Голы: Лерой Зане (0:1) Нильсон Ангуло (1:1) Гонсало Плата (2:1)
Евсеев обратился к своим игрокам после матча с "Зенитом"
Главный тренер махачкалинского "Динамо" Вадим Евсеев обратился к своим игрокам после матча 25-го тура Мир РПЛ с "Зенитом" (0:1).
"Молодцы, хорошо играли. Понимаем, против кого мы играли? Хороший урожай. Победа любой ценой нам не нужна. Мы играли, старались, но нюансы, нюансы сыграли свою роль. Знаем своё место, но они борются за чемпионство, боремся за другие места.
Мне не в чем вас упрекнуть. Ошибки… Но они бывают. Бывают, только их надо меньше совершать. То, что мы всё время делаем. Я имею в виду, с того времени, как сюда пришли.
Сегодня пришёл зритель из-за того, что вы хорошо играете, но пока что результата… Не дожали, не дотерпели. Это дорогого стоит. Да, сегодня проиграли, но с высоко поднятой головой. То есть молодцы", — сказал Евсеев в видео, опубликованном в телеграм-канале клуба.
Источник: "Чемпионат"
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 94 ′ | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 94 ′ | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


