2-й квалификационный раунд тур 2
27.07 18:45 Интер Клуб Эскальдес (Андорра) – : – Теута (Албания)
27.07 21:00 Будучность (Черногория) – : – ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
27.07 21:00 Хайбернианс (Мальта) – : – Фольгоре (Сан-Марино)
29.07 17:00 Шахтёр Крг (Казахстан) – : – Стяуа (Румыния)
29.07 17:00 Лиепая (Латвия) – : – ЦСКА С (Болгария)
29.07 18:00 Тобол (Казахстан) – : – Хайдук (Хорватия)
29.07 19:00 Вадуц (Лихтенштейн) – : – Уйпешт (Венгрия)
29.07 19:00 Кешля (Азербайджан) – : – Сочи (Россия)
29.07 19:00 Сумгаит (Азербайджан) – : – Чукарички (Сербия)
29.07 19:00 Динамо-Брест (Беларусь) – : – Виктория Пльзень (Чехия)
29.07 19:00 Хонка (Финляндия) – : – Домжале (Словения)
29.07 19:00 Будё-Глимт (Норвегия) – : – Валур (Исландия)
29.07 19:00 Биркиркара (Мальта) – : – Олимпия Л (Словения)
29.07 19:00 Ворскла (Украина) – : – КуПС (Финляндия)
29.07 19:30 Хеккен (Швеция) – : – Абердин (Шотландия)
29.07 19:30 Левадия (Эстония) – : – Дандолк (Ирландия)
29.07 19:30 Санта-Колома (Андорра) – : – Хайберниан (Шотландия)
29.07 19:30 Сепси ОСК (Румыния) – : – Спартак Тр (Словакия)
29.07 19:45 Жилина (Словакия) – : – Аполлон Л (Кипр)
29.07 20:00 Словацко (Чехия) – : – Локомотив Пл (Болгария)
29.07 20:00 Волеренга (Норвегия) – : – Гент (Бельгия)
29.07 20:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль) – : – Арда (Болгария)
29.07 20:00 Торпедо-БелАЗ (Беларусь) – : – Копенгаген (Дания)
29.07 20:00 Ашдод (Израиль) – : – Карабах (Азербайджан)
29.07 20:00 Сивасспор (Турция) – : – Петрокуб (Молдавия)
29.07 20:00 Маккаби Х (Израиль) – : – Динамо Тб (Грузия)
29.07 20:00 Милсами (Молдавия) – : – Эльфсборг (Швеция)
29.07 20:00 Орхус (Дания) – : – Ларн (Северная Ирландия)
29.07 20:00 Ракув (Польша) – : – Судува (Литва)
29.07 20:00 Русенборг (Норвегия) – : – Хабнарфьордюр (Исландия)
29.07 20:00 БАТЭ (Беларусь) – : – Динамо Бт (Грузия)
29.07 20:15 Нью-Сейнтс (Уэльс) – : – Кауно Жальгирис (Литва)
29.07 20:30 Фола (Люксембург) – : – Шахтёр С (Беларусь)
29.07 20:30 Маккаби Т-А (Израиль) – : – Сутьеска (Черногория)
29.07 21:00 Войводина (Сербия) – : – Паневежис (Литва)
29.07 21:00 Борац Б-Л (Босния и Герцеговина) – : – Линфилд (Северная Ирландия)
29.07 21:00 Шлёнск (Польша) – : – Арарат (Армения)
29.07 21:00 Шкендия (Северная Македония) – : – Рига (Латвия)
29.07 21:00 Коннас Куэй (Уэльс) – : – Приштина (Косово)
29.07 21:00 Партизани (Албания) – : – Базель (Швейцария)
29.07 21:00 Академия Пушкаша (Венгрия) – : – Рижская футбольная школа (Латвия)
29.07 21:00 Риека (Хорватия) – : – Гзира Юнайтед (Мальта)
29.07 21:00 Фейеноорд (Нидерланды) – : – Дрита (Косово)
29.07 21:00 АЕК Афины (Греция) – : – Вележ (Босния и Герцеговина)
29.07 21:30 Серветт (Швейцария) – : – Мольде (Норвегия)
29.07 21:30 Арис (Греция) – : – Астана (Казахстан)
29.07 21:30 Университатя Кр (Румыния) – : – Лачи (Албания)
29.07 21:45 ДАК 1904 (Словакия) – : – Партизан (Сербия)
29.07 21:45 Марибор (Словения) – : – Хаммарбю (Швеция)
