Игрок | Команда | |
---|---|---|
Амур Калмыков | Урожай | 18 |
Александр Подбельцев | Чайка | 16 |
Александр Хохлачёв | Чайка | 11 |
Илья Стефанович | Черноморец | 10 |
Ислам Машуков | Спартак-Нальчик | 10 |
Максим Малыш | Биолог-Новокубанск | 10 |
Юрий Пугачев | Волгарь | 9 |
Амир Конов | Дружба | 8 |
Рашид Магомедов | Легион Динамо | 8 |
Азамат Курачинов | Динамо Ставрополь | 7 |
Артём Погосов | Волгарь | 7 |
Манвел Агаронян | Черноморец | 7 |
Роман Локтионов | Волгарь | 7 |
Михаил Жабкин | Спартак-Владикавказ | 6 |
Александр Бутенко | Краснодар-3 | 5 |
Анзор Ашев | Дружба | 5 |
Владислав Дубовой | Чайка | 5 |
Владислав Сысуев | Урожай | 5 |
Давид Гатикоев | Спартак-Владикавказ | 5 |
Илья Грузнов | Машук-КМВ | 5 |
Хачим Машуков | Спартак-Нальчик | 5 |
Абумуслим Богатырёв | Легион Динамо | 4 |
Александр Болонин | Волгарь | 4 |
Амир Бажев | Спартак-Нальчик | 4 |
Дмитрий Лесников | Волгарь | 4 |
Дмитрий Савин | Академия им. В.Понедельника | 4 |
Иван Столбовой | Волгарь | 4 |
Кантемир Бацев | Спартак-Нальчик | 4 |
Никита Чалый | Чайка | 4 |
Ризван Ахмедханов | Дружба | 4 |
Роман Ходунов | Краснодар-3 | 4 |
Сергей Крамаренко | Чайка | 4 |
Станислав Резников | Черноморец | 4 |
Алан Хабалов | Машук-КМВ | 3 |
Александр Верулидзе | Машук-КМВ | 3 |
Алексей Гречкин | Чайка | 3 |
Андрей Зенин | Волгарь | 3 |
Андрей Мендель | Черноморец | 3 |
Артур Григорян | Динамо Ставрополь | 3 |
Артур Малоян | Урожай | 3 |
Аскер Делок | Дружба | 3 |
Виктор Чувилов | Биолог-Новокубанск | 3 |
Георгий Кучиев | Спартак-Владикавказ | 3 |
Дато Черткоев | Черноморец | 3 |
Денис Крылов | Дружба | 3 |
Дзамболат Хасцаев | Спартак-Владикавказ | 3 |
Донат Джатиев | Машук-КМВ | 3 |
Евгений Касьянов | Биолог-Новокубанск | 3 |
Иван Лукьянов | Черноморец | 3 |
Иван Селеменев | Черноморец | 3 |
Игорь Крутов | Динамо Ставрополь | 3 |
Ильмир Нурисов | Урожай | 3 |
Илья Захаров | Черноморец | 3 |
Карим Гираев | Биолог-Новокубанск | 3 |
Кирилл Клыша | СКА Ростов-на-Дону | 3 |
Леон Сабуа | Краснодар-3 | 3 |
Павел Назимов | Динамо Ставрополь | 3 |
Роман Куражов | Краснодар-3 | 3 |
Руслан Рзаев | Краснодар-3 | 3 |
Сергей Гаранжа | Черноморец | 3 |
Шамиль Саадуев | Легион Динамо | 3 |
Юрий Дмитриенко | Биолог-Новокубанск | 3 |
Аким Абдоков | Динамо Ставрополь | 2 |
Алан Хачиров | Спартак-Нальчик | 2 |
Алан Цараев | Спартак-Владикавказ | 2 |
Александр Джумаев | Урожай | 2 |
Александр Еркин | Дружба | 2 |
Андрей Демченко | Чайка | 2 |
Артём Семейкин | Чайка | 2 |
Валерий Манько | СКА Ростов-на-Дону | 2 |
Давид Кобесов | Спартак-Владикавказ | 2 |
Даниил Лезгинцев | Черноморец | 2 |
Данила Козлов | Волгарь | 2 |
Евгений Стуканов | Урожай | 2 |
Иван Погребняк | СКА Ростов-на-Дону | 2 |
Иван Юдин | Черноморец | 2 |
Игорь Чернышов | Динамо Ставрополь | 2 |
Илез Газдиев | Ангушт | 2 |
Инсар Салахетдинов | Спартак-Нальчик | 2 |
Магомед Магомедов | Легион Динамо | 2 |
Магомет Шаваев | Спартак-Нальчик | 2 |
Максим Обозный | Чайка | 2 |
Матэ Девадзе | СКА Ростов-на-Дону | 2 |
