Объявлено расписание стыковых матчей между клубами РПЛ и ФНЛ

воскресенье, 22 мая 2022 года, 13:34 РПЛ ФНЛ — Первый дивизион

РФС объявил время начала стыковых матчей между клубами РПЛ и ФНЛ сезона-2021/22.

"СКА-Хабаровск" сыграет домашний матч с "Химками" 25 мая. Начало встречи в 12:30 мск (в 19:30 по местному времени). В тот же день, в 17:30 мск (в 19:30 по местному времени) "Оренбург" примет "Уфу".

Ответные матчи пройдут 28 мая. Начало игры в Химках запланировано на 14:00 мск. В Уфе матч начнется в 16:00 мск (в 18:00 по местному времени).

По регламенту, при равенстве забитых голов по итогам двух встреч, победителем будет признана команда, забившая большее количество голов на чужом поле. В случае, если команды забьют равное количество голов на своем и чужом поле, то после второго матча назначаются два дополнительных тайма по 15 минут. Если в течение дополнительного времени счёт не изменится, то победитель будет определён в серии пенальти.

Победители стыковых матчей получат право принять участие в РПЛ сезона-2022/23 при соблюдении условий регламента и в случае получения ими лицензии "РФС 1" на участие в соревнованиях.

Источник: "Sport24"