Голы: Яссер Ибрахим (0:1) Мостафа Зико (0:2) Кристиан Ромеро (1:2) Лионель Месси (2:2) Энцо Фернандес (3:2)
Канделаки: я лично проведу программу "Свисток", если придёт Федун
Генеральный продюсер "Матч ТВ" Тина Канделаки пообещала провести программу "Свисток" вместо комментатора Владислава Батурина, если на эфир согласится прийти президент "Спартака" Леонид Федун.
После матча 9-го тура РФПЛ между "Зенитом" и "Спартаком" (4:2) представители красно-белых обрушили шквал критики на арбитра Сергея Иванова, получившего неудовлетворительную оценку. В программе "Свисток" должны были рассмотреть спорные судейские решения в той встрече, однако последний выпуск отменили, поскольку Батурин заболел.
"Я лично проведу эфир, если на него придёт Федун. Миллер? Начнём с Федуна. Я не требую продюсерской помощи в организации остального эфира и спикеров", — написала Канделаки в "Твиттере".
После матча 9-го тура РФПЛ между "Зенитом" и "Спартаком" (4:2) представители красно-белых обрушили шквал критики на арбитра Сергея Иванова, получившего неудовлетворительную оценку. В программе "Свисток" должны были рассмотреть спорные судейские решения в той встрече, однако последний выпуск отменили, поскольку Батурин заболел.
"Я лично проведу эфир, если на него придёт Федун. Миллер? Начнём с Федуна. Я не требую продюсерской помощи в организации остального эфира и спикеров", — написала Канделаки в "Твиттере".
Распасовщик
05.10.2016 21:16
Очень мало адекватных болел, которые не реагируют массовую истерию.
Распасовщик
05.10.2016 21:14
Скай, ты псих, Спартак чист, как слеза младенца. Святой великомученический клуб.
SkyNet
05.10.2016 20:43
На это похоже бля сто процентов))) Манделики спалилась... Но и намекает, что спартачам нехуй выебываться, а то их махинации вылезут на ружу)))
SkyNet
05.10.2016 20:42
Бля это похоже на такой завуалированный подъеб))
Типо Федун сначала такой - вот суки, судью зарядили, даже не стесняются черти, даже программу Свисток не выпустили специально, охуели вообще))
А Тина в ответ - да я сама проведу, ты только приди ко мне в студию... Будешь дохуя выебываться, такие вопросы задам, что охуеешь от них уходить в сторону... Я то знаю где у тебя рыльце в пушку, кто у тебя по кабинетам бегал с чемоданами))
Распасовщик
05.10.2016 19:10
Тина недавно у Кадырова тусовалась. Теперь хочет жидуна раскрутить.
Дебрянец
05.10.2016 17:28
Теперь он предпочитает считать
Ник
05.10.2016 17:21
Замполит в армии наболтался,теперь молчать предпочитает...
Славик
05.10.2016 17:10
Федуну больше делать нечего...Такие люди особо не говорят...
Grenuy
05.10.2016 15:21
Да, это было бы интересно. Давно не видел и не слышал Тину. Ну и Федун на подтацовке... Он ведь "ушел" из Спартака?
21:40 ЧМ-2026
Cкалони извинился и в слезах ушёл с интервью, не ответив на вопросы, после матча с Египтом
16:14 ЧМ-2026
Рианчо: Испания точно должна стать лучше в скорости и интенсивности, чтобы выйти в финал ЧМ
12:59 ЧМ-2026
Кроос: с этого момента сборную Португалии будут судить по тому, чего она добьётся после ухода Роналду
12:31 РПЛ
Спортдиректор "Родины": мы должны не просто почувствовать РПЛ, но и продемонстрировать качественный футбол
11:14 ЧМ-2026
Деклан Райс рассказал о поддержке Микеля Артеты после выхода Англии в 1/4 финала ЧМ-2026
10:11 ЧМ-2026
Мерино: посвящаю гол в матче с Португалией своей семье, которая привила мне трудолюбие
17:01 ЧМ-2026
Федерация футбола Бельгии намерена оспорить допуск Балогуна к матчу 1/8 финала ЧМ-2026
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Зиря (Азербайджан) | 19:00 | Торпедо Кт (Грузия) |
| Дифферданж (Люксембург) | 20:30 | Ильвес (Финляндия) |
| Коннас Куэй (Уэльс) | 20:30 | Балкани (Косово) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Зенит (Россия) | 19:00 | Нефтчи Ф (Узбекистан) |
| Спартак М (Россия) | 20:30 | Рубин (Россия) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


