Новости футбола

РПЛ. 1-й тур. "Спартак" играет на своем поле с "Сочи" и другие матчи

Сегодня, 12 июля в пятницу, стартует очередной сезон 2019/20 российской премьер-лиги. На общедоступном канале Матч.ТВ будет показан только один матч "Спартак" — "Сочи". Остальные игры можно увидеть на телеканале Матч.Премьер.

13 июля 2019 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:0
Стадион: «Открытие Арена», вместимость: 45360 зрителей.
Голы: Самуэль Жиго (1:0)
Шанс 17.07.2019 15:11
И в ворота Зенита пенальти не поставили.
Bender 17.07.2019 13:17
Да вообще почти все судьи плохо отработали в первом туре... Позор
Распасовщик 17.07.2019 12:15
Снова федун тратит на судей, а не на покупки.
Шанс 16.07.2019 23:31
В коем то веке судья ошибся в пользу Спартака
SkyNet 16.07.2019 17:59
А. Егоров: гол Жиго нельзя было засчитывать, пенальти в ворота «Спартака» был
SkyNet 16.07.2019 18:00
ответ SkyNet Этого судью отстранили от работы)) надеюсь пойдет работать продавцом в магазин оптики
Шанс 16.07.2019 23:35
ответ SkyNet Что то тебя не отпускаетVery Happy И это при том что играли даже не с Локо. А если бы с Локо, то ты наверное убился бы об стену
Шанс 16.07.2019 23:36
ответ SkyNet А пенальти в ворота Рубина был настоящий ?! Very Happy
sasha 333 17.07.2019 00:11
ответ SkyNet гол Алексея Миранчука со штрафного в ворота "Рубина" нельзя было засчитывать.
SkyNet 17.07.2019 22:05
ответ sasha 333 Можно, разобрали эту ситуацию
Шанс 16.07.2019 13:19
Интересно, Богданыч на память вырезал уже таблицу с 16-м местом своей альмаматер.
Шанс 16.07.2019 13:17
Давно я не видел что бы темы свыше сотни комментов набирали.
Malin-Sergey 15.07.2019 21:56
Судья ,Локо тянет, добавку сделал 6 минут.
Malin-Sergey 15.07.2019 21:39
1-1, молодой грузин сравнял, мяч прелесть....
Malin-Sergey 15.07.2019 21:29
1-0. Мирон Леха, со штрафного, мяч....сказка.
Malin-Sergey 15.07.2019 20:27
Бог не тимошка, дали левый пеналь( за штрафной), вот Мирон и не забил )))
Malin-Sergey 15.07.2019 19:44
Уже идет разогрев полным ходом!
Шанс 15.07.2019 14:06
Сегодня гляну на игру Локо. По идее, у Палыча сейчас более стабильная, что в игровом что в функциональном плане, команда.
Bender 15.07.2019 14:18
ответ Шанс Согласен, парочку они точно забьют
Carib 16.07.2019 08:28
ответ Bender Хех)
Шанс 15.07.2019 14:03
Поздравляю наших волейболистов с победой в Лиге наций!Россия вперед!
Ник3 15.07.2019 11:14
Тур прошел классно...игры не было вообще,ждем следующего...
Шанс 15.07.2019 14:04
ответ Ник3 Начало сезона, что ты от них хочешь.
kondr 14.07.2019 23:35
Не сообразили
Шанс 14.07.2019 23:07
У Краснодара есть десять минут на то что бы что то сообразить.
Bender 14.07.2019 22:44
Великого Зе нельзя так просто отдать в ПФЛ!
