"Челси" вышел в финал Кубка английской лиги, обыграв "Ливерпуль"
Лондонский "Челси" вышел в финал Кубка английской лиги.
Англия — Кубок лиги. 1/2 финала. 2-й матч
Челси (Лондон) — Ливерпуль (Ливерпуль) — 1:0 (дв)
Голы: Иванович, 94 (1:0).
Англия — Кубок лиги. 1/2 финала. 2-й матч
Челси (Лондон) — Ливерпуль (Ливерпуль) — 1:0 (дв)
Голы: Иванович, 94 (1:0).
BIGWIG
29.01.2015 09:49
А еще госпиталь Арсенала в ближайшее время будет переименован в "Абу Диаби хостпитал"
Челсков
28.01.2015 20:52
Блин гребаная "Россия 2"Хоть бы какой нибудь нормальный футбол показывали!
Дебрянец
28.01.2015 20:48
Челсков, уже догадался
Дебрянец
28.01.2015 20:47
Уже неправильно счёт предсказал
Ну что же, за ничейку
Челсков
28.01.2015 20:46
Дебрянец,я поясничаю
Дебрянец
28.01.2015 20:45
После перерыва игра, наверное, должна чуток успокоиться...
jack
28.01.2015 20:44
Обсуждать давайте вверху в теме про составы
Дебрянец
28.01.2015 20:42
!!:!!
Дебрянец
28.01.2015 20:42
Изучай, опять-таки, всё в твоих руках... и в голове, в первую очередь
Dmin
28.01.2015 20:40
Во второй игре Гвинея сыграла вничью с Мали (1:1). Обе предыдущие встречи в группе команды завершили с тем же счетом, поэтому имеют абсолютно равные показатели по очкам, забитым и пропущенным мячам.
Таким образом, кому достанется вторая путевка в плей-офф из группы D, завтра определит жребий.
Челсков
28.01.2015 20:32
Я географию плохо знаю,я в картах заблужусь)
Дебрянец
28.01.2015 20:26
Челсков, дык у нас недавно тоже было какое-то подобие дождя... во второй половине января
Для Дебрянска это поразительно... Так что можешь смело приезжать, большой разницы с солнечным краем не обнаружишь
Для Дебрянска это поразительно... Так что можешь смело приезжать, большой разницы с солнечным краем не обнаружишь
Челсков
28.01.2015 20:17
Где зимой вместо снега чаще идёт дождь.
Челсков
28.01.2015 20:16
С Урала.Но живу в Краснодарском крае.
Дебрянец
28.01.2015 20:14
Челсков, откуда родом будешь?
jack
28.01.2015 20:14
Месси набирает свою форму
jack
28.01.2015 20:13
Неймар
Дебрянец
28.01.2015 20:13
!:!
Челсков
28.01.2015 20:12
Хотел сегодня"Парфюмера" почитать.Отложу на завтра.
Дебрянец
28.01.2015 20:11
Жень, не знал, забавно
Да ладно, наши пацаны вполне прилично играют за столь небольшие, по современным меркам, деньжата!
Челсков
28.01.2015 20:10
Торресу снова 25)
jack
28.01.2015 20:09
Торрес нашел свою команду после Ливера..вернее вернул))
Челсков
28.01.2015 20:09
Нет уж спасибо.Мне и в солнечном крае не плохо)
Дебрянец
28.01.2015 20:07
2:2
jack
28.01.2015 20:07
Челсков не слушай его, не приезжай)))...Динамо наше это 2 лига без слез не глянешь, да и город мягко говоря так себе..если только поговорить душевненько)
Dmin
28.01.2015 20:05
Сатанель))) Хорошая транскрипция)
Dmin
28.01.2015 20:04
О, дерево опять забило
jack
28.01.2015 20:04
Бля...Ади или Адисатенель первый ник Джулиоса, по привычке))
Dmin
28.01.2015 20:04
Кто знает, что теперь у негров будет после ничьей Гвинеи и Мали?
Дебрянец
28.01.2015 20:01
Челсков, всё зависит только от тебя... Приезжай к нам с Женей в древний Дебрянск, на наше родное Динамо вместе сходим, поговорим душевненько
Дебрянец
28.01.2015 19:58
Земляк,
Кто такой Ади? Белый Властелин, что ль?!
Кто такой Ади? Белый Властелин, что ль?!
