Новости футбола

Уткин: мне всё больше и больше кажется, что руководители РФПЛ это не люди, а устройства

вторник, 20 мар. 2018 года, 13:13 чемпионат России
Футбольный комментатор Василий Уткин поделился мнением по поводу переноса матчей 23-го тура РФПЛ (ЦСКА — "Амкар", "Локомотив" — "Ахмат", "Зенит" — "Динамо"), которые были сдвинуты из-за выборов президента России 18 марта.

"Перенос трёх матчей тура — на мой взгляд, важнейшее обстоятельство. Это не просто какой-то недосмотр РФПЛ, а вопиющая некомпетентность, несоответствие занимаемой должности, невыполнение своих обязанностей. Перенос игр ставит клубы в неравные обстоятельства.

Во-первых, сейчас "Локомотив" опережает "Спартак" на пять очков, а не на восемь, и так будет длиться некоторое время. Это гораздо более серьёзное давление, чем если бы было восемь. "Спартак", ЦСКА, "Зенит", "Краснодар" и "Локомотив" ведут борьбу за чемпионство и места в Лиге чемпионов. "Спартак" и "Краснодар", получается, играют в одном режиме, а остальные должны играть перенесённые матчи. ЦСКА вообще не будет играть три недели, а потом хлобысь! — семь матчей за 21 день.

Господа Прядкин и Чебан, вы понимаете, что совершаете должностное преступление? Вы ставите клубы в неравное положение, потому что не подумали о том, что не позволят вам играть в футбол в день президентских выборов. Это безумный недосмотр, безумная некомпетентность. Семь матчей за 21 день! И это ЦСКА, у которого 14-15 человек выходят на поле!

Мне кажется, руководителей РФПЛ надо проверить с помощью теста Тьюринга. Мне всё больше и больше кажется, что это не люди, а устройства. Такие устройства, которые другие люди, может быть, недопрограммировали, и они учитывают не все обстоятельства. Киборги", — сказал Уткин в эфире "Эха Москвы".
Malin-Sergey 06.04.2018 22:13
Одну палку им уже поставил Росгосстрах между ног.
Ник 06.04.2018 22:13
Или устройство из приборов...нужно было выборы гребаные на конец июля перенести,когда футбола не будет...
Распасовщик 06.04.2018 22:13
Прибор от устройства))
sasha 333 06.04.2018 22:13
так ты прибор или устройство?))
Bender 06.04.2018 22:13
Устройства не обижай, они лучше людей работают..
Bender 06.04.2018 22:13
Приборы смешно
Grenuy 06.04.2018 22:13
С Игониным полностью согласен. Серегу на царство!
Grenuy 06.04.2018 22:13
Жаль, что Вася не в обойме основных комментаторов. И мы знаем почему: у женщины с грузинской фамилией все больше и больше сбоев: вместо центрального матча в РФПЛ показывают лыжные гонки, наверное, с подачи этого придурка Губерниева. Не знаю, но Вася, как, всегда ПРАВ!
Malin-Sergey 06.04.2018 22:13
Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин высказал мнение по поводу работы главного тренера петербургской команды Роберто Манчини. «Надо разобраться, вы приглашаете тренера или менеджера. Потому что Манчини — менеджер, который набирает футболистов и даёт результат. А “Зениту” нужен именно тренер. Если Роберто не дали тех игроков, которые ему действительно обещали, — это один вопрос. А если мы будем от него сегодня требовать, чтобы он за неделю поставил игру, — это утопический вариант. Я всегда за русского тренера. У нас есть свои воспитанники, которые сегодня дают результат. Думаю, если тому же Семаку дать те возможности, которые есть у “Зенита”, то как минимум будет понятная и узнаваемая игра. Мы не говорим, что завтра будут медали, но помимо медалейнам хочется смотреть футбол», — сказал Игонин в эфире телеканала «Санкт-Петербург».
Malin-Sergey 06.04.2018 22:13
Роботы...бракованные.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 18:30 Краснодар
Испания: Примера
Бетис 2:2 Атлетик Б
7 ′ Иньяки Уильямс
18 ′ Рауль Гарсия
51 ′ Марк Бартра
68 ′ Серхио Каналес
Барселона 2:2 Жирона
19 ′ Лионель Месси
45 ′ Кристиан Стуани
51 ′ Кристиан Стуани
63 ′ Жерар Пике

Испания: Сегунда
Депортиво 22:00 Гранада
Италия: Серия А
Фрозиноне 0:2 Ювентус
81 ′ Криштиану Роналду
90+4 ′ Федерико Бернардески
Франция: Лига 1
Лион 4:2 Марсель
27 ′ Уссем Ауа
39 ′ Флорьян Товен
51 ′ Бертран Траоре
60 ′ Бертран Траоре
74 ′ Набиль Фекир
82 ′ Клинтон Н'Джие
Португалия: Примейра
Брага 22:15 Спортинг
Турция: Суперлига
Фенербахче 21:00 Бешикташ
Беларусь: Высшая лига
Городея 19:00 Неман
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Лиллестрем 20:00 Тромсё
Греция: Суперлига
Панетоликос 19:00 Ламия
Паниониос 19:30 Олимпиакос
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Хорсенс
Бразилия: Серия А
Витория 3:4 Ботафого
1 ′ Лукас
24 ′ Кьеза
43 ′ Оливейра Родриго
52 ′ Fabiano da Silva Souza
54 ′ Leonardo da Silva Gomes
64 ′ Эрик
88 ′ Mauricio Plenckauskas Cordeiro
Спорт Ресифи 0:1 Палмейрас
81 ′ Виллиан Гомес
Крузейро 2:1 Сантос
16 ′ Габриэл
46 ′ Сасса
83 ′ Раниэл
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес Гэлакси 3:0 Сиэтл Саундерс
9 ′ Златан Ибрагимович
40 ′ Ола Камара
52 ′ Эммануэль Боатенг
Ванкувер Уайткэпс 1:2 Даллас
42 ′ Арольд Москера
66 ′ Кей Камара
87 ′ Мэтт Хеджес
Швеция: Аллсвенскан
Хеккен 20:00 Гётеборг