Новости футбола

В Самаре в Роберто Карлоса бросили банан

среда, 22 июн. 2011 года, 21:43 чемпионат России
На 90-й минуте матча 15-го тура чемпионата России "Крылья Советов" — "Анжи" в футболиста гостей Роберто Карлоса с трибуны был брошен банан, который упал рядом с бразильцем. Бразилец в знак протеста покинул поле до финального свистка.
Adisentinel 23.06.2011 11:44
И вполне оправданные эмоции.
jack 23.06.2011 11:37
на спортивных аренах выкрики "русские вперед!" имеют мало общего со скинами и прочее..тут больше эмоции)
.Ru 23.06.2011 10:39
А вообще за Ювентийцем я особо никогда ничего жесткого не замечал, адекватный парень с головой...Пожалуй, подобный выплеск, как в этой новости, замечаю за ним первый, ну может второй раз...Видать накипело...
.Ru 23.06.2011 10:36
Stivi, "Да потому что все умирают от зависти,что Роберто Карлос такая звезда играет в Дагестане..." Все = все! Хотя, на самом деле, конечно, далеко не все...
Steve'G 23.06.2011 10:36
JUVENTIEC05,ты вот тут пишешь про нацизм и все такое...а ведешь себя не лучше,чем скины,то есть,пишешь тоже как нацист. ты наверно думаешь,что у тебя есть оправдание,ведь это ОНИ НАЧАЛИ,а ты лишь отвечаешь..но на самом деле это не так. поверь
Steve'G 23.06.2011 10:31
Adisentinel вынужден согласиться с ювентусом. этот лозунг на вооружении у скинов и подобной им швали.
Steve'G 23.06.2011 09:33
Ру) не все же завидуют)) некоторые просто рады,некоторым по барабану,а вот некоторые завидуют.
Steve'G 23.06.2011 09:32
Блад,ты считаешь,что он просто звездный игрок? он что,играет плохо???? он ппц пахарь,таких в России поискать надо еще
jack 23.06.2011 06:58
Роберто Карлос достоин лучшего отношения. я не понимаю что движет людьми, оскорбляющими достоинство этого одного из лучших игроков в мире....на весь мир опозорились короче...Ювинтиец жестко написал...как проклятие...ты походу русских ненавидишь)
Сос 23.06.2011 06:29
Штрафануть его надо этого ублюдка
Blood 23.06.2011 06:01
JUVENTIEC05 (23:17 22.06.11)
.Ru 23.06.2011 05:46
Не понимаю подобного поведения по отношению к неграм, метисам...все мы люди, никто не лучше и не хуже... А будь я на месте Карлоса или иного темнокожего, я бы не напрягался по поводу банана, я бы гордился любым цветом своей кожи... А с Ювентийцем немного не согласен...я вот, болея за Локо, ни капли не завидую Анжи из-за того, что Карлос играет за них...
kuan_aktobe_barsa_liverpu 23.06.2011 05:11
Вот далбай да. Р.Карлос великий футболист. Как так можно поступить.
Ashat ru&kz 23.06.2011 04:24
Эх, а когда-то один Робсон бедолага бегал в РПЛе))) И никто про бананы и другие фрукты не думал даже...
***ivanych*** 23.06.2011 03:45
бросят*
***ivanych*** 23.06.2011 03:44
да что за хрень с болелами...достали уже, то в Англии брося, вот и у нас уже начали....
Ivanych 23.06.2011 02:10
Какие бы ни были эти уроды, они бы лучше авторграф взяли у такой ЛЕГЕНДЫ как Карлос, а не поступать так по быдлятски!
Распасовщик 22.06.2011 22:22
кричать Русские вперед! когда в команде столько не русских, даже смешно. Хватить уже говорить об этом, никогда вы не поймете. Сейчас везде всё продажно, за деньги большинство и про нацию забудет и корни свои. Так что будьте размнодумающими людьми, а не жертвами сми, и всяких других провокаторов.
FaceOff 22.06.2011 21:11
Я ничего не имел против Дагов если что...
FaceOff 22.06.2011 21:11
И шанс я уверен тут большая часть людей также незнают историю страны а именно что касается дагестана
Шанс 22.06.2011 21:11
Конечно, я не могу адекватно реагирывать на нацизм.
JUVENTIEC05 22.06.2011 21:09
Вlооd я не понял где о смерти в моих комментариях было написано?
FaceOff 22.06.2011 21:09
ШАнс у меня есть диплом и историю страны про дагов я неизучал увы... и поливать гавном тоже нестоит я неуверен что ты адекватный человек после высказываний своих
Шанс 22.06.2011 21:06
FaceOff я как понимаю ты школьник, ктому же не знающий истории своей страны.
