Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Челси" — "Ливерпуль": стали известны стартовые составы

вторник, 27 янв. 2015 года, 22:20 чемпионат Англии
Незадолго до начала второго полуфинального матча Кубка английской лиги между "Челси" и "Ливерпулем" стали известны составы команд.

"Челси": Куртуа, Иванович, Зума, Терри, Филипе Луис, Матич, Фабрегас, Виллиан, Оскар, Азар, Диего Коста.
Запасные: Чех, Аспиликуэта, Кэхилл, Аке, Рамирес, Реми, Дрогба.

"Ливерпуль": Миньоле, Эмре Джан, Шкртел, Сако, Лукас Лейва, Хендерсон, Морено, Маркович, Джеррард, Коутиньо, Стерлинг.
Запасные: Уорд, Джонсон, Ловрен, Ламберт, Лаллана, Аллен, Балотелли.
Julius 27.01.2015 22:22
Молодцы! С победой! Реабилитировались после "Брэдфорда"! Сделали подарок все же Моу ко дню рождения. Ясно, что поражение от "Брэдфорда" было досадной случайностью. Теперь мы в финале Кубка Лиги! Совсем был бы нелишним трофеем! Выигран очень тяжелый матч у "Ливерпуля". Арбитр не дал пенальти в нашу пользу и не показал вторую "желтую" соперникам за игру рукой. Первый тайм вышел вообще тяжелым. Но команда показала характер. Заслуженно победили. Браво Моу! Браво "Челси"! Челси
Glor 27.01.2015 22:19
во всеоружии во всеоружии Челси
Glor 27.01.2015 21:56
Коста идиот
Glor 27.01.2015 21:41
Бало зафинтился
Glor 27.01.2015 21:41
Матч норм !
Julius 27.01.2015 21:39
Судья мало того, что не дал пенальти, он еще и "красную" не показал "Ливеру". Там был момент с явной игрой рукой, когда игрок уже висел на "желтой".
Julius 27.01.2015 21:13
"Челси" должен выиграть еще хотя бы и потому что вчера у Моу был день рождения - ему исполнилось 52.
Гладиатор 27.01.2015 20:55
Ливерпуль
Julius 27.01.2015 20:53
Пенальти, конечно, был. Но игра "Челси" в последнее время настораживает ненадежной защитой. Такого раньше не было. Моу должен там что-то делать. Эти пять голов от ТТ и 4 гола от "Брэдфорда" - сигнал неблагополучия в линии защиты.
Glor 27.01.2015 20:41
Ливер давит!Да а пенальти был!
Тимотеус 27.01.2015 20:13
Коста доигрался смех Сработала репутация против него Язык
Glor 27.01.2015 19:53
Челси во всеоружии
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Аргентина 3:2 Египет
Швейцария 0:0 Колумбия
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Кауно Жальгирис (Литва) 1:1 Дрита (Косово)
Линкольн (Гибралтар) 3:1 Интер Клуб Эскальдес (Андорра)
Арарат-Армения (Армения) 2:0 Рига (Латвия)
Сабах (Азербайджан) 2:0 ТНС (Уэльс)
Вардар (Северная Македония) 0:2 КуПС (Финляндия)
Флориана (Мальта) 2:0 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Борац Б-Л (Босния и Герцеговина) 1:1 Левски (Болгария)
Тре Фиори (Сан-Марино) 0:1 Ларн (Северная Ирландия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 2:1 Атерт Биссен (Люксембург)
Викингур Р (Исландия) 1:0 Дьёр (Венгрия)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
УНА Штрассен (Люксембург) 1:0 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Эльбасани (Албания) 1:1 БАТЭ (Беларусь)
Товарищеские матчи: Клубы
Балтика (Россия) 11:0 Испарта 32 (Турция)
Динамо Мх (Россия) 1:3 Химнасия и Эсгрима ЛП (Аргентина)
Факел (Россия) 3:1 Ростов (Россия)
Динамо М (Россия) 2:1 Оренбург (Россия)
Балтика (Россия) 5:0 Тиквеш (Северная Македония)
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.