Челсков
28.01.2015 19:58
Диего-подлый.Я тоже не против,чтоб он отдохнул.
Челсков
28.01.2015 19:56
Я понимаю,что,это сайт и в жизни мы наверняка никогда не встретимся.
jack
28.01.2015 19:49
Земляк полностью обжился на сайте, злорадствовать начал...с Ади ругаться)
Распасовщик
28.01.2015 19:49
Челсков, это всего лишь сайт. Здесь нормальные люди, шутят, прикалываются, троллят и т.д.
Долбаеб здесь только один, не ведись на его псевдолюбовь к Челси.
Дебрянец
28.01.2015 19:49
Челсков, за столь отвратительным поступком должно последовать столь же неизбежное суровое наказание.
Челсков
28.01.2015 19:41
Дебрянец,и тебя,это так радует?
Дебрянец
28.01.2015 19:38
"Косте грозит трехматчевая дисквалификация, и, таким образом, он может пропустить матч 23-го тура АПЛ против «Манчестер Сити»."
Одного происшествия может оказаться вполне достаточно!
Одного происшествия может оказаться вполне достаточно!
Распасовщик
28.01.2015 19:30
Да да. Барсу кто создал вообще, каталонец?)))
Дебрянец
28.01.2015 19:27
Дим, грядёт "прекрасный новый мир"...
Dmin
28.01.2015 19:27
Им пофиг на кризис, там нефть можно лопатой выкопать
Dmin
28.01.2015 19:27
Футбольная ассоциация Англии выдвинула обвинения форварду «Челси» Диего Косте после матча полуфинала Кубка лиги против «Ливерпуля» (1:0).
Испанский нападающий может быть наказан за то, что на 12-й минуте игры наступил на хавбека «красных» Эмре Джана.
Косте грозит трехматчевая дисквалификация, и, таким образом, он может пропустить матч 23-го тура АПЛ против «Манчестер Сити».
FA не будет расследовать другой эпизод прошедшего матча, в котором у Косты произошел конфликт с защитником «Ливерпуля» Мартином Шкртелом.
Челсков
28.01.2015 19:25
Все обращаются к Арабам.Их кризис видимо не трогает.
Dmin
28.01.2015 19:23
Барса с Катаром на груди... современный мир.
Челсков
28.01.2015 19:21
Я никогда не был сильно внимательный.Сколько стадион будет вмещать после реконструкции?
jack
28.01.2015 19:19
"Продажный клуб. Даже имя Великого Саньтьяго Продали...Все ради бабок"..тоже норм коммент))
Дебрянец
28.01.2015 19:17
"А Криштиану Роналду подменяет имя на Абу-Али Кришто ибн Роналдий"
"А женщин будут пускать!?"
"Да чего же забавно, покупать Бейлов, Хамесов, Асеров и т.д. по завышенной цене а потом объяснить фанатам что у них большой долг и за реконструкцию надо менять название стадиона."
Вот эти порадовали
Реал
Dmin
28.01.2015 19:16
если Камерун забьет, и матчи так и закончатся, будет весело у нигров
jack
28.01.2015 19:16
Земляк
)...не решено, но идет бурными темпами))
)...не решено, но идет бурными темпами))
Dmin
28.01.2015 19:15
Внимательный человек не на 20 смотрит, а на другую цифру. Террористы увеличат Реалу трибуны, а каждое место приносит доход.
Дебрянец
28.01.2015 19:13
Земляк
Ничего еще не предрешено с исламизацией
Ничего еще не предрешено с исламизацией
Челсков
28.01.2015 19:11
Шейхи заполняют футбол!Не нужно реалу этого делать.Для них 20 лямов,это ерунда.А название менять,как имя команды.
jack
28.01.2015 19:09
Идет исламизация мира..
jack
28.01.2015 19:08
Dmin
28.01.2015 19:04
http://www.sports.ru/football/1026822032.html
Почитайте лучше комменты.
Челсков
28.01.2015 19:02
Я не защищая,ну так уверенно знать не может никто.Даже его некоторые родные.
Дебрянец
28.01.2015 19:01
Челсков, безчестие не имеет срока давности, согласен?
Дебрянец
28.01.2015 19:00
"Не совсем честно"
Дим, так и думал, но всё-таки решил проверить... Сам не знаю почему
Дим, так и думал, но всё-таки решил проверить... Сам не знаю почему
Dmin
28.01.2015 18:56
Естественно нет.