JUVENTIEC05 22.06.2011 21:06
Аdisеntinеl никто не говорит,что в этом что то плохое,то что кричат русские вперед.Бля вот вы не понимающие люди или вы просто приколоться решили.
JUVENTIEC05 22.06.2011 21:02
FасеОff оказывается ты еще школьник иди аттестат получи потом поговорим! Я о чем говорю ты даже не понял,поэтому смысла не вижу с тобой спорить!
FaceOff 22.06.2011 21:01
Blood возможно но я все перечитал и немогу понять в чем я его непонял)
Adisentinel 22.06.2011 20:59
А что плохого, кстати, в лозунге "Русские, вперед!"? Я не понимаю, что здесь дурного или недостойного. Может кто объяснит? Я лично вижу в этом здоровый патриотизм. Русские не должны стесняться того, что они русские. Ведь не стесняются же французы, немцы, аргентинцы, китайцы и прочие своей национальности. В лозунге этом нет ничего, оскорбляющего другие народы или этнические группы.
Blood 22.06.2011 20:56
FaceOff,похоже ты его не так понял.
Blood 22.06.2011 20:55
JUVENTIEC05,твои комментарии,особенно насчет смерти ,излишне эмоциональны.
FaceOff 22.06.2011 20:51
Ты походу не Даг ты Узбек..
FaceOff 22.06.2011 20:51
FаcеОff да Дагестан это Россия ты прав,но все те кто кричит на стадионах РУССКИЕ ВПЕРЕД ///////они с тобой не согласятся!||||||||| я чушь несу?
JUVENTIEC05 22.06.2011 20:49
FaceOff ты еще раз внимательно прочти,что я написал! Ты сам точно чушь сморозил!
FaceOff 22.06.2011 20:38
У меня половина друзей дагов и такое я слышу впервые... задумаймся парень что ты всетаки чушь сморозил
FaceOff 22.06.2011 20:37
А какова хера перед каждым матчем ДАГИ поют гим России в начале матча? ответь плз
FaceOff 22.06.2011 20:36
А почему несогласятся они не Русские? я чето вообще непонимаю ход твоих мыслей
FaceOff 22.06.2011 20:35
Я допустим смотрю матчи с Анжи не из за того что я симпатизирую команде я симпатизирую своему кумиру Р.Карлосу.. а на ваще Анжи а "ваш" дагестан мне вообще наплевать...
JUVENTIEC05 22.06.2011 20:35
FаcеОff да Дагестан это Россия ты прав,но все те кто кричит на стадионах РУССКИЕ ВПЕРЕД они с тобой не согласятся!
JUVENTIEC05 22.06.2011 20:32
Жэган тебе страшно стало не знал,спи спокойно тебя это не касается.А если так тебе страшно значит ты один из бананокидателей. Блуд я не фанатик знай в моей религии быть фанатиком это грех!Так что я никаким фанатиком чего либо или фанатом какого то клуба не являюсь,а просто болельщик команды! Аdisеntinеl ты такой простой или притворяешься простым.Именно в этом есть отношение между нами.Ведь многие не хотят,чтобы Кавказ был в ПЛ !
FaceOff 22.06.2011 20:32
Ювентус а дагестан что не Россия?? Вы отдельное государство? и причем тут болелы на.*** ты так обобщаешь бана прилетел 1 от 1 человека....
Informator 22.06.2011 20:08
В словах JUVENTIEC05 есть смысл... Уверен, играй РобКар в Зените или Спартаке не было бы ни одного случая расизма по отношению к нему!!!
Газпром бекенез 22.06.2011 20:06
Ну да JUVENTIEC05 ты сказал полную правду, это всё от того, что Карлос игрок Анжи, и нет никаких сомнений. Этим бананом он хотел обидеть и принизить Дагестан, а так как Карлос ведомая личность, он был приманкой. Ну обидели они всю Россию, и создали неприязнь в сторону России от других стран.
Распасовщик 22.06.2011 20:05
Присутствует всё: зависть, быдлячество, бескультурие, необразованность и прочие отрицательные качества, кроме положительных; поэтому нетвозможности обдумать свои действия - съесть банан или кинуть на поле, а еще раньше - зачем ему банан если его не есть, а держать в руках часа 3-4 и кинуть...... короче бессмыслено пока у руля фурсенки и прочие нелюди.
Распасовщик 22.06.2011 19:55
Смысла нет писать. Напишем одно и тоже, что и в теме с бананом зенитовцем, только слова будут другие.
GreenMilе 22.06.2011 19:50
Жэган смешно
Adisentinel 22.06.2011 19:48
Расизм - это полное безобразие, и это надо пресекать, но не следует так нервничать и обобщать. При чем здесь отношения России и Дагестана? Не надо эти аспекты разжигать на ровном месте. А выходки такие, конечно, надо жестко пресекать - кто же спорит.
Blood 22.06.2011 19:47
JUVENTIEC05,ты похож на фанатика ей Богу.
JUVENTIEC05 22.06.2011 19:38
Спасибо информатор Smile
Жэган цска 22.06.2011 19:38
JUVENTIEC05 мне аж страшно от твоих речей стало оойой Smile
JUVENTIEC05 22.06.2011 19:36
Вот именно Вlооd этому и завидуют не надо теперь говорить что это не так! Есть в России у кого такой игрой звездный как Карлос нет ни у кого,чтобы и как бы не говорили.Так что не надо притворяться что не завидуют! И не потому что он известная фигура,а потому что он играет за дагестанский клуб! Если бы он играл за Спартак или Зенит никто такое не сделал бы и нечего тут промывать мозги!Все равно Анжи всем покажет,что есть еще один новый гранд в РПЛ !
Malin-Sergey 22.06.2011 19:35
Да не нацист и не рассист,наслущался о бананах и у болелы башню снесло от 0-3...Решил прославиться....
Informator 22.06.2011 19:29
JUVENTIEC05, молодец, хорошо сказал!!! Поддерживаю!!!
Blood 22.06.2011 19:27
и да очнитесь уже вы!завидуют чему?известной фамилии на футболке?при всем уважении к Робби.
Blood 22.06.2011 19:25
JUVENTIEC05,потому что Р.Карлос более известная фигура чем они.в результате любое действие в отношении него вызовет огромный резонанс.
GreenMilе 22.06.2011 19:20
JUVENTIEC05 пиво пиво
JUVENTIEC05 22.06.2011 19:17
Победа порадовала,но вот это все эмоции мои от победы уменьшила.Почему вот вопрос не любят Анжи ? Почему Вагнеру или Веллитону не кидают банан??? Да потому что все умирают от зависти,что Роберто Карлос такая звезда играет в Дагестане,а не у русских сдохните все завистники помрите от зависти все те,кто не любит Анжи ! Мы всех сделаем Анжи чемпион! Мы отомстили Самаре за прошлый год,когда уступили с этим счетом им! Сдохните нацисты мы вас так не оставим,вы будете всю жизнь страдать!!!
alexreal 22.06.2011 19:12
Да уж*он наверное уже сожалеет 4то играет в России*
GreenMilе 22.06.2011 19:11
Шанс +100%
Malin-Sergey 22.06.2011 19:09
В Самаре своих негров всегда было полно...не кто их не обижал...за 0-3.
1982sky 22.06.2011 19:09
бананы запрещат,чем дальше швырятся будут эти ублюдки ??? что то другое начнут смешно смешно смешно а вот с ТрейсеР-ом посностью согласен и подерживаю яйцы бы оторвать не помешало б. P.S. фурсенко бы тоже урода кастрировать,когда уже вышвернут его,чёрта
Шанс 22.06.2011 18:57
Слабость + лень + эгоизм = нацизм
GreenMilе 22.06.2011 18:53
За это яйца отрезать надо.
рубинец 22.06.2011 18:44
падлы.руки переломать таким надо.никакого уважения к чемпоину мира(((
Наив 22.06.2011 18:33
моральные уроды.
Fan-club Nikity Bazhenova 22.06.2011 18:33
Не ну это уже не в какие ворота. Запарили. Вот приедет он в Бразилиию в него будут водкой кидать ну или валенками, медведями)
Жэган цска 22.06.2011 18:29
Придурки добиваются чтоб из России такой персонаж ушел
Nikolaus 22.06.2011 18:21
Вот нах*ра спрашивается вытворять подобное? Если это конечно болльщик сделал.У меня почему то больше склонности верить что это все заказным скандальчиком попахивает!
Илюха 22.06.2011 18:18
идиоты,как так можно...
095 22.06.2011 18:18
Блуд)))
Газпром бекенез 22.06.2011 18:16
не относящиеся к футболу дома сидят и яйца чешут, а это было преднамерено, конченые дебилы, такому надо в жопу банан, а потом в рот засунуть.
Blood 22.06.2011 18:16
похоже к 2018 году в Россию запретят ввоз бананов смех
Blood 22.06.2011 18:15
это походу акция такая смешно
Жэган цска 22.06.2011 18:15
Впереди планеты всей
ВЕЛИКИЙ 22.06.2011 18:14
это блин не фанаты были...конечно только такое быдло на это способно!!!!!!! пора огородить футбол от дебилов!!!!!!! давно пора применять меры к фанатам и самые строгие!
N!k!4 22.06.2011 18:11
задолбали