Акинфеев повредил крестообразные связки колена
На 29-й минуте матча 22-го тура чемпионата России между московским "Cпартаком" и ЦСКА травму получил голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев. В Акинфеева врезался нападающий красно-белых Веллитон.
После матча главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий подтвердил, вратарь сборной России повредил крестообразные связки колена, передаёт "Чемпионат.com".
Напомним, из-за аналогичной травмы Акинфеев пропустил шесть месяцев в 2007 году.
После матча главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий подтвердил, вратарь сборной России повредил крестообразные связки колена, передаёт "Чемпионат.com".
Напомним, из-за аналогичной травмы Акинфеев пропустил шесть месяцев в 2007 году.
fclm
29.08.2011 12:16
Здоровья игорю
Region33
29.08.2011 12:13
Здоровья!
GreenMilе
29.08.2011 06:46
Кошмар!
.Ru
29.08.2011 05:15
В памятном случае с Габуловым Велик был железно не прав...во вчерашнем случае - игровой эпизод! Футбол - игра контактная, играть нужно до конца...было отчетливо видно, что причина травмы именно неудачное приземление...Игорю здоровья, очень жаль...
Ivanych
29.08.2011 00:23
Печально!
Steve'G
28.08.2011 19:48
Я-мясо,отличие в том,что Велик не успевал уже.
Я-мясо!
28.08.2011 19:20
Игорь тож мог остановиться...и не сделал этого...это футбол и Велик не при чем,а кто поливает его грязью сам становится таким кем он называет Велика...
M
28.08.2011 19:12
Что ни говори,Велик мог остановиться,но не сделал этого.И здесь дело не в том,что нападающий должен идти до конца и т.д.Игоря действительно жаль,здоровья ему.А Веллитон....когда нибудь найдет коса на камень,у нас тоже вратари могут играть как в Норвиче
Egor
28.08.2011 19:03
Су*а!!! Как жалььььь! Эта травма может стать роковой!!! Ему нельзя было приземляться всем весом на левую ногу(((((!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здоровья Акинфееву!!!Только здоровья!!!! Как я переживаю!!!!
Andreisan
28.08.2011 18:52
ох как жаль Игоря.. ЗА что ему опять так досталось! ХОть бы восстановление прошло эффективно.
Славик
28.08.2011 18:39
Сам должен научиться, как культурно общаться в обществе!
Ник
28.08.2011 18:31
kolich у Велика 175,а вспомни сколько он головой забивает,но не в этом дело...если б Диканю нашему заехали-мы б тоже ругались,а вы б оправдывались...поэтому брэк...ну его...а Игорю поправляться скорей,может не все еще так плохо...
Kyrgyz
28.08.2011 18:31
славик ты меня не учи какие выражения выбирать.
Des
28.08.2011 18:28
Здоровья Игорю!
Спор с поросятами бесполезен!
kolich
28.08.2011 18:27
ник..)
kolich
28.08.2011 18:27
ник, ну это глупо, с ростом в 170(не знаю скока там у велитона) идти на вратаря который в прышке! и еще говорят, что не нарочно в стык пошел...
Ник
28.08.2011 18:26
Мля...три Кольки в одном месте многовато будет...
kolich
28.08.2011 18:25
На пресс-конференции после окончания матча 22-го тура премьер-лиги "Спаратак" - ЦСКА (2:2) главный тренер армейцев Леонид Слуцкий рассказал о характере травмы вратаря Игоря Акинфеева. Напомним, вратарь сборной России получил повреждение на 28-й минуте встречи при столкновении с форвардом красно-белых Веллитоном.
- Судя по механике повреждения и симптомам, у Акинфеева разрыв крестообразных связок. На восстановление ему потребуется около полугода, - приводит слова специалиста
Ник
28.08.2011 18:24
Тезка,что значит локтями,они прыгали на мяч,Игорь пораньше,но если ты играл,ты же просто обязан мешать...а там уж как лягет...
kolich
28.08.2011 18:24
николаус во-во.... понимали потому что, пока игорь в рамке х*р кто че забьет....
Nikolaus
28.08.2011 18:23
Без эмощий по смотрите еще раз этот эпизод!
Резюмирую:Велдитон не успевал к мячу,но все равно шел в стык до конца...
То что Веллик полный мудак я понял еще , когда он Габбулову с колена прописал!
kolich
28.08.2011 18:22
нет, не играл, сижу вот на сайте целыми днями как задрот......... зачем в контакт то идти, да и локтями толкать???
Славик
28.08.2011 18:20
Слышь ты Kyrgyz, выбирай выражения!
