Голы: Доминик Собослаи (0:1) Херонимо Рульи (0:2 A) Коди Гакпо (0:3)
Игнатьев: многое в неудачах "Локомотива" связано с тем, что ушел Красножан
Опытнейший специалист Борис Игнатьев поделился своим мнением о ситуации в "Локомотиве".
"Многое в этих неудачах связано с тем, что ушел Юра Красножан. Как бы там ни было, он давал идею, она была понятна игрокам, — приводит слова Игнатьева "Спорт день за днем".
"Как Красножан ушел, пропала идея, пришел новый тренер, который привнес что-то свое. И команда находится на неком изломе. Кроме всего прочего, нужна свежая кровь, о чем было сказано еще в прошлом году Сёминым. Ситуация не новая".
"Считаю, что проблема клуба — в менеджменте, который, на мой взгляд, не дает возможности принимать решения, основываясь на чисто футбольных вещах", — завершил Игнатьев.
"Многое в этих неудачах связано с тем, что ушел Юра Красножан. Как бы там ни было, он давал идею, она была понятна игрокам, — приводит слова Игнатьева "Спорт день за днем".
"Как Красножан ушел, пропала идея, пришел новый тренер, который привнес что-то свое. И команда находится на неком изломе. Кроме всего прочего, нужна свежая кровь, о чем было сказано еще в прошлом году Сёминым. Ситуация не новая".
"Считаю, что проблема клуба — в менеджменте, который, на мой взгляд, не дает возможности принимать решения, основываясь на чисто футбольных вещах", — завершил Игнатьев.
Распасовщик
29.06.2011 06:22
Сережа вам всем объяснит истину - Смородская все сделала правильно, и даже уткин за неё. Так что все вопросы нее к экспертам, а к нашему Сереже.
Steve'G
28.06.2011 18:04
... "Локомотив", похоже, губит бездарная политика руководства", – приводит слова Гершковича "Советский спорт".
GreenMilе
28.06.2011 17:46
Тю блин. А я тоже сначало не понял кто это!
GreenMilе
28.06.2011 17:45
Ну так нефиг было его увольнять. Это я Смородской говорю.
Главное чтобы и она это поняла.
Fan-club Nikity Bazhenova
28.06.2011 10:09
Я тоже про Влада Игнатьева подумал. Но все равно он прав
Adisentinel
28.06.2011 08:32
По-моему, Игнатьев ударил в самую точку. Точнее не скажешь. Беда с уходом Красножана, беда с менеджментом команды, беда с нефутбольными мотивами в действиях этого самого "менеджмента". Он уже не стал расшифровывать. Это мы так можем себе позволить тут шутить, а Игнатьеву в официальном интервью этого нельзя было делать. Команда практически уже находится на бодром пути к полному провалу в этом сезоне. Ей бы в РПЛ остаться с таким "менеджментом".
jack
28.06.2011 08:32
Stivi из 5 матчей что Локо провел под руководством Маминова не один результат не стал бы неожиданным и при Красножане...так и до этого матчи с Рубином и Анжи были довольно бледными...Локо срочно нужно укреплять состав...хотя и отставка тренера естественно отрицательно повлияло на команду)
Steve'G
28.06.2011 08:21
с Красножаном был результат. хотя бы.
jack
28.06.2011 08:05
кризис еще намечался и при Красножане)
Павлик
28.06.2011 07:52
А я сначала подумал, что это Игнатьев из Локомотива, так сказал про уход Красножана...)
Шанс
28.06.2011 07:11
"Считаю, что проблема клуба — в менеджменте, который, на мой взгляд, не дает возможности принимать решения, основываясь на чисто футбольных вещах" - как нестранно, проблема для футбольных специалистов почему то видится однозначно.
ZOLOTOY
28.06.2011 07:01
Смородская виновата!
17:02 Лига 1
Чанов: вполне возможно, что Головина всё устраивает в "Монако" — и условия, и отношения
16:36 РПЛ
Дзюба: Батракову и Кисляку надо ехать не в зарубежные середнячки, а в клубы чуть выше середняка
15:57 Примера — Ла-Лига
Бэйл — об увольнении Алонсо из "Реала": не удивлён, я знаю, как работает "Мадрид"
15:46 Лига чемпионов
Дайер: ясно, что у "Реала" много классных игроков, и сегодня мы не смогли с ними справиться
12:59 Лига чемпионов
Ковач — о поражении от "Боруссии" в Лиге чемпионов: нам остается принять поражение
12:45 Лига чемпионов
Франк: считаю, что мы показали очень хорошую игру в матче с "Боруссией", особенно в первом тайме
11:29 РПЛ
Зелимхан Бакаев — о контрольном матче с китайским клубом: для первой игры, мне кажется, неплохо было
11:14 Лига чемпионов
Мендилибар — о победе над "Байером" в Лиге чемпионов: мы терпели, но добились своего
10:25 Лига чемпионов
Юльманн: не забили гол, который мог бы полностью изменить ход игры с "Олимпиакосом"
16:59 РПЛ
Мусаев — о конфликте с Челестини: человек приехал к нам в гости, делает хорошую работу, я не должен был так говорить
16:36 РПЛ
Артига: было очень приятно, что такой большой клуб, как "Рубин", проявил интерес к моей кандидатуре
| Англия: Чемпионшип | ||
| Саутгемптон | 1:0 | Шеффилд Юнайтед |
| Уотфорд | 1:1 | Портсмут |
| Сток Сити | 1:2 | Мидлсбро |
| Нидерланды: Эредивизия | ||
| АЗ Алкмар | 1:1 | Эксельсиор |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Охдуд | 2:2 | Эр-Рияд |
| Дамак | 1:2 | Аль-Наср |
| Аль-Иттифак | 0:0 | Неом |

