Новости футбола

Кинг: переход в "Манчестер Юнайтед" стал бы воплощением мечты, но этого не произошло

понедельник, 10 февр. 2020 года, 11:58 АПЛ Манчестер Юнайтед
Нападающий "Борнмута" Джошуа Кинг рассказал о несостоявшемся переходе в "Манчестер Юнайтед" в зимнее трансферное окно. Норвежец является выпускником академии "красных дьяволов" и принадлежал им с 2009 по 2012 год, однако так и не провёл за клуб ни одного матча.

"У меня нет чёткого ответа на вопрос, насколько близок я был к переходу. Мне нужно следить за своими высказываниями. Во мне таилась вера в то, что трансфер произойдёт. Для меня это был особенный момент, учитывая, что я переехал в Англию в 16 лет, чтобы достичь своей цели, и я хотел сделать это в "Манчестер Юнайтед". Но этого не произошло, и я решил уйти. Когда слышишь, что тебя связывают с переходом в "Юнайтед", а потом поступает предложение, чувства из юности возвращаются. Но я не знаю, почему переход не состоялся.

Я игрок "Борнмута" и наслаждаюсь игрой за клуб. Но я не буду врать: переход в "Манчестер Юнайтед" стал бы воплощением мечты. Но этого не произошло, и я намерен отдавать всего себя "Борнмуту" столько, сколько буду находиться в клубе", — цитирует Кинга TV2.
Лента новостей
Ещё новости