Голы: Дезире Дуэ (1:0) Усман Дембеле (2:0)
Карпин: хотелось бы выиграть с более крупным счётом
Исполняющий обязанности главного тренера "Спартака" Валерий Карпин после победы со счётом 1:0 в матче 1/16 финала Кубка России над "Истрой" выразил удовлетворение исходом встречи.
"Прошли в следующий раунд, что радует. Правда, хотелось бы выиграть с более крупным счётом, тем более что моменты были. Но главной задачей было выйти в следующую стадию турнира. В целом же "Спартак" рассматривал этот матч как подготовительный к играм чемпионата России.
В матче не хватало скоростей? Если бы "Истра" стала действовать быстрее, то и "Спартак" продемонстрировал бы более скоростной футбол", — передаёт слова Карпина "Чемпионат.com".
"Прошли в следующий раунд, что радует. Правда, хотелось бы выиграть с более крупным счётом, тем более что моменты были. Но главной задачей было выйти в следующую стадию турнира. В целом же "Спартак" рассматривал этот матч как подготовительный к играм чемпионата России.
В матче не хватало скоростей? Если бы "Истра" стала действовать быстрее, то и "Спартак" продемонстрировал бы более скоростной футбол", — передаёт слова Карпина "Чемпионат.com".

Malin-Sergey
17.07.2011 19:17
Слава богу один завалили......его уже начинают оспаривать....по времени...

Шанс
17.07.2011 18:18
SkyNet обзоры в инете поищи ...

SkyNet
17.07.2011 18:15
Шанс интересно где ты игру то просматривал)) ее ни где не транслировали))

Шанс
17.07.2011 18:08
SkyNet мне такая же мысль пришла сегодня, когда я просматривал игру Локо.

SkyNet
17.07.2011 17:48
Да ни кто у Спартака отлично не сыграл) Все как инвалиды безногие выглядели... Если вы уже находите тех кто отлично сыграл против команды из второго дивизиона, которая там еще и в середине таблицы находится ... то мне искренне вас жаль)) докатились)))

Шанс
17.07.2011 17:31
Козлов, Жано - отлично сыграли

Ник
17.07.2011 17:30
Ну про Велика есть отмазка,типа после отпуска,не разыгрался...мне Козлов понравился на замене...

Ник
17.07.2011 17:29
Этим из первой и второй лиги,терять нечего,вот они и рубятся изо всех сил,когда еще такое выпадет против топовых сыграть,а Спартак традиционно плохо играет со слабыми командами,Зенит тоже повыковыривался при 3-1 и второй получил,тоже едва до лотереи не довел,интересно бы было глянуть,что с ЦСКА произошло,в чем там дело...

Шанс
17.07.2011 17:28
Что форма Велика настораживает. Он сегодня три раза бил во вратаря.... я такого никогда не видел.

Я-мясо!
17.07.2011 17:26
Валера игру дай,я заебался за тебя перед пацанами отмазываться...

Шанс
17.07.2011 17:13
Истра порадовала, для команды 2 лиги очень слаженная игра.

Ренат
17.07.2011 16:34




Славик
17.07.2011 16:23
А план идёт по кругу...

jack
17.07.2011 16:17
у Валеры как обычно - все идет по плану :?

Ренат
17.07.2011 16:16
Пудель рад за тебя,Валер...

Манкуньянец
17.07.2011 16:08
валера ничего особенного не сказал....прошли дальше и все!)

SkyNet
17.07.2011 15:57
Эх Валера лучше молчи)) затаись где нибудь и пережди этот позор)

Славик
17.07.2011 15:38
Прошли в следующий раунд, что радует.
Только это пока и радует...
10:44 РПЛ
Матеус Алвес: ребята сказали, что я могу приезжать в Россию без страха, и это меня успокоило
10:28 Клубный чемпионат мира
Алонсо: завтра утром мы решим, выйдет ли Мбаппе в старте на матч с "Боруссией"
09:38 Примера — Ла-Лига
Беллингем: мне всё равно на ситуацию с Нико Уильямсом. Эта новость не касается "Реала"
09:10 Клубный чемпионат мира
Мареска: мы рады победе над "Палмейрасом" и голу Эстевао — для "Челси" получился идеальный вечер
15:46 РПЛ
Митрофанов: запрещено косвенное участие в ставках, что Писарский и сделал. Это было доказано
Россия: BetBoom Братский Кубок | ||
ЦСКА (Россия) | 4:2 | ОФК Белград (Сербия) |
Мир: Клубный чемпионат мира | ||
ПСЖ (Франция) | 2:0 | Бавария (Германия) |
Реал Мадрид (Испания) | 69 ′ | Боруссия Д (Германия) |
Товарищеские матчи: Клубы | ||
Локомотив М (Россия) | 4:1 | Родина-2 (Россия) |
Краснодар (Россия) | 4:2 | Ростов (Россия) |
Локомотив М (Россия) | 0:0 | Торпедо М (Россия) |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 3:1 | Гомель |
Славия-Мозырь | 4:0 | Витебск |
БАТЭ | 0:2 | Минск |
Норвегия: Типпелига | ||
Хам-Кам | 1:1 | Бранн |
Викинг | 1:0 | Стрёмсгодсет |
Волеренга | 1:1 | Фредрикстад |
Кристиансунн | 1:1 | Будё-Глимт |
Тромсё | 69 ′ | Мольде |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Женис | 2:0 | Улытау |
Кызыл-Жар | 0:0 | Ордабасы |
Актобе | 2:0 | Атырау |
Елимай | 2:3 | Тобол |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
СИК | 1:1 | Ильвес |
ВПС | 0:2 | ХИК |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Эстер | 0:1 | Мьельбю |
ГАИС | 0:0 | Мальмё |
Хаммарбю | 1:0 | Вернаму |