Михаил Берснев | Краснодар-3 | 2 |
Михаил Борисов | СКА Ростов-на-Дону | 2 |
Михаил Мулляр | Машук-КМВ | 2 |
Николай Гиоргобиани | Чайка | 2 |
Нури Абдоков | Динамо Ставрополь | 2 |
Олег Дмитриев | Урожай | 2 |
Станислав Ваниев | Машук-КМВ | 2 |
Тофик Кадимов | Дружба | 2 |
Филипп Кондрюков | Академия им. В.Понедельника | 2 |
Халид Шахтиев | Чайка | 2 |
Шота Бибилов | Спартак-Владикавказ | 2 |
Юрий Удунян | Легион Динамо | 2 |
Юрий Ярцев | Машук-КМВ | 2 |
Алан Хугаев | Спартак-Владикавказ | 1 |
Александр Карибов | Машук-КМВ | 1 |
Александр Степанов | Волгарь | 1 |
Алексей Губочкин | Академия им. В.Понедельника | 1 |
Алексей Кузнецов | Черноморец | 1 |
Алексей Шебанов | Динамо Ставрополь | 1 |
Алексей Шишкин | Урожай | 1 |
Аллон Бутаев | Спартак-Владикавказ | 1 |
Альбек Гонгапшев | Спартак-Нальчик | 1 |
Анатолий Нежелев | Урожай | 1 |
Анатолий Пуляев | Черноморец | 1 |
Андрей Текучёв | Краснодар-3 | 1 |
Артур Ахмеджанов | Черноморец | 1 |
Артур Ольмезов | Спартак-Нальчик | 1 |
Артём Воронкин | Урожай | 1 |
Артём Кирьян | Дружба | 1 |
Артём Сердюк | Чайка | 1 |
Ахмед Парчиев | Ангушт | 1 |
Бекхан Алиев | Ангушт | 1 |
Бутта Магомедов | Чайка | 1 |
Валиабдула Магомедов | Динамо Ставрополь | 1 |
Владимир Есин | Динамо Ставрополь | 1 |
Владислав Кормишин | Академия им. В.Понедельника | 1 |
Габил Нурахмедов | Ангушт | 1 |
Георгий Нуров | Урожай | 1 |
Гусейн Гусейнов | СКА Ростов-на-Дону | 1 |
Даниил Корнюшин | Краснодар-3 | 1 |
Даниил Соколов | Биолог-Новокубанск | 1 |
Даниил Феоктистов | Биолог-Новокубанск | 1 |
Данила Люфт | Динамо Ставрополь | 1 |
Дени Далиев | Ангушт | 1 |
Дмитрий Кошелев | Машук-КМВ | 1 |
Дмитрий Пивоваров | Краснодар-3 | 1 |
Евгений Назаров | Краснодар-3 | 1 |
Иван Донсков | Академия им. В.Понедельника | 1 |
Игорь Беляков | Урожай | 1 |
Игорь Пономарёв | Урожай | 1 |
Игорь Юрченко | Краснодар-3 | 1 |
Илья Белоус | Чайка | 1 |
Илья Борисов | Биолог-Новокубанск | 1 |
Инал Черчесов | Спартак-Владикавказ | 1 |
Ислам Акаев | Легион Динамо | 1 |
Ислам-Бек Губжоков | Краснодар-3 | 1 |
Камиль Ибрагимов | Легион Динамо | 1 |
Кантемир Хагуров | Спартак-Нальчик | 1 |
Каха Халваши | Биолог-Новокубанск | 1 |
Кирилл Юшко | СКА Ростов-на-Дону | 1 |
Константин Белов | Дружба | 1 |
Магомед Гугуев | Урожай | 1 |
Максим Зюзин | Динамо Ставрополь | 1 |
Максим Скрынник | СКА Ростов-на-Дону | 1 |
Максим Яковлев | Чайка | 1 |
Михаил Коломийцев | Краснодар-3 | 1 |
Михаил Соловьев | Машук-КМВ | 1 |
Мурад Ашуев | Спартак-Нальчик | 1 |
Муслим Шихбабаев | Легион Динамо | 1 |
Никита Бастрон | Биолог-Новокубанск | 1 |
Никита Белоусов | Спартак-Нальчик | 1 |
Никита Дроздов | Чайка | 1 |
Николай Станкевич | СКА Ростов-на-Дону | 1 |
Олег Исаенко | Краснодар-3 | 1 |
Олег Мурачёв | Урожай | 1 |
Ратмир Машезов | Спартак-Нальчик | 1 |
Руслан Алиев | Легион Динамо | 1 |
Руслан Апеков | Краснодар-3 | 1 |
Руслан Газзаев | Спартак-Владикавказ | 1 |
Руслан Пидлисняк | Краснодар-3 | 1 |
Сергей Бабенко | Динамо Ставрополь | 1 |
Сергей Бендзь | Урожай | 1 |
Тимур Тебердиев | Спартак-Нальчик | 1 |
Федор Шереметов | Урожай | 1 |
Хасан Ахриев | Ангушт | 1 |
Эдуард Сперцян | Краснодар-3 | 1 |
Юрий Журавлёв | Волгарь | 1 |
Игрок | Команда | |
---|---|---|
Амур Калмыков | Урожай | 18 |
Александр Подбельцев | Чайка | 16 |
Александр Хохлачёв | Чайка | 11 |
Илья Стефанович | Черноморец | 10 |
Ислам Машуков | Спартак-Нальчик | 10 |
Максим Малыш | Биолог-Новокубанск | 10 |
Юрий Пугачев | Волгарь | 9 |
Амир Конов | Дружба | 8 |
Рашид Магомедов | Легион Динамо | 8 |
Азамат Курачинов | Динамо Ставрополь | 7 |
Артём Погосов | Волгарь | 7 |
Манвел Агаронян | Черноморец | 7 |
Роман Локтионов | Волгарь | 7 |
Михаил Жабкин | Спартак-Владикавказ | 6 |
Александр Бутенко | Краснодар-3 | 5 |
Анзор Ашев | Дружба | 5 |
Владислав Дубовой | Чайка | 5 |
Владислав Сысуев | Урожай | 5 |
Давид Гатикоев | Спартак-Владикавказ | 5 |
Илья Грузнов | Машук-КМВ | 5 |
Хачим Машуков | Спартак-Нальчик | 5 |
Абумуслим Богатырёв | Легион Динамо | 4 |
Александр Болонин | Волгарь | 4 |
Амир Бажев | Спартак-Нальчик | 4 |
Дмитрий Лесников | Волгарь | 4 |
Дмитрий Савин | Академия им. В.Понедельника | 4 |
Иван Столбовой | Волгарь | 4 |
Кантемир Бацев | Спартак-Нальчик | 4 |
Никита Чалый | Чайка | 4 |
Ризван Ахмедханов | Дружба | 4 |
Роман Ходунов | Краснодар-3 | 4 |
Сергей Крамаренко | Чайка | 4 |
Станислав Резников | Черноморец | 4 |
Алан Хабалов | Машук-КМВ | 3 |
Александр Верулидзе | Машук-КМВ | 3 |
Алексей Гречкин | Чайка | 3 |
Андрей Зенин | Волгарь | 3 |
Андрей Мендель | Черноморец | 3 |
Артур Григорян | Динамо Ставрополь | 3 |
Артур Малоян | Урожай | 3 |
Аскер Делок | Дружба | 3 |
Виктор Чувилов | Биолог-Новокубанск | 3 |
Георгий Кучиев | Спартак-Владикавказ | 3 |
Дато Черткоев | Черноморец | 3 |
Денис Крылов | Дружба | 3 |
Дзамболат Хасцаев | Спартак-Владикавказ | 3 |
Донат Джатиев | Машук-КМВ | 3 |
Евгений Касьянов | Биолог-Новокубанск | 3 |
Иван Лукьянов | Черноморец | 3 |
Иван Селеменев | Черноморец | 3 |
Игорь Крутов | Динамо Ставрополь | 3 |
Ильмир Нурисов | Урожай | 3 |
Илья Захаров | Черноморец | 3 |
Карим Гираев | Биолог-Новокубанск | 3 |
Кирилл Клыша | СКА Ростов-на-Дону | 3 |
Леон Сабуа | Краснодар-3 | 3 |
Павел Назимов | Динамо Ставрополь | 3 |
Роман Куражов | Краснодар-3 | 3 |
Руслан Рзаев | Краснодар-3 | 3 |
Сергей Гаранжа | Черноморец | 3 |
Шамиль Саадуев | Легион Динамо | 3 |
Юрий Дмитриенко | Биолог-Новокубанск | 3 |
Аким Абдоков | Динамо Ставрополь | 2 |
Алан Хачиров | Спартак-Нальчик | 2 |
Алан Цараев | Спартак-Владикавказ | 2 |
Александр Джумаев | Урожай | 2 |
Александр Еркин | Дружба | 2 |
Андрей Демченко | Чайка | 2 |
Артём Семейкин | Чайка | 2 |
Валерий Манько | СКА Ростов-на-Дону | 2 |
Давид Кобесов | Спартак-Владикавказ | 2 |
Даниил Лезгинцев | Черноморец | 2 |
Данила Козлов | Волгарь | 2 |
Евгений Стуканов | Урожай | 2 |
Иван Погребняк | СКА Ростов-на-Дону | 2 |
Иван Юдин | Черноморец | 2 |
Игорь Чернышов | Динамо Ставрополь | 2 |
Илез Газдиев | Ангушт | 2 |
Инсар Салахетдинов | Спартак-Нальчик | 2 |
Магомед Магомедов | Легион Динамо | 2 |
Магомет Шаваев | Спартак-Нальчик | 2 |
Максим Обозный | Чайка | 2 |
Матэ Девадзе | СКА Ростов-на-Дону | 2 |
Михаил Берснев | Краснодар-3 | 2 |
Михаил Борисов | СКА Ростов-на-Дону | 2 |
Михаил Мулляр | Машук-КМВ | 2 |
Николай Гиоргобиани | Чайка | 2 |
Нури Абдоков | Динамо Ставрополь | 2 |
Олег Дмитриев | Урожай | 2 |
Станислав Ваниев | Машук-КМВ | 2 |
Тофик Кадимов | Дружба | 2 |
Филипп Кондрюков | Академия им. В.Понедельника | 2 |
Халид Шахтиев | Чайка | 2 |
Шота Бибилов | Спартак-Владикавказ | 2 |
Юрий Удунян | Легион Динамо | 2 |
Юрий Ярцев | Машук-КМВ | 2 |
Алан Хугаев | Спартак-Владикавказ | 1 |
Александр Карибов | Машук-КМВ | 1 |
Александр Степанов | Волгарь | 1 |
Алексей Губочкин | Академия им. В.Понедельника | 1 |
Алексей Кузнецов | Черноморец | 1 |
Алексей Шебанов | Динамо Ставрополь | 1 |
Алексей Шишкин | Урожай | 1 |
Аллон Бутаев | Спартак-Владикавказ | 1 |
Альбек Гонгапшев | Спартак-Нальчик | 1 |
Анатолий Нежелев | Урожай | 1 |
Анатолий Пуляев | Черноморец | 1 |
Андрей Текучёв | Краснодар-3 | 1 |
Артур Ахмеджанов | Черноморец | 1 |
Артур Ольмезов | Спартак-Нальчик | 1 |
Артём Воронкин | Урожай | 1 |
Артём Кирьян | Дружба | 1 |
Артём Сердюк | Чайка | 1 |
Ахмед Парчиев | Ангушт | 1 |
Бекхан Алиев | Ангушт | 1 |
Бутта Магомедов | Чайка | 1 |
Валиабдула Магомедов | Динамо Ставрополь | 1 |
Владимир Есин | Динамо Ставрополь | 1 |
Владислав Кормишин | Академия им. В.Понедельника | 1 |
Габил Нурахмедов | Ангушт | 1 |
Георгий Нуров | Урожай | 1 |
Гусейн Гусейнов | СКА Ростов-на-Дону | 1 |
Даниил Корнюшин | Краснодар-3 | 1 |
Даниил Соколов | Биолог-Новокубанск | 1 |
Даниил Феоктистов | Биолог-Новокубанск | 1 |
Данила Люфт | Динамо Ставрополь | 1 |
Дени Далиев | Ангушт | 1 |
Дмитрий Кошелев | Машук-КМВ | 1 |
Дмитрий Пивоваров | Краснодар-3 | 1 |
Евгений Назаров | Краснодар-3 | 1 |
Иван Донсков | Академия им. В.Понедельника | 1 |
Игорь Беляков | Урожай | 1 |
Игорь Пономарёв | Урожай | 1 |
Игорь Юрченко | Краснодар-3 | 1 |
Илья Белоус | Чайка | 1 |
Илья Борисов | Биолог-Новокубанск | 1 |
Инал Черчесов | Спартак-Владикавказ | 1 |
Ислам Акаев | Легион Динамо | 1 |
Ислам-Бек Губжоков | Краснодар-3 | 1 |
Камиль Ибрагимов | Легион Динамо | 1 |
Кантемир Хагуров | Спартак-Нальчик | 1 |
Каха Халваши | Биолог-Новокубанск | 1 |
Кирилл Юшко | СКА Ростов-на-Дону | 1 |
Константин Белов | Дружба | 1 |
Магомед Гугуев | Урожай | 1 |
Максим Зюзин | Динамо Ставрополь | 1 |
Максим Скрынник | СКА Ростов-на-Дону | 1 |
Максим Яковлев | Чайка | 1 |
Михаил Коломийцев | Краснодар-3 | 1 |
Михаил Соловьев | Машук-КМВ | 1 |
Мурад Ашуев | Спартак-Нальчик | 1 |
Муслим Шихбабаев | Легион Динамо | 1 |
Никита Бастрон | Биолог-Новокубанск | 1 |
Никита Белоусов | Спартак-Нальчик | 1 |
Никита Дроздов | Чайка | 1 |
Николай Станкевич | СКА Ростов-на-Дону | 1 |
Олег Исаенко | Краснодар-3 | 1 |
Олег Мурачёв | Урожай | 1 |
Ратмир Машезов | Спартак-Нальчик | 1 |
Руслан Алиев | Легион Динамо | 1 |
Руслан Апеков | Краснодар-3 | 1 |
Руслан Газзаев | Спартак-Владикавказ | 1 |
Руслан Пидлисняк | Краснодар-3 | 1 |
Сергей Бабенко | Динамо Ставрополь | 1 |
Сергей Бендзь | Урожай | 1 |
Тимур Тебердиев | Спартак-Нальчик | 1 |
Федор Шереметов | Урожай | 1 |
Хасан Ахриев | Ангушт | 1 |
Эдуард Сперцян | Краснодар-3 | 1 |
Юрий Журавлёв | Волгарь | 1 |
Бомбардиры
- Амур Калмыков (Урожай) - 18
- Александр Подбельцев (Чайка) - 16
- Александр Хохлачёв (Чайка) - 11
- Илья Стефанович (Черноморец) - 10
- Ислам Машуков (Спартак-Нальчик) - 10
- Максим Малыш (Биолог-Новокубанск) - 10
- Юрий Пугачев (Волгарь) - 9
- Амир Конов (Дружба) - 8
- Рашид Магомедов (Легион Динамо) - 8
- Азамат Курачинов (Динамо Ставрополь) - 7
20:37 ФНЛ — Первая лига
В "Динамо" Махачкала рассказали, что получили отложенную лицензию для участия в РПЛ
16:59 РПЛ
Черевченко: рад стать частью клуба с большой историей и такой потрясающей армией болельщиков
16:27 РПЛ
Агент: Роша уважает решение по отстранению и будет усердно готовиться к возвращению на поле
16:14 РПЛ
Титов: меня напрягает "Сочи" тем, что на футбол там вообще не ходят. Это искусственная команда
15:46 АПЛ
Клопп: неудачи "Ливерпуля"? Я не в том настроении, чтобы сдаваться и выбрасывать белый флаг
15:13 РПЛ
Медведев: успех Безрукова показывает, что на сцене могут появляться новые актёры комедийно-циркового жанра
12:59 РПЛ
Пятибратов: всегда готов вернуться в "Факел", но сейчас я рад тому, что нахожусь в "Чайке"
12:45 РПЛ
Титов: "Спартаку" надо пригласить Тихонова — он вернёт болельщиков на трибуны и веру в клуб
11:29 РПЛ
Радченко: в дерби было очень важно не проиграть обеим командам, поэтому получился такой невзрачный футбол
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 23 ′ | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 23 ′ | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 38 ′ | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | пер. | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 23 ′ | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 8 ′ | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 38 ′ | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 0:3 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 65 ′ | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 0:1 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 3:1 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 65 ′ | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 2:2 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 1:0 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 2:2 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 1:1 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 3:0 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 2:1 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 2:0 | Самтредиа |
Динамо Тб | 0:0 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 3:4 | Аделаида Юнайтед |