ЦСКА подписал контракт с Алибеком Алиевым сроком на пять лет
Нападающий "Эльфсборга" и юношеской сборной Швеции Алибек Алиев официально представлен в качестве игрока ЦСКА. Соглашение с 18-летним форвардом рассчитано на пять лет.
"Я очень счастлив, что прихожу в такой большой клуб! Я уже жил в России и немного знаю русский язык. ПФК ЦСКА — серьёзный клуб с квалифицированными футболистами. В команде есть Понтус Вернблум. Кроме того, Роман Ерёменко знает шведский язык, так что мне есть с кем пообщаться! Мои цели на первых порах — показать тренерскому штабу свои способности и получать игровое время", — отметил новичок "армейцев".
"Я очень счастлив, что прихожу в такой большой клуб! Я уже жил в России и немного знаю русский язык. ПФК ЦСКА — серьёзный клуб с квалифицированными футболистами. В команде есть Понтус Вернблум. Кроме того, Роман Ерёменко знает шведский язык, так что мне есть с кем пообщаться! Мои цели на первых порах — показать тренерскому штабу свои способности и получать игровое время", — отметил новичок "армейцев".
Дебрянец
23.01.2015 07:32
Волга не просто река, это главный водный путь на нашем шарике
Дебрянец
23.01.2015 00:08
Скай, уже слышал, что твАрят, суки
SkyNet
22.01.2015 23:54
Из-за дефицита бюджета правительство Волгоградской области рассматривает вариант закрытия «Ротора».
Мы присоединяемся к всеобщим призывам поддержать парней с Волгограда #СпаситеРотор
"ЕСЛИ РОТОР НЕ КОМАНДА,ЗНАЧИТ ВОЛГА НЕ РЕКА!!!"
Дебрянец
22.01.2015 23:17
Шанс, если точнее, то славянской крови, ведь славяне произошли от ариев...
SkyNet
22.01.2015 23:00
А Дикань не может
SkyNet
22.01.2015 23:00
Конечно не будет легионером, четко же сказали, считать легионерами всех, кто не может сыграть за сб России... Этот еще может
Malin-Sergey
22.01.2015 22:57
За чем отдавать Базелюка в аренду?пусть бы бегал на замену.
Malin-Sergey
22.01.2015 22:56
Нормально. Почти свой.
Шанс
22.01.2015 21:50
Нашёл. Уроженец Дагестана.
Шанс
22.01.2015 21:29
Сергей, судя по фото которое выдаёт поисковик он явно не азер, и тем более не представитель народов средней азии. Достаточно арийской крови, слишком белый для азера. Скорее всего кто из народов Дагестана или татарин какой-нибудь.
Malin-Sergey
22.01.2015 21:21
Он же за шведскую сборную заявлен,пусть и детскую. Значит - легион.
Malin-Sergey
22.01.2015 21:20
И сразу будет забивать как Вагнер и Думбия вместе взятые.
Шанс
22.01.2015 21:20
У него двойное гражданство (российское и шведское). Бабаев заявил что он не будет считаться легионером... Странно ???!!!! Неужели что-то изменили на следующий год? Помню как Гинер с Бабаевым орали во всю что Дикань это легионер
Malin-Sergey
22.01.2015 21:20
Скорее всего это азер.
Тимотеус
22.01.2015 19:21
А Базелюк в аренду отправился
sasha 333
22.01.2015 19:06
Кто это вообще)))
Распасовщик
22.01.2015 16:46
Как минимум даг)))))
Славик
22.01.2015 16:38
Это типа швед
1982sky
22.01.2015 16:02
Это типа усиление)
17:02 РПЛ
Михайличенко: Колосков предлагал не просто перейти в сборную России, а стать её первым капитаном
13:00 РПЛ
Алаев: есть идея, попробуем сделать Летний Кубок РПЛ. Посмотрим планы команд, чтобы им было удобнее
12:45 РПЛ
Песьяков: с Карседо после возвращения в Россию никак не общался. Наверное, это будет приятная встреча
12:31 РПЛ
Агент Глебова: я общался с представителями разных клубов, но это обычные рабочие разговоры
11:58 АПЛ
Магуайр: мы сплотились и обрели уверенность. Мы знаем, что можем забивать голы из любой позиции
10:40 Серия А
Маурицио Сарри или Энцо Мареска могут сменить Конте на посту главного тренера "Наполи"
10:26 РПЛ
Арбитр Федотов: "Краснодар" судят только арбитры из Санкт-Петербурга — как их могут тащить?
16:48 РПЛ
Мажич: Сухой увидел касание руки Дивеева, а VAR нашёл доказательства, что мяч касался руки
15:46 РПЛ
Гаттузо: если будет стоящее предложение, я готов попробовать себя в одном из российских клубов
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| ПСЖ (Франция) | 12 ′ | Бавария (Германия) |
| Англия: Чемпионшип | ||
| Саутгемптон | 27 ′ | Ипсвич Таун |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Шабаб | 1:1 | Аль-Фатех |
| Неом | 1:1 | Аль-Хазм |
| Аль-Халидж | 54 ′ | Аль-Наджма |
| Аль-Хиляль | 54 ′ | Дамак |
| Израиль: Премьер-лига | ||
| Бней-Сахнин | 1:1 | Ашдод |
| Маккаби Т-А | 1:0 | Хапоэль Б-Ш |
| Бейтар | 3:1 | Хапоэль П-Т |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

