Новости футбола

"Зенит" разгромил ЦСКА в выездном матче

суббота, 20 июн. 2020 года, 21:02 РПЛ Зенит ЦСКА М
"Зенит" разгромил ЦСКА в выездном матче 23-го тура РПЛ. Встреча проходила в Москве на "ВЭБ-Арене" и завершилась со счетом 4:0 в пользу петербургской команды.
20 июня 2020 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
0:4
Стадион: «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)», вместимость: 30000 зрителей.
Голы: Бранислав Иванович (0:1) Малком (0:2) Малком (0:3) Себастьян Дриусси (0:4)

Bender 20.06.2020 21:59
Кони разочаровали
Homesidius 20.06.2020 21:51
Если по серьезному - кони были мертвыми. Зенит не играл на такую цифру.
Mozilla Firefox 20.06.2020 21:49
Да уж. Вакцинировали соперника по полной.
Тимотеус 20.06.2020 21:05
Зенит с победой и чемпионством!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 16:30 Арсенал
Спартак М 18:30 Тамбов
Крылья Советов 18:30 Ростов
Локомотив М 20:30 Сочи
Ахмат 20:30 ЦСКА
Англия: Премьер-лига
Норвич Сити 0:152 ′ Брайтон энд Хоув Альбион
Лестер Сити 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 17:00 Борнмут
Вулверхэмптон 19:30 Арсенал
Челси 22:00 Уотфорд
Испания: Примера
Сельта 18:00 Бетис
Вальядолид 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 18:15 Торино
Сассуоло 20:30 Лечче
Лацио 22:45 Милан
Германия: Кубок
Байер 21:00 Бавария
Португалия: Примейра
Витория Сетубал 19:00 Пасуш де Феррейра
Портимоненсе 21:15 Витория Гимарайнш
Бенфика 23:15 Боавишта
Брага 23:30 Авеш
Турция: Суперлига
Антальяспор 21:00 Истанбул Башакшехир
Фенербахче 21:00 Гёзтепе
Украина: Премьер-лига
Динамо К 19:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Базель 19:15 Ксамакс
Цюрих 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:00 Энергетик-БГУ
Городея 18:00 Витебск
Неман 20:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Фастав 18:00 Карвина
Пршибрам 18:00 Теплице
Опава 18:00 Сигма Оломоуц
Млада-Болеслав 21:00 Богемианс 1905
Дания: Суперлига
Силькеборг 0:010 ′ Люнгбю
Сённерйюск 19:00 Оденсе
Греция: Суперлига
ОФИ 21:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:55 Горица
Грузия: Высшая лига
Телави 20:00 Самтредиа
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Б-Ш 20:45 Хапоэль Х
Бейтар 20:45 Хапоэль Т-А
Маккаби Х 21:00 Маккаби Т-А