Челсков
28.01.2015 18:55
Не совсем честно.Это когда было.Тема уже стара,как мир
Дебрянец
28.01.2015 18:53
Весь вопрос в том, насколько честно он их заработал
Челсков
28.01.2015 18:43
Ну ты же его близко прям не знаешь,чем и как он жизнь измеряет.Да и деньги нужно тратить,а если их много,то в своё удовольствие.
Дебрянец
28.01.2015 18:39
Челсков, тем, что жизнь измеряет исключительно деньгами...
Дебрянец
28.01.2015 18:38
Дим, ты ко мне обратился?
Челсков
28.01.2015 18:36
А Аркадьевич чем тебе не угодил?
Dmin
28.01.2015 18:32
Все всё поняли, можешь не продолжать.
Дебрянец
28.01.2015 18:30
Ничего не имею против Челси (разве что против Ромочки
), я против одарённого, но запредельно надменного Моуринью.
Челсков
28.01.2015 18:20
Ну точно так же,как других радуют не удачи Челси.
Дебрянец
28.01.2015 18:00
И тебя это радует?
Челсков
28.01.2015 17:44
Дебрянец,Хреновые дела у МЮ,вот,что.
Дебрянец
28.01.2015 17:38
Челсков, и чё?
Челсков
28.01.2015 17:37
В любом случае МЮ не видать ни того ни другого кубка)
Челсков
28.01.2015 17:36
Коач,а в чем их разница?
Koach
28.01.2015 17:26
"Кубок Англии и Кубок Английской лиги можно сказать равные трофеи"
Дебрянец
28.01.2015 17:08
Julius, признаю - ошибся, только вот с кем не бывает... А ты хотя бы самому себе признайся, что являешься редкостным извращенцем, питающимся отрицательными мыслями людей
P.S. Почиваю каждую ночь просто отлично и встаю каждое утро бодрым и свежим
P.P.S. Грамотей недоделанный, в твоём предложении: "Значит, им, действительно, плохо спалось ночью!", слово "действительно" обособлять запятыми не нужно!
Не откладывай с лечением, рОдный...
P.S. Почиваю каждую ночь просто отлично и встаю каждое утро бодрым и свежим
Не откладывай с лечением, рОдный...
Челсков
28.01.2015 16:48
Кубок Англии и Кубок Английской лиги можно сказать равные трофеи.Играют одинаковые команды,что там,что там.
Челсков
28.01.2015 14:28
Коач,ну да,для МЮ за два года был бы прекрасный трофей,чем какой то там Камьюнити Шилд.
Koach
28.01.2015 13:41
Вот это вот я понимаю- трофей! не то что там какой-то КА
Julius
28.01.2015 13:21
Дебрянец, твои и твоего кореша предположения меня не трогают. Это ваше хейтеровское дело. Но вот запомни: "Жи-ши пиши с буквой и"! Не "лажы", а "лажи". Это правило для первоклашек.
Julius
28.01.2015 13:18
Приятно видеть тявканье хейтеров. Значит, им, действительно, плохо спалось ночью!
Дебрянец
28.01.2015 09:46
Распасовщик,
Любопытное предположение, возможно, оно имеет право на жизнь
Любопытное предположение, возможно, оно имеет право на жизнь
Шанс
28.01.2015 08:51
Челсков
28.01.2015 07:58
Так же в европе два евро кубка,так,как стран очень много.А в других континентах всего по одному,аналоги лиги чемпионов.
Челсков
28.01.2015 07:55
Видимо в Англии два кубка,потому,что очень много команд.Моё предположение.
Распасовщик
28.01.2015 07:14
Дебрянец
Мразиш стоял на голове при счете 2-0.....а потом в этой позе обосрался...уверен, не до писанины ему было. Отмывался.
Мразиш стоял на голове при счете 2-0.....а потом в этой позе обосрался...уверен, не до писанины ему было. Отмывался.
Steve'G
28.01.2015 06:24
сомневаюсь,что для кого-то новость грязные штучки в командах Маура) шлюшонок)
Dmin
28.01.2015 05:45
Был мразью в Испании, явно же куда его рука Маура утянет...
Steve'G
28.01.2015 05:33
Тим, Маур хорошему не научит )))) болельщиков синих не вижу на сайте. некого поздравлять
Славик
28.01.2015 05:26
Смотрел, только обзор.Ливерпуль понравился больше.По игре заслужили выхода.