SkyNet 15.07.2019 00:04
ответ Bender Ах, были славны времена Когда Антоха Заболотный На бровку поля выходя, Имел в игре успех добротный. Его боялись все и вся: Спартаковские свинофермы, Динамо — минское, московское и ЦСКА, А также русский паренёк Гилерме. Каррера нервно поедал спагетти, Пока Антонио обыгрывал Бокетти А Юрий Сёмин, в страхе, что Антон Забьёт голов так пять, На игры брал всегда с собой две по 0.5. «Динамо» нервно в аквалангах погружалось, Когда лицо Антона под трибуной появлялось. Несущийся локомотив, трясясь, жал на стоп-кран, Когда Антоша им преподносил футбольный бан. Московская конюшня в страхе закрывала двери, Когда Антон показывал свои футбольные трофеи. Все знают, что Антон — как от дождливого ненастья зонт, Синоним к слову «чемпион» и славы мастодонт. Но вот произошло у Семака затмение в мозгах — Не стал он Заболотного включать в заявку и в запас. Гадает Антуан: "Что же могло с Богданычем случиться? Не уж то тренеру так надоело чемпионом становиться?" "Ну ничего." — сказал Антон. "Одумаются — позвонЯт! А я пока пойду учить футболу молодых ребят." И вот, в «Зените-2» Антон нравоучения проводит, Златую истину футбола для юных игроков доводит.
Bender 15.07.2019 00:25
ответ SkyNet Легенда!
Шанс 14.07.2019 22:41
Зачем вообще Зенит покупал Заболотного?! Такое впечатление, что их Скай в этом вопросе консультировал.
Homesidius 14.07.2019 22:44
ответ Шанс он оптом шел в довесок
Bender 14.07.2019 22:45
ответ Шанс Это игрок сборной вообще-то!
Шанс 14.07.2019 22:48
ответ Bender Very HappyMr. Green
Homesidius 14.07.2019 22:52
ответ Bender Тем не менее за Зенит он забил за 2.5 сезона 2 гола. За сборную больше.
Homesidius 14.07.2019 22:53
ответ Homesidius и он действительно шел оптом ибо не продавали одного нужного. Если погуглить могу вспомнить кого мы тогда покупали.
Homesidius 14.07.2019 22:16
Нобоа в заявке на сезон. Шнобель опять насвистел с три короба
Homesidius 14.07.2019 22:10
Со слов Сергея Богдановича клуб расстается с Заболотным и Кранневитером. Первый сейчас в Зените-2)))
SkyNet 14.07.2019 22:19
ответ Homesidius Кранневитера невозможно продать!
Homesidius 14.07.2019 22:22
ответ SkyNet Расстается не значит продажа. Возможно аренда.
Homesidius 14.07.2019 22:25
ответ Homesidius — Сегодня в заявке на игру не было Заболотного, зато он появился в пятницу на сайте ПФЛ. Он теперь будет играть за вторую команду? — Он уже тренируется со второй командой. Есть конфликт интересов. Клуб занимается поиском нового клуба для Антона. Принимать решение будут его представители совместно с клубом. Мне хочется, чтобы этот конфликт разрешился как можно быстрее и с наименьшими потерями для него и для клуба. Он прекрасно тренируется, это футболист, который может помочь многим клубам РПЛ. Мне хочется, чтобы он играл как можно больше именно в Российской Премьер-лиге. — Что с Краневиттером и Нобоа? Каково их будущее? — Кристиан в заявке на сезон, он готовится вместе с командой. На данном этапе это все. Если будут варианты, то будет известно. Нобоа готовится к каждому матчу, когда будет нужно — выйдет и поможет. Что касается Краневиттера, то клуб подыскивает для него варианты трудоустройства. Пока его не заявляли для участия в РПЛ.
Homesidius 14.07.2019 21:52
Лунев пипец косяпорит. 3 гола из 4х в этом сезоне его имени. Игра была унылое гавно. Я на стадионе чуть не уснул.
Тимотеус 14.07.2019 22:01
ответ Homesidius А не поскользнулся ли он в момент удара?
Homesidius 14.07.2019 22:07
ответ Тимотеус нет. чистый косяк. пол матча у центра поля стоял. по стопам Лодыгина идет.
Homesidius 14.07.2019 22:08
ответ Homesidius Надо Сафонова брать)))))
Шанс 14.07.2019 22:26
ответ Homesidius Вам надо Гилерме купить
Homesidius 14.07.2019 22:28
ответ Шанс Гиля тоже дырявый. Он не постоянен.
