Нагельсман разрешил игрокам сборной Германии провести два выходных дня с семьями
Главный тренер сборной Германии Юлиан Нагельсман предоставил футболистам отдых после победы над Кюрасао в 1-м туре группового этапа чемпионата мира. Игроки проведут понедельник и вторник с жёнами и подругами, которым разрешили прибыть на тренировочную базу в Уинстон-Сейлеме.
Матч с Кюрасао прошёл 14 июня в Шарлотте и завершился со счётом 7:1 в пользу немецкой команды. Решение тренера дать команде два дня отдыха связано с желанием снизить нагрузку и позволить игрокам восстановиться эмоционально. Подготовка к следующей встрече возобновится в среду, 17 июня, когда команда начнёт тренировки на базе.
Во 2-м туре группового этапа сборная Германии встретится с Кот-д'Ивуаром. Матч состоится 20 июня. Немцы выступают в группе E, где также играют Эквадор и Кюрасао. После 1-го тура Германия лидирует в группе с тремя очками.
Источник: "Чемпионат"
16:59 РПЛ
Аршавин: не думаю, что Малком перейдёт в "Спартак". У него, по-моему, зарплата космическая какая-то
15:46 ЧМ-2026
Анчелотти: мы сделали первый шаг на чемпионате мира, и мы сделали его с радостью и гордостью
15:35 ЧМ-2026
Защитник сборной Туниса: мы постараемся исправиться и скорректировать свою игру в следующем матче
12:45 РПЛ
Спортдиректор "Балтики": "Локомотив" был готов к покупке Андраде. Но агент обозначил, что интереснее им "Зенит"
11:44 ЧМ-2026
Кубарси: мы хотим хорошо выступить на ЧМ, чтобы подарить радость тем, кто не смог приехать в сборную
10:38 ЧМ-2026
Клопп извинился перед Нагельсманном за слова о составе Германии: мне исполнится 59 лет, а я все еще идиот
17:35 ЧМ-2026
Алтидор: США выиграют ЧМ-2026. Месси и Роналду на закате карьеры, это уравнивает шансы
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Испания | 19:00 | Кабо-Верде |
| Бельгия | 22:00 | Египет |
| Саудовская Аравия | 01:00 | Уругвай |
| Иран | 04:00 | Новая Зеландия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


