Новости футбола

Игнатьев: многое в неудачах "Локомотива" связано с тем, что ушел Красножан

вторник, 28 июн. 2011 года, 10:27 чемпионат России
Опытнейший специалист Борис Игнатьев поделился своим мнением о ситуации в "Локомотиве".

"Многое в этих неудачах связано с тем, что ушел Юра Красножан. Как бы там ни было, он давал идею, она была понятна игрокам, — приводит слова Игнатьева "Спорт день за днем".

"Как Красножан ушел, пропала идея, пришел новый тренер, который привнес что-то свое. И команда находится на неком изломе. Кроме всего прочего, нужна свежая кровь, о чем было сказано еще в прошлом году Сёминым. Ситуация не новая".

"Считаю, что проблема клуба — в менеджменте, который, на мой взгляд, не дает возможности принимать решения, основываясь на чисто футбольных вещах", — завершил Игнатьев.

Распасовщик 29.06.2011 06:22
Сережа вам всем объяснит истину - Смородская все сделала правильно, и даже уткин за неё. Так что все вопросы нее к экспертам, а к нашему Сереже.
Steve'G 28.06.2011 18:04
... "Локомотив", похоже, губит бездарная политика руководства", – приводит слова Гершковича "Советский спорт".
GreenMilе 28.06.2011 17:46
Тю блин. А я тоже сначало не понял кто это!
GreenMilе 28.06.2011 17:45
Ну так нефиг было его увольнять. Это я Смородской говорю. Главное чтобы и она это поняла.
Fan-club Nikity Bazhenova 28.06.2011 10:09
Я тоже про Влада Игнатьева подумал. Но все равно он прав
Adisentinel 28.06.2011 08:32
По-моему, Игнатьев ударил в самую точку. Точнее не скажешь. Беда с уходом Красножана, беда с менеджментом команды, беда с нефутбольными мотивами в действиях этого самого "менеджмента". Он уже не стал расшифровывать. Это мы так можем себе позволить тут шутить, а Игнатьеву в официальном интервью этого нельзя было делать. Команда практически уже находится на бодром пути к полному провалу в этом сезоне. Ей бы в РПЛ остаться с таким "менеджментом".
jack 28.06.2011 08:32
Stivi из 5 матчей что Локо провел под руководством Маминова не один результат не стал бы неожиданным и при Красножане...так и до этого матчи с Рубином и Анжи были довольно бледными...Локо срочно нужно укреплять состав...хотя и отставка тренера естественно отрицательно повлияло на команду)
Steve'G 28.06.2011 08:21
с Красножаном был результат. хотя бы.
jack 28.06.2011 08:05
кризис еще намечался и при Красножане)
Павлик 28.06.2011 07:52
А я сначала подумал, что это Игнатьев из Локомотива, так сказал про уход Красножана...)
Шанс 28.06.2011 07:11
"Считаю, что проблема клуба — в менеджменте, который, на мой взгляд, не дает возможности принимать решения, основываясь на чисто футбольных вещах" - как нестранно, проблема для футбольных специалистов почему то видится однозначно.
ZOLOTOY 28.06.2011 07:01
Смородская виновата!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 15:30 Неман
БАТЭ 17:30 Рух
Динамо-Брест 19:30 Славия-Мозырь