Шанс 14.07.2019 22:42
ответ Homesidius Ну у него косяков всяко меньше
SkyNet 14.07.2019 21:48
M3H8nHq6374.jpg
SkyNet 14.07.2019 21:48
ответ SkyNet Когда решил купить в палатке возле дома арбуз, и выбираешь тот, который более спелый
Тимотеус 14.07.2019 21:51
ответ SkyNet смешно
Шанс 14.07.2019 22:25
ответ SkyNet Жиго красавец.
Распасовщик 15.07.2019 13:24
ответ SkyNet Скай, нет тут фола, у любого спартаковского болельщика спроси.
SkyNet 14.07.2019 21:32
Пацаны, у меня есть инфа от человека, который тесно общается с шансом, который тесно общается с человеком из околофутбольных кругов, что Альбасете сольет 2 матча Барселоне
Тимотеус 14.07.2019 21:34
ответ SkyNet вот тебе я поверю))
Шанс 14.07.2019 22:20
ответ SkyNet Можно утрировать.... Но не факт, что Локо сможет обыграть Сочи
Шанс 14.07.2019 22:24
ответ SkyNet Но тут изначально другое, ты нехрена не знаешь ни одного человека, который со мной общается.
Bender 14.07.2019 20:48
Лунев - дыркин!
kondr 14.07.2019 18:39
Откуда столько экшена в первом туре?! Куда уехали все автобусы?
Homesidius 14.07.2019 12:54
На Тамбов я все таки успею сходить. Бендер если идешь можно пересечься
kondr 14.07.2019 11:21
Ну а про Спартак без комментариевMr. Green
SkyNet 14.07.2019 21:30
ответ kondr опять конченный мясной судья попался)
kondr 14.07.2019 11:20
Быки провалят сезон. Ключевые игроки травмированы до конца года. Перейро нет. Каборе нет. Плюс много сил отнимет квалификация ЛЧ. Новичкам нужно время чтобы сыграться
kondr 14.07.2019 11:17
1. Зенит 2. Локомотив 3.ЦСКА 4. Ростов 5.Краснодар 6. Спартак
Homesidius 14.07.2019 14:44
ответ kondr Я хоть и болела Зенита, далеко не уверен в чемпионстве этого года. Паровоз имеет больше шансов. Коллектив подобран и скручен.Да и Палыч спуску не даст. А у нас распродажа идет и пол состава сменят. Нужно время наиграть его.
kondr 14.07.2019 18:35
ответ Homesidius Логично. Но я верю в силы Газпрома)
sasha 333 14.07.2019 16:39
ответ kondr 2 раз подряд не станут)
Толяныч 14.07.2019 09:28
Сочи минимум на ничейку наиграли. В целом Спартак отскочил...
Дебрянец 14.07.2019 13:50
ответ Толяныч Да ладно тебе, Спартак был чуток получше и ему повезло. А вообще - "игра была равна, играли два..." Smile
Шанс 14.07.2019 14:11
ответ Толяныч А что ж не забили?
Шанс 13.07.2019 23:36
Ростов с победой! Ростов
Тимотеус 13.07.2019 21:04
Ура!Танцы
Тимотеус 13.07.2019 21:04
С Новым годом!
Тимотеус 13.07.2019 21:04
Кубок наш
Тимотеус 13.07.2019 21:02
Спартакво всеоружии
Шанс 13.07.2019 20:56
Спартак
Шанс 13.07.2019 20:45
Кстати, по поводу Сочи, есть инфа, что две игры Зениту они гарантировано сдадут. Так что, сегодняшней их самоотдачи вы в следующей игре и близко не увидите.
Тимотеус 13.07.2019 21:05
ответ Шанс Где доказательства?
