Новости футбола

"Динамо" отправилось в Казань без Хачериди и Каддури

вторник, 02 авг. 2011 года, 12:28
Тренерский штаб киевского "Динамо" взял на ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с "Рубином" 21 футболиста, передает официальный сайт "Динамо".

В Киеве остались защитники — Евгений Хачериди, перенесшего недавно отравления, и Бадр Эль-Каддури, который лишь несколько дней назад поправился после простуды.

Вратари: Александр Шовковский, Максим Коваль, Станислав Богуш.

Защитники: Данило Силва, Бетао, Горан Попов, Папе Диакате, Айила Юссуф.

Полузащитники: Огнен Вукоевич, Александр Алиев, Денис Гармаш, Олег Гусев, Роман Еременко, Лукман Аруна, Милош Нинкович, Карлос Корреа.

Нападающие: Андрей Шевченко, Андрей Ярмоленко, Артем Милевский, Браун Идейе, Артем Кравец.
Claus 03.08.2011 10:04
Если кто не сможет посмотреть матч Рубин-Динамо, то может скачать Брага-Динамо. Никакой разницы. Деградация полная. Может оставить пьяницу на Родине, а у Лужного получится лучше?
Steve'G 03.08.2011 08:42
Асхат,5-1 был счет) в обоих матчах)
Горец 02.08.2011 17:42
Ashat +++
Ashat ru&kz 02.08.2011 12:14
Помнится мне Ден-Хааг выиграл 4-0, а в ответке слил с тем же счетом!!! По пням все-таки выиграл... Отсюда вывод - может случится всякое...НО! У ДХ - оборона - херь, и не идет ни в какое сравнение с 5-ю (иногда с 10-ю)защитниками Рубина... Отсюда вывод - не запихать Динаме 3 безответных банки!!! ИМХО
Горец 02.08.2011 10:46
По нулям врядли будет...Резня будет, резня! Если "Анжи" смог, почему "Динамо" - нет? Будет, по-моему мнению куча голов и победитель определится под занавес игры, или ничья.
Malin-Sergey 02.08.2011 10:33
Да все получится...у Рубина.
alexreal 02.08.2011 09:37
DreamCollector у него была тяжелая травма*долго реабилитировался* а на данный момент есть более квалифицированные нападающие*(я думаю он свое еще покажет*но не в этой игре)
Ashat ru&kz 02.08.2011 09:16
Особо хочется еще раз посмотреть на игру Аруны и Идейи!!! Неплохие игрочки. Думаю тупо по нулям сгоняем)))
DreamCollector 02.08.2011 09:04
alexreal,помню что одним из самых перспективных напов в Европе считался,даже в мире,но прогресса нет.Шевченко всё таки не тот уже,до прихода Идейе с Милевским и Ярмоленко мог бы потягаться...видимо пусты авансы были.
Rellabbenn 02.08.2011 09:04
Да от их отсутствия ничего и не изменится, один хрен вряд-ли вышли бы в основе
Шанс 02.08.2011 08:56
Ой будет бойня..... я в предвкушении.
alexreal 02.08.2011 08:49
DreamCollector с нынешней атакой шансов у него мало*
DreamCollector 02.08.2011 08:46
Кравец уже потух?
alexreal 02.08.2011 08:37
ну и отли4но Юсуфа и Попова не хватало Ха4ериди не нужен*(усложнил исход игры своим пеналем)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 19:30 Ростов
Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 15:30 Лестер Сити
Миллуолл 16:00 Вест Бромвич Альбион
Кардифф Сити 18:00 Сандерленд
Куинз Парк Рейнджерс 18:00 Бирмингем Сити
Шеффилд Уэнсдей 18:00 Суонси Сити
Саутгемптон 18:00 Мидлсбро
Престон Норт Энд 18:00 Ротерхэм Юнайтед
Норвич Сити 18:00 Плимут Аргайл
Хаддерсфилд Таун 18:00 Ковентри Сити
Халл Сити 18:00 Сток Сити
Блэкберн Роверс 20:30 Ипсвич Таун
Уотфорд 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Кадис 23:00 Гранада
Франция: Лига 1
Лилль 23:00 Ланс
Португалия: Примейра
Жил Висенте 18:30 Фамаликан
Бенфика 21:00 Шавиш
Эштрела 23:30 Спортинг
Венгрия: ОТР Банк Лига
Академия Пушкаша 22:00 Фехервар
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 22:00 Аль-Халидж
Аль-Таавун 22:00 Аль-Хазм
Аль-Иттифак 22:00 Аль-Ахли
Аль-Охдуд 22:00 Аль-Раед
Аль-Иттихад 22:00 Аль-Фейха
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 17:00 Арсенал
Динамо-Брест 19:00 Сморгонь
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь Пэн Сити 14:35 Цанчжоу Майти Лайонс
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 17:50 Локомотива
Славен Белупо 20:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Докса 20:00 Отеллос
Аполлон Л 20:00 АЕЗ Закакиу
Аргентина: Примера
Дефенса и Хустисия 00:00 Эстудиантес ЛП
Тигре 00:00 Бельграно
Уракан 02:30 Ривер Плейт
Грузия: Высшая лига
Дила 18:00 Сабуртало
Колхети-1913 19:00 Телави
Динамо Бт 20:00 Торпедо Кт
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 3:153 ′ Вестерн Юнайтед