Новости футбола

Особенности лайв-ставок на футбол

пятница, 23 июл. 2021 года, 09:50 Чемпионаты

В абсолютно любой букмекерской конторе есть лайв ставки на футбол. У таких пари есть ряд преимуществ. В такой ситуации на первый план выходят навыки беттора читать игру. Если найти правильную стратегию, то стабильный плюс на дистанции обеспечен.

Можно выделить следующие наиболее популярные стратегии лайв ставки на футбол онлайн:

Волевая победа фаворита

Топ-клубы вроде Реала, Баварии, ПСЖ и Барселоны порой относятся к откровенно слабым соперникам с недооценкой. Андердог часто пользуется недостаточной мотивацией у фаворита и забивает первым. Нужно искать такие матчи, где лидер по ходу встречи уступает со счетом 0:1, и ставить на победу топ-клуба. Такой подход хорошо работает в Лиге чемпионов, Ла Лиге и Бундеслиге, но в АПЛ подобные пари лучше не заключать.

Тотал меньше после ТБ в первом тайме

По статистике вторые таймы в футболе проходят результативнее. Но бывает так, что команды устраивают голевую феерию еще до перерыва, забивая 4 мяча и более. После 15-минутной паузы болельщики ждут продолжения банкета, но, как правило, этого как раз не происходит. Надо искать поединки, где клубы забили много мячей в первой половине игры, и ставить во втором тайме на ТМ голов.

Коридоры

Суть этой стратегии – поставить на противоположные исходы, но чтобы при этом оба пари сыграли. К примеру, до начала поединка заключается ставка на ТМ 3.5. А через 5-10 минут после стартового свистка, когда коэффициент подрастет, ставим на ТБ 1.5. Таким образом, если в матче будет забито 2-3 гола, оба пари окажутся выигрышными.

Ставки на ТБ 1.5

В важных противостояниях соперники не спешат идти в атаку с первых минут и поначалу присматриваются друг к другу. В основном команды начинают раскрываться после перерыва. Ключ данной стратегии – ставить на ТБ 1.5 гола в матче, если по истечении 30 минут счет не был открыт.

Гол аутсайдера после 80-й минуты

В поединках, где встречаются явные фавориты и аутсайдеры, топ-клуб обычно обеспечивает себе комфортный счет до 80-й минуты. Если андердог до этого времени не поразил ворота соперника, есть смысл взять гол аутсайдера. Дело в том, что такое пари идет с высоким коэффициентом, а проходимость ставки немаленькая. Такие варианты можно испробовать в Эредивизи, а также в азиатских, южноамериканских и североамериканских лигах.

Не стоит забывать, что главная цель в лайв ставках на футбол – заработок денег, а не утоление жажды азарта. Не стоит ставить все деньги сразу. Нужно правильно распределить банкролл, разделив его на равные части для нескольких ст

Лента новостей
Ещё новости