Тимотеус
28.01.2015 04:32
Болел Челси с победой! БОЛЕЛ, а не жополизов) Хотя победа на тоненького) Не знаю, что коста делает в других играх, но уже в третьем подряд матче против Ливерпуля ведёт себя как скотина! Суареса за такое дисквалифицировали бы на полсезона. Искренне желаю косте получить серьёзную травму и годик не выходить на поле. Адиос, комрады!
Дебрянец
28.01.2015 03:58
Гладиатор, во-во, и я о том же!
Дебрянец
28.01.2015 03:57
Julius: "Это была важная победа после досадной неудачи с третьеразрядным "Брэдфордом""
Julius, после такой откровенной лажы ты почему-то не отписался здесь
Гладиатор
28.01.2015 02:07
Победа на пути к непонятному кубку
Julius
28.01.2015 00:48
С победой поклонников "Челси" и Жозе Моуринью! И пусть пропадет сон у их противников! Это была важная победа после досадной неудачи с третьеразрядным "Брэдфордом", тем более, на следующий день после дня рождения Моуринью. Матч получился трудным, арбитр был типичной сволочью (что, впрочем, неудивительно в матчах с участием любой команды Моу) и явно подсуживал "Ливерпулю". Он не назначил явного пенальти в ворота "Ливера" и не дал вторую "желтую" его игроку за откровенную игру рукой. Но мы прошли через это испытание, и теперь можно надеяться, неудачи у нас позади. Если в ближайшем туре АПЛ победим "Манчестер Сити" на Стэмфорде, шансы на титул чемпиона Англии будут чрезвычайно высоки. Так что, все хорошо, несмотря на сволочного арбитра и злопыхательство хейтеров.
Glor
27.01.2015 23:05
Челсков
27.01.2015 22:40
Ещё один шаг и кубок!Челси вперёд без остановок!!!Всех с победой
12:45 Серия А
Аллегри: Леау сыграл хорошо в матче с "Ювентусом", это было одно из лучших его выступлений в этом сезоне
11:58 Серия А
Аллегри: можем быть довольны ничьей с "Ювентусом", так как это позволяет нам сделать ещё один небольшой шаг вперёд
11:14 РПЛ
Бувач: я уже шесть лет в "Динамо", и я — динамовец. Уверен, что мы можем добиться прогресса в будущем
10:39 Серия А
Спаллетти: нам ещё нужно выиграть несколько матчей, чтобы заслужить место в Лиге чемпионов
15:52 РПЛ
Погребняк: думаю, в предстоящих матчах "Краснодар" и "Зенит" выиграют и заберут по три очка
13:45 Примера — Ла-Лига
Диего Льоренте — о жалобах Арбелоа насчёт судейства: каждый имеет право жаловаться
| Россия: Премьер-лига | ||
| Балтика | 20:00 | Акрон |
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Торпедо М | 17:30 | Факел |
| Англия: Премьер-лига | ||
| Манчестер Юнайтед | 22:00 | Брентфорд |
| Испания: Примера | ||
| Эспаньол | 22:00 | Леванте |
| Италия: Серия А | ||
| Кальяри | 19:30 | Аталанта |
| Лацио | 21:45 | Удинезе |
| Португалия: Примейра | ||
| Жил Висенте | 22:15 | Каза Пия |
| Турция: Суперлига | ||
| Аланьяспор | 17:00 | Самсунспор |
| Бешикташ | 20:00 | Фатих Карагюмрюк |
| Коньяспор | 20:00 | Трабзонспор |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Эпицентр | 1:1 | Александрия |
| Заря | 31 ′ | Верес |
| Дания: Суперлига | ||
| Копенгаген | 20:00 | Вайле |
| Хорватия: Первая лига | ||
| Горица | 19:00 | Истра 1961 |
| Кипр: Первый дивизион | ||
| АЕЛ | 19:00 | Анортосис |
| Аргентина: Примера | ||
| Велес Сарсфилд | 00:45 | Унион |
| Уракан | 03:00 | Аргентинос Хуниорс |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Мьельбю | 20:00 | Хальмстад |
| Хеккен | 20:00 | Сириус |
| Эргрюте | 20:00 | Дегерфорс |
| Кальмар | 20:00 | Эльфсборг |
| АИК | 20:00 | Мальмё |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 18:00 | Мешахте |
| Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

