Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Вукоевич: очень обидно, что мы проиграли "Рубину"

среда, 27 июл. 2011 года, 13:16
Полузащитник киевского "Динамо" Огнен Вукоевич прокомментировал поражение от "Рубина" (0:2) в матче 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов.

- Прежде всего, хочу извиниться перед болельщиками, которые пришли нас поддержать, - сказал Вукоевич. - Мне очень обидно, что мы проиграли "Рубину". Сейчас нужно собраться и в Казани попробовать сделать все возможное.

- На ваш взгляд, имела место недооценка соперника или команда просто перегорела?
- Мы допустили две ошибки, у "Рубина" было два удара – два гола. Мы же свои моменты не использовали и, к сожалению, проиграли.
Region33 27.07.2011 12:20
Сами виноваты...
FaceOff 27.07.2011 10:50
Трейсер Рубин сыграл на кофе 100% реализовал све возможное! А то что Динамо не использовали свои моменты это уже их дела их завершение атак хромало, Рубин сыграл в очень слабом составе!
GreenMilе 27.07.2011 09:42
best Это было очень редко.
best 27.07.2011 09:38
Не знаю что там у Динамо с обороной, но каждый раз когда пара каза ангел нцев переходила на их половину поля, у динамовцев начиналась паника
Malin-Sergey 27.07.2011 09:25
Кто то теряет......а кто то .......находит.....
GreenMilе 27.07.2011 09:19
Я его понимаю, контролировать всю игру, и пропустить два нелогичных гола.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Швейцария 22:00 Канада
Босния и Герцеговина 22:00 Катар
Марокко 01:00 Гаити
Шотландия 01:00 Бразилия
Чехия 04:00 Мексика
ЮАР 04:00 Южная Корея
Грузия: Высшая лига
Гагра 19:00 Самгурали
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.