Новости футбола

"Динамо" отправилось в Казань без Хачериди и Каддури

вторник, 02 авг. 2011 года, 12:28
Тренерский штаб киевского "Динамо" взял на ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с "Рубином" 21 футболиста, передает официальный сайт "Динамо".

В Киеве остались защитники — Евгений Хачериди, перенесшего недавно отравления, и Бадр Эль-Каддури, который лишь несколько дней назад поправился после простуды.

Вратари: Александр Шовковский, Максим Коваль, Станислав Богуш.

Защитники: Данило Силва, Бетао, Горан Попов, Папе Диакате, Айила Юссуф.

Полузащитники: Огнен Вукоевич, Александр Алиев, Денис Гармаш, Олег Гусев, Роман Еременко, Лукман Аруна, Милош Нинкович, Карлос Корреа.

Нападающие: Андрей Шевченко, Андрей Ярмоленко, Артем Милевский, Браун Идейе, Артем Кравец.
Claus 03.08.2011 10:04
Если кто не сможет посмотреть матч Рубин-Динамо, то может скачать Брага-Динамо. Никакой разницы. Деградация полная. Может оставить пьяницу на Родине, а у Лужного получится лучше?
Steve'G 03.08.2011 08:42
Асхат,5-1 был счет) в обоих матчах)
Горец 02.08.2011 17:42
Ashat +++
Ashat ru&kz 02.08.2011 12:14
Помнится мне Ден-Хааг выиграл 4-0, а в ответке слил с тем же счетом!!! По пням все-таки выиграл... Отсюда вывод - может случится всякое...НО! У ДХ - оборона - херь, и не идет ни в какое сравнение с 5-ю (иногда с 10-ю)защитниками Рубина... Отсюда вывод - не запихать Динаме 3 безответных банки!!! ИМХО
Горец 02.08.2011 10:46
По нулям врядли будет...Резня будет, резня! Если "Анжи" смог, почему "Динамо" - нет? Будет, по-моему мнению куча голов и победитель определится под занавес игры, или ничья.
Malin-Sergey 02.08.2011 10:33
Да все получится...у Рубина.
alexreal 02.08.2011 09:37
DreamCollector у него была тяжелая травма*долго реабилитировался* а на данный момент есть более квалифицированные нападающие*(я думаю он свое еще покажет*но не в этой игре)
Ashat ru&kz 02.08.2011 09:16
Особо хочется еще раз посмотреть на игру Аруны и Идейи!!! Неплохие игрочки. Думаю тупо по нулям сгоняем)))
DreamCollector 02.08.2011 09:04
alexreal,помню что одним из самых перспективных напов в Европе считался,даже в мире,но прогресса нет.Шевченко всё таки не тот уже,до прихода Идейе с Милевским и Ярмоленко мог бы потягаться...видимо пусты авансы были.
Rellabbenn 02.08.2011 09:04
Да от их отсутствия ничего и не изменится, один хрен вряд-ли вышли бы в основе
Шанс 02.08.2011 08:56
Ой будет бойня..... я в предвкушении.
alexreal 02.08.2011 08:49
DreamCollector с нынешней атакой шансов у него мало*
DreamCollector 02.08.2011 08:46
Кравец уже потух?
alexreal 02.08.2011 08:37
ну и отли4но Юсуфа и Попова не хватало Ха4ериди не нужен*(усложнил исход игры своим пеналем)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Финальный раунд
Швеция 3:2 Польша
Словакия 0:5 Испания
Португалия 2:2 Франция
Германия 2:2 Венгрия
Кубок Америки: Групповой этап
Эквадор 2:2 Перу
Бразилия 0:03 ′ Колумбия
Товарищеские матчи: Клубы
Легия (Польша) 0:0 Краснодар (Россия)
ЦСКА (Россия) 3:1 Винер-Нойштадт (Австрия)
Рубин (Россия) 3:1 Нижний Новгород (Россия)
Норвегия: Типпелига
Волеренга 0:0 Саннефьорд
Сарпсборг 08 0:0 Мьёндален
Стрёмсгодсет 0:0 Тромсё
Русенборг 0:0 Викинг
Мольде 0:0 Лиллестрем
Хёугесунн 0:0 Кристиансунн
Бранн 0:0 Одд
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 1:0 Флуминенсе
Ред Булл Брагантино 3:1 Палмейрас
Сан-Паулу 2:2 Куяба
Фламенго 2:1 Форталеза
Китай: Суперлига
Хэбей 0:0 Чанчунь Ятай
Ухань 0:0 Шанхай Порт
США: MLS Высшая лига
Нью-Инглэнд Революшн 2:045 ′ Нью-Йорк Ред Буллз
Нью-Йорк Сити 0:033 ′ Атланта Юнайтед
Миннесота Юнайтед 0:13 ′ Остин
Чикаго Файр 0:03 ′ Цинциннати
Клёб де Фут Монреаль 0:03 ′ Ди-Си Юнайтед
Нэшвилл 03:30 Торонто
Казахстан: Премьер-лига
Жетысу 1:2 Атырау
Кайрат 5:1 Каспий
Тараз 1:1 Туран
Кайсар 1:3 Тобол
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 0:0 ХИФК
Ильвес 2:2 Интер Т
Грузия: Высшая лига
Телави 2:1 Самтредиа
Динамо Тб 1:2 Самгурали
Сабуртало 1:2 Локомотив Тб