Новости футбола

Бубнов: проблемы "Спартака" с реализацией — это в большей степени невезение, чем какая-то системная вещь

воскресенье, 25 июл. 2021 года, 02:13 РПЛ Спартак Москва

Трехкратный чемпион СССР Александр Бубнов подвел итоги матча 1-го тура РПЛ между "Рубином" и "Спартаком" (1:0). Для красно-белых это была первая официальная игра под руководством главного тренера Руя Витории.

"Отмечу замены Руя Витории. И Бакаев, и Мелкадзе, и Игнатов, и Мирзов добавили давления, но не хватило реализации. Хорошую игру провел Рассказов, надежно защищался против Кварацхелии. Однако Хвича все равно был главной атакующей силой казанцев в этом матче. Все атаки, особенно в первом тайме, шли через него. Когда на "Рубин" оказывается давление, впереди освобождаются зоны. Хвича за счет индивидуального мастерства и скорости врывается в эти зоны, а партнеры переводят на него мяч.

В целом я бы сказал, что "Спартак" провел хороший матч, хоть и проиграл. Проблемы с реализацией — это в большей степени невезение, чем какая-то системная вещь. К тому же кураж поймал сегодня Дюпин. Давление красно-белых не было навалом, они хорошо разыгрывали, комбинировали. Главное, что команда много создает. Хуже, когда моментов нет", — цитирует Бубнова Sportbox.ru.

Источник: "Sport24"
Malin-Sergey 25.07.2021 23:05
Ноги не тем концом вставлены.)
Лента новостей
Ещё новости