Сульшер: следующий шаг для "Манчестер Юнайтед" — победа в Лиге Европы
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Уле-Гуннар Сульшер поделился ожиданиями от доигровки Лиги Европы.
Напомним, что "Манчестер" в 1/8 финала турнира сыграет с командой ЛАСК. Команды уже провели первый матч противостояния, в нём сильнее оказалась английская команда, победившая со счётом 5:0.
"Трофей стал бы большим шагом вперёд для "Манчестер Юнайтед". Мы рады, что сумели занять третье место в английской Премьер-лиге по итогам прошедшего сезона, но следующий шаг для этой команды — победа в турнире.Мы добирались до двух полуфиналов — в Кубке Англии и Кубке лиги, — но хотим выиграть что-нибудь", — приводит слова главного тренера "Манчестер Юнайтед" Sky Sports.
Источник: "Чемпионат"
15:26 ЧМ-2026
Анри: люди не проявляют уважения к Ойарсабалю, потому что он играет за "Реал Сосьедад"
11:29 ЧМ-2026
Тухель — о матче с Аргентиной: у нас есть эмоции, характер и менталитет, необходимые для борьбы
10:56 ЧМ-2026
Газзаев: англичане стабильны как никогда. Впервые с 1966 года Англия способна повторить чемпионство
10:26 ФНЛ — Первая лига
Юран: команда готова решать задачу по выходу в РПЛ. Мало где есть такие условия
10:10 ЧМ-2026
Тедеев: если Аргентина не будет пропускать простые мячи и ошибаться в обороне, у них больше шансов победить, чем у Англии
16:14 Примера — Ла-Лига
Источник: "Реал" попросил УЕФА лишить "Барселону" трофеев, выигранных в период Негрейры
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Англия | 22:00 | Аргентина |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Малишева (Косово) | 5:0 | Влажния (Албания) |
| Дечич (Черногория) | 21:30 | Лиепая (Латвия) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Ростов (Россия) | 2:1 | Факел (Россия) |
| Динамо М (Россия) | 0:0 | Крылья Советов (Россия) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