Шанс 13.07.2019 21:51
ответ Тимотеус Увидишь собственными глазами в следующем туре
Bender 14.07.2019 00:31
ответ Шанс Ну это читается конечно же
Шанс 14.07.2019 11:39
ответ Bender Я же написал, есть инфа. Мне её сказал знакомый, вращающийся в околофутбольных кругах. Вполне себе логичная инфа. Я её выложил. А нравится эта инфа кому то или нет мне как то пох.
Evgen77 13.07.2019 20:23
Есть судейский скандал в первом же туре российского чемпионата с участтиием Спартака и скандалиста Москалёва!!! 21 мин. пенальти. Москалёв не ставит! Рассказов грубо сбивает сзади игрока Сочи в штрафной! Игрок Сочи был первым на мяче и выходил один на ворота Спартака. Это пенальти!!! А ведь я предупреждал до старта этого сезона, что в первом же туре будут скандалы. А кто мешал чиновникам РФС установить систему VAR уже в этом сезоне 2019/20? Угадайте с 1-го раза. Правильно! Они не хотят терять деньги, которые около футбольные дельцы платят судьям за нужный результат. Вот почему чиновники РФС всячески ТОРМОЗЯТ установку системы VAR в нашем чемпионате! Кто платит, тот и заказывает этот судейский БЕСПРЕДЕЛ. Хоть ЧЁРТА лысого ЗАСУДЯТ, только плати. Судьи делятся с чиновниками РФС и те их ОТМАЗЫВАЮТ от наказания. Систему VAR надо внедрять и как можно быстрее, чтобы положить конец судейскому беспределу наших судей! Что хотят, то и вытворяют, потому что знают, что их ОТМАЖУТ и поставят по-новой скандалить. Честный судья не боится видеоповторов. Видео повторов ВАР боятся только КОРРУПЦИОНЕРЫ и те, кто за счёт ЦЕНЫ коррупционного ВОПРОСА подмазывают судьям, чтобы обеспечить нужный результат! Судьи КОШМАРЯТ наш футбол и СКАНДАЛЯТ! Тише товарищи!!! Ваше слово товарищ Дюков!!! Когда прекратится это БЕЗОБРАЗИЕ???
Шанс 13.07.2019 20:36
ответ Evgen77 Это гинер всё купил Very Happy
Шанс 13.07.2019 20:40
ответ Evgen77 А в непоставленном пенальти Сочи за игру рукой кто виноват?
Шанс 13.07.2019 19:02
Сочи сегодня сдаёт вступительный экзамен в РПЛ
Шанс 13.07.2019 11:28
Желаю сегодня побед Спартак и Ростов
Шанс 12.07.2019 23:05
Прогнозы в теме весёлые, надо скриншот сделать, к концу сезона пригодится.
Homesidius 12.07.2019 23:15
ответ Шанс Прогнозы нынче х.з. из-за лимита трансфеы меняют. Жопа нам всем в еврокубках.
Homesidius 12.07.2019 23:16
ответ Homesidius этот год еще протянем , дык смотрим то на следующий. дебилы рулят(((
Шанс 13.07.2019 11:31
ответ Homesidius Почему дибилы, обычные комерсы. Им надо деньги поднять, а не футбол развивать, а на мнение людей им просто ..... Всё просто.
Шанс 12.07.2019 23:00
Первый гол в сезоне вышел очень красивым
Homesidius 12.07.2019 21:22
На Сочи погляжу))) Всех собрали))) Может Болотного заберут)))) Для пары к вратарю)))
Bender 12.07.2019 21:41
ответ Homesidius Великий не хочет туда, и правильно - клуб одногодка
Homesidius 12.07.2019 21:50
ответ Bender но попытки были пристроить))
Homesidius 12.07.2019 21:52
ответ Homesidius а если Богданыч не лукавил в интервью об арендах, то возможно и слив его. Мало ли чего он хочет.
Bender 12.07.2019 22:07
ответ Homesidius На Тамбов пойдешь?
Homesidius 12.07.2019 23:05
ответ Bender Увы переезд с квартиры на другую. Успеть бы на трансляцию.