Жаль конечно что так получилось.На мой взгляд,игровой момент...неудачное приземление...
Jerry
28.08.2011 18:19
Что значит нарочно? А как в него не идти? Смотреть рядом стоять что ль? Ты в футбол то играл?
Ник
28.08.2011 18:18
у Игоря 183...
Ник
28.08.2011 18:17
Kyrgyz что б сообщение по три раза не отправлять,то после появления окна о невозможности добавить сообщение просто обнови страницу...
kolich
28.08.2011 18:15
джерри, не спорю, но какой рост у игоря и у велитона, он в стын нарочно шел!
Ник
28.08.2011 18:15
Что за хрень на Велика?О чем вы вобще?Может за соломкой надо было сбегать для Акинфеева?Вы футбол смотрите?Сколько таких стыков за матч бывает?Где ваши Березы были,вместо которых вратарь в середине поля отбивается?Наехали Велик Велик...это футбол...
HacKer
28.08.2011 18:15
Веллитон не ирландец , мудак он!
Kyrgyz
28.08.2011 18:14
Согласен с Бабаевым, веллитон-настоящий подонок. А если этот подонок в матче с Зенитом, так Малафеева травмирует!? Да, тогда сборной России точно дорога будет закрыта на Евро
Jerry
28.08.2011 18:14
kolich Карпин все верно сказал, это футбол, и что теперь игроков сборной нельзя трогать? Не бороться с ними?
kolich
28.08.2011 18:11
hand on е мае
рубинец
28.08.2011 18:10
апро рубин нет новостей...ну и не надо.скучнейший матч тура(((
kolich
28.08.2011 18:10
а вот что этот утырок Карпин говорит
Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин после ничьей 2:2 c ЦСКА в рамках 22-го тура Премьер-Лиги прокомментировал эпизод, в котором травму получил голкипер армейцев Игорь Акинфеев.
"Однозначно, злого умысла со стороны Веллитона не было. Акинфеев пытался головой выбить мяч, а Веллитон старался выиграть борьбу на втором этаже. Возможно, Акинфеев неудачно приземлился и получил травму. Представим на минуту, что вместо Акинфеева был бы защитник. Разве это что-то бы меняло? Вы говорите, Акинфеев – вратарь сборной? Это его проблемы. Что значит вратарь сборной? Что ему теперь, медаль повесить? Не трогать вообще игроков сборной?" — передаёт слова Карпина корреспондент "Чемпионат.com" Николай Петросян.
Напомним, Акинфеев получил травму крестообразных связок колена.
рубинец
28.08.2011 18:09
а вот это вот зря Бабаев...че еще за стращение?как мздюк из подворотни.фу противно
N!k!4
28.08.2011 18:09
ну ппц Веллитон ! как так то!!!
kolich
28.08.2011 18:07
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после ничьей 2:2 со "Спартаком" упомянул об эпизоде со столкновением капитана и вратаря армейцев Игоря Акинфеева и нападающего красно-белых Веллитона. В результате произошедшего Акинфеев травмировал крестообразные связки колена.
"Веллитон — настоящий подонок. Он в который раз уже атакует исподтишка. Мы посмотрели повтор эпизода: Акинфеев был первый на мяче, так что любая борьба была бессмысленной. Но Веллитон умышленно его ударил. Из-за этого наш вратарь неудачно приземлился и травмировал ногу. Надеюсь, Веллитону за этот эпизод воздастся. Некоторые болельщики уже обещают устроить возмездие. Мы не сторонники таких акций, но, тем не менее, пусть теперь осторожнее по улицам ходит", — цитирует Бабаева "Спорт-экспресс".
Jerry
28.08.2011 17:58
Веллитон тут не причем, он приземлился неудачно..
рубинец
28.08.2011 17:57
че т пипец...помоему не первый косяк такой за ним...Габулову он нос сломал вроде да???...надеюсь что в этот раз не специально.а Игорьку скорейшего выздр.
Kyrgyz
28.08.2011 17:54
Игорю
Kyrgyz
28.08.2011 17:54
Игоря здоровья и скорейшего выздоровления!!!!!
юрик_83
28.08.2011 17:53
Веллитон не нормальный что ли?на хера так играть?????Теперь без Игоря сборной будет хреново.
Kyrgyz
28.08.2011 17:52
Какая же всё таки мр*сь и гн*да этот веллитон, ему башку оторвать мало будет. Ненавижу его!!!
SkyNet
28.08.2011 17:51
Пол года минимум не будет играть...
Илюха