Роналдо: у сборной Бразилии больше шансов на победу на ЧМ, чем у 95% команд мира
Экс-нападающий мадридского "Реала", миланского "Интера" и сборной Бразилии Роналдо поделился ожиданиями от выступления "селесао" под руководством тренера Карло Анчелотти на чемпионате мира — 2026.
"У нас есть Вини‑младший в "Реале", Рафинья — в "Барселоне", Эстевао — в "Челси". Все они великолепны: ярко проявляют себя в топовых европейских клубах и уже накопили солидный опыт.
Думаю, у сборной есть реальный шанс на чемпионате мира. Я действительно верю в Анчелотти — это один из величайших тренеров в истории.
Станем ли мы чемпионами? Это очень сложно, но шанс есть — и он куда выше, чем у подавляющего большинства сборных. У нас гораздо больше шансов, чем у 95 % команд мира", — приводит слова Роналдо Tribuna.
Источник: "Чемпионат"
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 22:00 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 22:00 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 19:00 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


