Новости футбола

Салихова: судя по тому, как активно начали работать с общественным мнением, переход Соболева в "Зенит" состоится

пятница, 28 июн. 2024 года, 15:36 РПЛ Спартак Москва Зенит
Зарема Салихова, супруга бывшего владельца "Спартака" Леонида Федуна, прокомментировала информацию о возможном переходе нападающего красно-белых Александра Соболева в "Зенит".

"Идет конкретный подогрев к уходу Соболева в стан соперника. Вернее, "Спартак" "Зениту" больше не соперник, ни в медиа плане, ни в спортивном. Традиционные клубные Telegram-каналы закидывают фейковой информацией о стоимости трансфера, будущей зарплате игрока. Потому что дана команда "фас", нужно обелить и Малышева и Амарала. Что сделали они с обстановкой в команде, почему главный актив не хочет больше играть за "Спартак"?

Конечно, нынешним руководителям проще нацепить на себя маску жертвы, и говорить, что просто "Зенит" перебил по деньгам, а Соболев — Иуда. Судя по тому, как активно начали настраивать болельщиков и работать с общественным мнением, переход состоится. И думаю, Соболев далеко не последний, кто решит сменить клуб в ближайшее время", — сказала "СЭ" Салихова.
Лента новостей
Ещё новости