Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Беленов вызван в сборную России. У Акинфеева травма

понедельник, 03 окт. 2016 года, 18:01
В списке игроков, вызванных в сборную России для подготовки к контрольному матчу с Коста-Рикой, который пройдёт 9 октября в Краснодаре, произошло изменение. Вместо голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева в сборную вызван Александр Беленов из "Анжи".

"В ходе матча 9-го тура РФПЛ между ФК "Ростов" и ПФК ЦСКА (2:0) голкипер "армейцев" Игорь Акинфеев получил повреждение. Сегодня было выполнено обследование, результаты которого исключают в настоящее время участие игрока в тренировочном процессе в общей группе. Сейчас ПФК ЦСКА проводит углублённое обследование для определения дальнейшей тактики лечения, в среду Игорь Акинфеев отправится в Германию", — информирует сайт РФС.
1982sky 04.10.2016 13:18
Опа Лёха всё прояснил,красавелкин ёптэ смех
Дебрянец 04.10.2016 11:41
Леха Smile
SkyNet 04.10.2016 11:35
Конифей в Германию улетает перед матчем на обследование колена, и просто тупо не успевает вернуться к матчу... Знатоки блять собрались))
alex-ss 04.10.2016 06:13
по ходу, дело не совсем в травме, сдаётся, кони после ЧЕ в "опалу" попали)))
Щепотка кокоса 03.10.2016 19:53
У Уфы воротчик сча в поряде
SkyNet 03.10.2016 19:12
Осень - в голову лезет тоска... Даже каркают грустно вороны Если слышу кричат ЦСКА Отвечаю - команда гондонов! У Есенина днюха сегодня)))
sasha 333 03.10.2016 18:17
Тут же травма, а не изгнание Конифея...
Дебрянец 03.10.2016 16:47
Не такое уж и фуфло, в сравнении с нашими игрочишками Smile
1982sky 03.10.2016 16:41
Да все они фуфло смешно
Jerry 03.10.2016 16:29
По мне они все одинаковые
SkyNet 03.10.2016 16:26
Акинфеев лучше Беленова пиздюка и Джанаева косячника... Черчесов националист... Бразильцев приниципиально не вызывает... Гиля, Жоазинью, Фернандес
Ник 03.10.2016 16:11
Толстый допрыгался...
Grenuy 03.10.2016 15:14
И Беленов и Джанаев сильнее Акинфы. Пусть отдохнет маленько.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Акрон 2:3 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первая лига
Факел 0:343 ′ Родина
Англия: Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 22:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 22:00 Хетафе
Италия: Серия А
Фиорентина 21:45 Лацио
Португалия: Примейра
Тондела 22:15 Жил Висенте
Турция: Суперлига
Ризеспор 0:128 ′ Газиантеп
Эюпспор 0:028 ′ Самсунспор
Венгрия: ОТР Банк Лига
Кишварда 21:00 Дебрецен
Украина: Премьер-лига
ЛНЗ Черкассы 2:2 Шахтёр
Дания: Суперлига
Фредерисия 1:028 ′ Вайле
Хорватия: Первая лига
Вуковар 1991 1:270 ′ Динамо З
Аргентина: Примера
Атлетико Сармьенто 22:30 Химнасия и Эсгрима ЛП
Дефенса и Хустисия 22:30 Тальерес
Ланус 01:00 Банфилд
Велес Сарсфилд 03:30 Сентраль Кордова
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 1:028 ′ Хаммарбю
Броммапойкарна 0:028 ′ АИК
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.