Голы: Алекс Баэна (0:1) Рафинья (1:1) Дани Ольмо (2:1) Ферран Торрес (3:1)
Игнатьев: многое в неудачах "Локомотива" связано с тем, что ушел Красножан
Опытнейший специалист Борис Игнатьев поделился своим мнением о ситуации в "Локомотиве".
"Многое в этих неудачах связано с тем, что ушел Юра Красножан. Как бы там ни было, он давал идею, она была понятна игрокам, — приводит слова Игнатьева "Спорт день за днем".
"Как Красножан ушел, пропала идея, пришел новый тренер, который привнес что-то свое. И команда находится на неком изломе. Кроме всего прочего, нужна свежая кровь, о чем было сказано еще в прошлом году Сёминым. Ситуация не новая".
"Считаю, что проблема клуба — в менеджменте, который, на мой взгляд, не дает возможности принимать решения, основываясь на чисто футбольных вещах", — завершил Игнатьев.
"Многое в этих неудачах связано с тем, что ушел Юра Красножан. Как бы там ни было, он давал идею, она была понятна игрокам, — приводит слова Игнатьева "Спорт день за днем".
"Как Красножан ушел, пропала идея, пришел новый тренер, который привнес что-то свое. И команда находится на неком изломе. Кроме всего прочего, нужна свежая кровь, о чем было сказано еще в прошлом году Сёминым. Ситуация не новая".
"Считаю, что проблема клуба — в менеджменте, который, на мой взгляд, не дает возможности принимать решения, основываясь на чисто футбольных вещах", — завершил Игнатьев.
Распасовщик
29.06.2011 06:22
Сережа вам всем объяснит истину - Смородская все сделала правильно, и даже уткин за неё. Так что все вопросы нее к экспертам, а к нашему Сереже.
Steve'G
28.06.2011 18:04
... "Локомотив", похоже, губит бездарная политика руководства", – приводит слова Гершковича "Советский спорт".
GreenMilе
28.06.2011 17:46
Тю блин. А я тоже сначало не понял кто это!
GreenMilе
28.06.2011 17:45
Ну так нефиг было его увольнять. Это я Смородской говорю.
Главное чтобы и она это поняла.
Fan-club Nikity Bazhenova
28.06.2011 10:09
Я тоже про Влада Игнатьева подумал. Но все равно он прав
Adisentinel
28.06.2011 08:32
По-моему, Игнатьев ударил в самую точку. Точнее не скажешь. Беда с уходом Красножана, беда с менеджментом команды, беда с нефутбольными мотивами в действиях этого самого "менеджмента". Он уже не стал расшифровывать. Это мы так можем себе позволить тут шутить, а Игнатьеву в официальном интервью этого нельзя было делать. Команда практически уже находится на бодром пути к полному провалу в этом сезоне. Ей бы в РПЛ остаться с таким "менеджментом".
jack
28.06.2011 08:32
Stivi из 5 матчей что Локо провел под руководством Маминова не один результат не стал бы неожиданным и при Красножане...так и до этого матчи с Рубином и Анжи были довольно бледными...Локо срочно нужно укреплять состав...хотя и отставка тренера естественно отрицательно повлияло на команду)
Steve'G
28.06.2011 08:21
с Красножаном был результат. хотя бы.
jack
28.06.2011 08:05
кризис еще намечался и при Красножане)
Павлик
28.06.2011 07:52
А я сначала подумал, что это Игнатьев из Локомотива, так сказал про уход Красножана...)
Шанс
28.06.2011 07:11
"Считаю, что проблема клуба — в менеджменте, который, на мой взгляд, не дает возможности принимать решения, основываясь на чисто футбольных вещах" - как нестранно, проблема для футбольных специалистов почему то видится однозначно.
ZOLOTOY
28.06.2011 07:01
Смородская виновата!
16:14 РПЛ
Вахания — об уходе Карпина из "Динамо": ладно, ушёл и ушёл. Не так, как когда уходил из "Ростова"
15:26 РПЛ
Шевелёв: ЦСКА нужны опытные футболисты. Одно из направлений, над которым мы сейчас работаем
13:00 РПЛ
Челестини: хотим закончить первую часть на первом месте. Это будет хорошей компенсацией за работу ребят
10:40 РПЛ
Шевелёв: главная задача на ближайшее трансферное окно — это работа по приобретению нападающего
10:26 АПЛ
Фердинанд — о Саке: один из тех игроков, которые если наберут форму, то становятся способны на невозможное
16:48 Примера — Ла-Лига
Анчелотти: если Винисиус будет готов на 90%, я вызову другого игрока, который будет готов на 100%
| Англия: Премьер-лига | ||
| Фулхэм | 4:5 | Манчестер Сити |
| Борнмут | 0:1 | Эвертон |
| Ньюкасл Юнайтед | 2:2 | Тоттенхэм Хотспур |
| Испания: Примера | ||
| Барселона | 3:1 | Атлетико М |
| Испания: Кубок | ||
| Эбро | 3:5 | Осасуна |
| Навалькарнеро | 2:3 | Хетафе |
| Италия: Кубок | ||
| Ювентус | 2:0 | Удинезе |
| Германия: Кубок | ||
| Боруссия М | 1:2 | Санкт-Паули |
| Герта | 6:1 | Кайзерслаутерн |
| РБ Лейпциг | 3:1 | Магдебург |
| Боруссия Д | 0:1 | Байер |
| Нидерланды: Эредивизия | ||
| Аякс | 2:0 | Гронинген |
| Бельгия: Кубок | ||
| Дендер | 3:2 | Стандард |
| Бразилия: Серия А | ||
| Васко да Гама | 64 ′ | Мирасол |
| Гремио | 03:30 | Флуминенсе |
| Израиль: Премьер-лига | ||
| Бней-Сахнин | 1:1 | Хапоэль Ирони |
| Хапоэль Иерусалим | 1:2 | Маккаби Бней Рейне |
| Хапоэль П-Т | 1:1 | Хапоэль Б-Ш |
| Маккаби Х | 2:1 | Хапоэль Т-А |

