Литвинов: против Дзюбы играть труднее, чем против Соболева
Футболист московского "Спартака" Руслан Литвинов после победы над "Зенитом" (2:1) в матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги заявил, что обороняться против форварда "Акрона" Артёма Дзюбы труднее, чем против нападающего петербуржцев Александра Соболева.
— Против Дзюбы играть труднее, чем против Соболева. По антропометрическим данным он большой и мощный. В силу возраста он очень опытный, знает, как нужно сыграть в той или иной ситуации.
— Перед матчем ты и ещё несколько игроков "Спартака" общались с Соболевым. Он наконец нашёл, с кем поговорить по-русски?
— Нет (смеётся), просто он играл с нами, интересно, как у него дела. Он делился, как ему Питер после Москвы. Сказал, что дождливо, — передаёт слова Литвинова "Чемпионат".
Источник: "Чемпионат"
Bender
17.03.2025 00:47
нет, дельфин
Malin-Sergey
16.03.2025 23:59
Соболь......дятел.
12:32 Чемпионаты
Агент Худякова: Даня понимает, что для возвращения на поле нужно много работать. Настроение боевое
11:14 РПЛ
Шалимов: потерь у Соболева очень много. И если он не забивает, то эти потери — просто катастрофа
10:56 РПЛ
Глава "Балтики": Талалаев может тренерам рассказать, как себя вести на бровке и как влюбить в себя болельщиков
10:26 ЧМ-2026
Гаттузо — об игре с Северной Ирландией: это самый важный матч в моей тренерской карьере
10:11 ЧМ-2026
Мбаппе: не могу представить себе чемпионат мира без Неймара, но я не буду спорить с Анчелотти
16:14 РПЛ
Смолов: у Маринкина хорошие перспективы. Видно, что у него есть исполнительское мастерство
15:57 РПЛ
Дивеев: был или не был пенальти в матче с Махачкалой, вопрос к судейству. У меня ни к кому претензий нет
| Лига наций УЕФА: Лига А-D | ||
| Гибралтар | 0:1 | Латвия |
| Мальта | 0:2 | Люксембург |
| Аргентина: Примера | ||
| Аргентинос Хуниорс | 03:00 | Ланус |

