – : – Олимпия Л (Словения)
01.08 19:00 АЕК Ларнака (Кипр) – : – Пакш (Венгрия)
01.08 19:00 Тобол (Казахстан) – : – Санкт-Галлен (Швейцария)
01.08 19:00 Пафос (Кипр) – : – Жальгирис (Литва)
01.08 19:00 Левадия (Эстония) – : – Осиек (Хорватия)
01.08 19:30 Пайде (Эстония) – : – Стьярнан (Исландия)
01.08 19:30 Интер Клуб Эскальдес (Андорра) – : – АЕК Афины (Греция)
01.08 20:00 Слима Уондерерс (Мальта) – : – Ноа (Армения)
01.08 20:00 Копенгаген (Дания) – : – Мэгпис (Гибралтар)
01.08 20:00 Университатя Кр (Румыния) – : – Марибор (Словения)
01.08 20:00 Тромсё (Норвегия) – : – КуПС (Финляндия)
01.08 20:00 Торпедо Кт (Грузия) – : – Омония (Кипр)
01.08 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург) – : – Юргорден (Швеция)
01.08 20:00 Бранн (Норвегия) – : – Гоу Эхед Иглс (Нидерланды)
01.08 20:30 Черно море (Болгария) – : – Хапоэль Б-Ш (Израиль)
01.08 20:30 Вадуц (Лихтенштейн) – : – Сент-Патрикс (Ирландия)
01.08 20:45 Викингур Г (Фарерские острова) – : – Гент (Бельгия)
01.08 21:00 Партизани (Албания) – : – Иберия 1999 (Грузия)
01.08 21:00 Неман (Беларусь) – : – ЧФР Клуж (Румыния)
01.08 21:30 ДАК 1904 (Словакия) – : – Зиря (Азербайджан)
01.08 21:30 Шлёнск (Польша) – : – Рига (Латвия)
01.08 21:45 Шелбурн (Ирландия) – : – Цюрих (Швейцария)
01.08 21:45 Ла Фиорита (Сан-Марино) – : – Истанбул Башакшехир (Турция)
01.08 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс) – : – Легия (Польша)
01.08 21:45 Сент-Миррен (Шотландия) – : – Валур (Исландия)
01.08 22:00 Будучность (Черногория) – : – ЦСКА 1948 (Болгария)
01.08 22:00 Эгнатия (Албания) – : – Викингур Р (Исландия)
01.08 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова) – : – Хайдук (Хорватия)
01.08 22:00 Академия Пушкаша (Венгрия) – : – Днепр-1 (Украина)
01.08 22:15 Витория Гимарайнш (Португалия) – : – Флориана (Мальта)
Статистика
Бомбардиры
  1. Gudmundur Tryggvason (Валур) - 2
  2. Ilir Camaj (Дечич) - 2
  3. Otto Ruoppi (КуПС) - 2
  4. Абдулрахман Тайво (Ауда) - 2
  5. Адама Фофана (Жальгирис) - 2
  6. Александар Милькович (Ноа) - 2
  7. Гийом Лопес (Интер Клуб Эскальдес) - 2
  8. Дан Спэтару (Милсами) - 2
  9. Доми Берланга (Интер Клуб Эскальдес) - 2
  10. Иури (Марсашлокк) - 2
Ассистенты
  1. Кемар Рид (Флориана) - 3
  2. Joslyn Luyeye-Lutumba (КуПС) - 2
  3. Talla Gaye Mor (Ауда) - 2
  4. Энди Хадрой (Партизани) - 2
  5. Arturs Karasausks (Лиепая) - 1
  6. Ediz Spahiu (Тиквеш (Северная Македония)) - 1
  7. El Hadji Mane (Ауда) - 1
  8. Giorgi Mchedlishvili (Торпедо Кт) - 1
  9. Goncalo Gregorio (Ноа) - 1
  10. Haukur Brink (Стьярнан) - 1
Гол + пас
  1. Talla Gaye Mor (Ауда) - 3
  2. Александар Милькович (Ноа) - 3
  3. Кемар Рид (Флориана) - 3
  4. Саша Андреу (Интер Клуб Эскальдес) - 3
  5. Эдгар Мовсесян (Урарту) - 3
  6. Ediz Spahiu (Тиквеш (Северная Македония)) - 2
  7. Goncalo Gregorio (Ноа) - 2
  8. Gudmundur Tryggvason (Валур) - 2
  9. Ilir Camaj (Дечич) - 2
  10. Joanet Lopez (Интер Клуб Эскальдес) - 2
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:1 Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто