Новиков: "Динамо" нужно было втянуться после неудачи в Тбилиси
Главный тренер "Динамо" Кирилл Новиков прокомментировал победу над "Ахматом" (1:0) в матче 8-го тура РПЛ.
"Сложный первый тайм. Понятно, что некоторая нервозность чувствовалась. Нам нужно было втянуться после неудачи в Тбилиси, трибуны не поддерживали первый тайм.
Что "Ахмат", что мы — выглядели не так, как должны. Во втором тайме попросили усилить давление, играть в вертикальные передачи, выигрывали единоборства, были хорошие моменты. Били в перекладину, в игроков, куда угодно, но только не в ворота.
Я бы выделил всю команду и капитана в частности, который выручил команду и сыграл как настоящий капитан. После неудачи в Тбилиси нужно понимать настроение ребят, тяжело. Чтобы понять, в этой ситуации нужно оказаться. Аккуратный нервозный первый тайм, но, опять же, мы в перерыве поговорили, попросили усилить давление, они хорошо отреагировали, и мы показали хорошую качественную игру во втором тайме", — передает слова Новикова Sport24.
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| ПСЖ (Франция) | 5:4 | Бавария (Германия) |
| Англия: Чемпионшип | ||
| Саутгемптон | 2:2 | Ипсвич Таун |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Шабаб | 1:1 | Аль-Фатех |
| Неом | 1:1 | Аль-Хазм |
| Аль-Халидж | 3:1 | Аль-Наджма |
| Аль-Хиляль | 1:0 | Дамак |
| Израиль: Премьер-лига | ||
| Бней-Сахнин | 1:1 | Ашдод |
| Маккаби Т-А | 1:0 | Хапоэль Б-Ш |
| Бейтар | 3:1 | Хапоэль П-Т |