29.07 21:45 Богемианс (Ирландия) – : – Дюделанж (Люксембург)
29.07 22:00 Осиек (Хорватия) – : – Погонь (Польша)
29.07 22:00 Брейдаблик (Исландия) – : – Аустрия В (Австрия)
29.07 22:00 Влажния (Албания) – : – АЕЛ (Кипр)
29.07 23:00 Санта-Клара (Португалия) – : – Шкупи (Северная Македония)
Статистика
Бомбардиры
  1. Дарко Лемайич (Рижская футбольная школа) - 4
  2. Стенио Жуниор (Партизани) - 4
  3. Астрит Сельмани (Хаммарбю) - 3
  4. Брандао (Вележ (Босния и Герцеговина)) - 3
  5. Давид Дюриш (Жилина) - 3
  6. Додо (Лиепая) - 3
  7. Жан Мари Донгу (Хонка) - 3
  8. Лео Смит (Нью-Сейнтс) - 3
  9. Стивен Леннон (Хабнарфьордюр) - 3
  10. Dimitrije Pobulić (Арарат) - 2
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 1:037 ′ Зенит
Локомотив М 20:00 Арсенал
Рубин 20:00 Спартак М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Торпедо М 1:149 ′ Алания
Факел 0:07 ′ Томь
Волгарь 0:07 ′ Нефтехимик
Спартак-2 0:07 ′ Енисей
Краснодар-2 19:00 Текстильщик
Ротор 19:00 СКА-Хабаровск
Балтика 20:00 Оренбург
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 1:1пер. Зюлте-Варегем
Беерсхот 19:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 19:30 Серен
Остенде 21:45 Шарлеруа
Товарищеские матчи: Клубы
Боруссия Д (Германия) 0:049 ′ Атлетик Б (Испания)
Куинз Парк Рейнджерс (Англия) 1:149 ′ Манчестер Юнайтед (Англия)
Бавария (Германия) 0:137 ′ Аякс (Нидерланды)
Милан (Италия) 0:07 ′ Модена (Италия)
Трабзонспор (Турция) 19:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Фенербахче (Турция) 19:00 Удинезе (Италия)
Ювентус (Италия) 19:00 Чезена (Италия)
Барселона (Испания) 20:00 Жирона (Испания)
ПСЖ (Франция) 20:00 Орлеан (Франция)
Украина: Премьер-лига
Верес 0:049 ′ Колос
Шахтёр Д 19:30 Ингулец
Динамо К 00:00 Олимпик Д
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 0:07 ′ Энергетик-БГУ
Неман 0:07 ′ Слуцк
Динамо Мн 20:45 Витебск
Чехия: Высшая лига
Градец-Кралове 1:049 ′ Богемианс 1905
Пардубице 0:149 ′ Карвина
Яблонец 0:049 ′ Баник Острава
Спарта П 20:00 Сигма Оломоуц
Дания: Суперлига
Ольборг 19:00 Мидтьюлланн
Бразилия: Серия А
Гремио 23:00 Америка Минейро
Палмейрас 01:00 Флуминенсе
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь 0:0 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Шаньдун Тайшань 3:1 Чунцин Лянцзян Атлетик
Цанчжоу Майти Лайонс 2:0 Циндао
Гуанчжоу Сити 3:3 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:55 Локомотива
Горица 22:00 Шибеник
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 22:30 Коламбус Крю
Чикаго Файр 03:00 Торонто
Миннесота Юнайтед 03:00 Портленд Тимберс
Нэшвилл 03:30 Цинциннати
Даллас 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Колон 19:30 Ланус
Сан-Лоренсо 21:45 Сентраль Кордова
Расинг А 00:00 Химнасия и Эсгрима
Банфилд 02:15 Бока Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 2:049 ′ Хака
СИК 1:049 ′ Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 0:2 Мальмё
Сириус 18:30 Дегерфорс