Игнатьев: многое в неудачах "Локомотива" связано с тем, что ушел Красножан
Опытнейший специалист Борис Игнатьев поделился своим мнением о ситуации в "Локомотиве".
"Многое в этих неудачах связано с тем, что ушел Юра Красножан. Как бы там ни было, он давал идею, она была понятна игрокам, — приводит слова Игнатьева "Спорт день за днем".
"Как Красножан ушел, пропала идея, пришел новый тренер, который привнес что-то свое. И команда находится на неком изломе. Кроме всего прочего, нужна свежая кровь, о чем было сказано еще в прошлом году Сёминым. Ситуация не новая".
"Считаю, что проблема клуба — в менеджменте, который, на мой взгляд, не дает возможности принимать решения, основываясь на чисто футбольных вещах", — завершил Игнатьев.
"Многое в этих неудачах связано с тем, что ушел Юра Красножан. Как бы там ни было, он давал идею, она была понятна игрокам, — приводит слова Игнатьева "Спорт день за днем".
"Как Красножан ушел, пропала идея, пришел новый тренер, который привнес что-то свое. И команда находится на неком изломе. Кроме всего прочего, нужна свежая кровь, о чем было сказано еще в прошлом году Сёминым. Ситуация не новая".
"Считаю, что проблема клуба — в менеджменте, который, на мой взгляд, не дает возможности принимать решения, основываясь на чисто футбольных вещах", — завершил Игнатьев.
Распасовщик
29.06.2011 06:22
Сережа вам всем объяснит истину - Смородская все сделала правильно, и даже уткин за неё. Так что все вопросы нее к экспертам, а к нашему Сереже.
Steve'G
28.06.2011 18:04
... "Локомотив", похоже, губит бездарная политика руководства", – приводит слова Гершковича "Советский спорт".
GreenMilе
28.06.2011 17:46
Тю блин. А я тоже сначало не понял кто это!
GreenMilе
28.06.2011 17:45
Ну так нефиг было его увольнять. Это я Смородской говорю.
Главное чтобы и она это поняла.
Fan-club Nikity Bazhenova
28.06.2011 10:09
Я тоже про Влада Игнатьева подумал. Но все равно он прав
Adisentinel
28.06.2011 08:32
По-моему, Игнатьев ударил в самую точку. Точнее не скажешь. Беда с уходом Красножана, беда с менеджментом команды, беда с нефутбольными мотивами в действиях этого самого "менеджмента". Он уже не стал расшифровывать. Это мы так можем себе позволить тут шутить, а Игнатьеву в официальном интервью этого нельзя было делать. Команда практически уже находится на бодром пути к полному провалу в этом сезоне. Ей бы в РПЛ остаться с таким "менеджментом".
jack
28.06.2011 08:32
Stivi из 5 матчей что Локо провел под руководством Маминова не один результат не стал бы неожиданным и при Красножане...так и до этого матчи с Рубином и Анжи были довольно бледными...Локо срочно нужно укреплять состав...хотя и отставка тренера естественно отрицательно повлияло на команду)
Steve'G
28.06.2011 08:21
с Красножаном был результат. хотя бы.
jack
28.06.2011 08:05
кризис еще намечался и при Красножане)
Павлик
28.06.2011 07:52
А я сначала подумал, что это Игнатьев из Локомотива, так сказал про уход Красножана...)
Шанс
28.06.2011 07:11
"Считаю, что проблема клуба — в менеджменте, который, на мой взгляд, не дает возможности принимать решения, основываясь на чисто футбольных вещах" - как нестранно, проблема для футбольных специалистов почему то видится однозначно.
ZOLOTOY
28.06.2011 07:01
Смородская виновата!
10:40 Лига 1
Синицын: Сафонова будет сложно посадить на лавку в "ПСЖ", хотя тренер довольно своенравен
10:26 РПЛ
Набабкин: не хватает такой поддержки, какая была раньше. Очень хочется видеть полные трибуны
16:59 Примера — Ла-Лига
Тебас: человеческий фактор по-прежнему будет иметь решающее значение в футболе
15:26 Лига 1
Глеб: Сафонов — замечательный вратарь. Шесть трофеев с "ПСЖ" за два года — похвальный результат
12:45 Манчестер Сити
Гвардиола высказался о ротации состава "Манчестер Сити" в матче Кубка лиги с "Брентфордом"
11:44 Кубок лиги
Эдди Хау — о выходе "Ньюкасла" в полуфинал Кубка лиги: думаю, что игроки всегда играют ключевую роль
10:56 Чемпионаты
Маркиньос — о сейвах Сафонова: нам нужен был вратарь, который вселит в нас уверенность
16:27 РПЛ
Гранат: Черчесов — амбициозный тренер, и, вполне вероятно, он согласится возглавить "Динамо"
| Испания: Примера | ||
| Валенсия | 23:00 | Мальорка |
| Германия: Бундеслига | ||
| Боруссия Д | 22:30 | Боруссия М |
| Португалия: Примейра | ||
| Эшторил | 23:15 | Брага |
| Бельгия: Лига Жюпиле | ||
| Шарлеруа | 22:45 | Генк |
| Турция: Суперлига | ||
| Коджаэлиспор | 20:00 | Антальяспор |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Диошдьёр | 22:00 | Ференцварош |
| Хорватия: Первая лига | ||
| Вараждин | 20:00 | Истра 1961 |
| Австралия: А-лига | ||
| Макартур | 58 ′ | Брисбен Роар |
| Вестерн Сидней Уондерерс | 12:00 | Окленд |