Bender 14.07.2019 00:32
ответ Homesidius Самый норм трансляции в Питерлэнде)
Homesidius 12.07.2019 21:20
Да! Всех болел любых клубов с началом сезона!
Malin-Sergey 12.07.2019 20:20
0-1. Кардозо.,шикарный мячик.!!!
Шанс 12.07.2019 19:25
Всех с началом сезона!
Malin-Sergey 12.07.2019 17:23
Спартак может ожить только когда сменится...владелец.Спартак
Malin-Sergey 12.07.2019 17:19
Молодые люди! У кого есть мысли замутить турнир прогнозов???Как ни как , а это будет прилив народу на сайт!!!
Malin-Sergey 12.07.2019 17:17
Сегодня начинает Аосенал, а все остальные страсти в выходные дни!!!
Malin-Sergey 12.07.2019 17:17
Всех поздравляю очередного чемпионата!!!
Bender 12.07.2019 17:08
Интересно на состав Динамы глянуть сегодня
Malin-Sergey 12.07.2019 19:54
ответ Bender Тренерские штабы тульского «Арсенала» и московского «Динамо» определились с составами на матч 1-го тура Российской Премьер-Лиги. «Арсенал»: Левашов, Григалава, Беляев, Альварес, Комбаров, Горбатенко, Костадинов, Ткачёв, Лесовой, Банда, Кангва Э. Запасные: Денисов, Нигматуллин, Володько, Шамов, Хагуш, Коне, Пантелеев, Чаушич, Кангва К., Луценко, Аджоев, Тудорие. «Динамо»: Шунин, Плиев, Евгеньев, Шунич, Морозов, Теттех, Юсупов, Шиманьски, Жоаозиньо, Кардозу, Шейдаев. Запасные: Лещук, Рыков, Панченко, Черных, Липовой, Калинин, Ордец, Москвичёв, Грулёв, Соу, Рауш. Матч «Арсенал» — «Динамо» состоится в Туле на стадионе «Арсенал» сегодня, 12 июля, и начнётся в 20:00 мск. «
sasha 333 12.07.2019 16:57
Спартак
Ник3 12.07.2019 16:18
Всех с началом,всем успехов...
Шанс 12.07.2019 19:28
ответ Ник3 Ну что Коль, как сказал один известный персонаж, у нас два состава и ещё молодёжь, видать выиграем всё что можно....Smile
SkyNet 12.07.2019 12:02
Зенит чемпик будет 100%! А вот Кононов не доработает до конца сезона, если конечно в спартака не совсем конченные сидят... хотя погодитеRolling Eyes
Bender 12.07.2019 14:37
ответ SkyNet Тоже думаю у Зенита нет конкурентов, разве что Локо...
Homesidius 12.07.2019 21:18
ответ Bender Да пожалуй Палыч может. Да и коней списывать не надо.
Homesidius 12.07.2019 21:19
ответ Bender Лунев что-то чудить начал, по стопам Лодыгина пошел.
Malin-Sergey 12.07.2019 17:20
ответ SkyNet Чемп еще не заиграл, а ты обьявил чемпиона???!!! Все может быть в этой жизни...в мае.
Bender 12.07.2019 11:01
С началом сезона! Ваши прогнозы кто станет чемпионом. Моя тройка: Зенит, Краснодар, Локомотив.
Распасовщик 12.07.2019 11:10
ответ Bender А как же спартак? Они каждый год говорят, что будут за золото биться)))
Bender 12.07.2019 11:19
ответ Распасовщик Состав слабый, никем не усилились толком, а Луиша продали... да и тренер слабоват, будет играть в открытый футбол и получать на контр-атаках
Распасовщик 12.07.2019 17:21
ответ Bender Ты решил до начала чемпионата обрадовать болельщиков?))) Главное верить. Вдруг кто раскроет свои таланты)))
SkyNet 12.07.2019 12:01
ответ Bender Краснодар не может быть вторым, учитывая травму лучшего игрока))
Bender 12.07.2019 14:37
ответ SkyNet Точняк, там же двое сломались... забыл про это
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн