Андреа Д’Амико, агент защитника "Зенита" Доменико Кришито, прокомментировал слухи об интересе к его клиенту со стороны "Интера", а также рассказал, что Бранислав Иванович, права на которого принадлежат "Челси", близок к переходу в "Зенит".
"Интер" пробовал приобрести Кришито ещё год назад, но "Зенит" отказался его продавать. Мыльная опера о переходе Кришито длится слишком долго из-за его универсальности. Имея Жиркова на фланге, Мирча Луческу может использовать Кришито в центре, но "Зениту" ещё предстоит заменить Ломбертса, и они близки к приобретению Ивановича", — цитирует агента FC Inter News.
Grenuy
25.01.2017 19:35
Малину:
Malin-Sergey
25.01.2017 18:52
Федеральный канал «Матч ТВ» покажет 4 контрольных матча «Зенита» этой зимой.
27 января в 20.30 начнется трансляция игры петербургской команды против «Волеренги», 1 февраля в 18.30 – «Зенита» и «Одда», 3 февраля в 20.00 — «Зенита» и «Спарты», 5 февраля в 21.00 — «Зенита» и «Оденсе».
Кроме того, 28 января в 20.00 сине-бело-голубые встретятся с «Легией». Информация о трансляции этого матча появится позже.
SkyNet
25.01.2017 17:50
И нах такой трансфер нужен? Даже если как свободный агент... старый ж уже
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.