Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

К Карпину проявляют интерес несколько клубов Примеры

понедельник, 19 янв. 2015 года, 17:39
Кандидатурой главного тренера "Мальорки" Валерия Карпина заинтересовался ряд клубов Примеры. Как сообщает издание "Чемпионат", интерес к россиянину проявляют команды, борющиеся за места в середине турнирной таблицы.
sasha 333 20.01.2015 13:33
Фигня все это, с мальеркой уже провалил.
Grenuy 19.01.2015 20:51
Dmin:спасибо, за инфо.
Дебрянец 19.01.2015 20:19
Конечно нет, но ведь "гном" однозначно не "Кристина", так что говорить об этом безсмысленно Smile
Распасовщик 19.01.2015 20:10
А гнома поняли бы?)))) Поняли бы и простили))
Дебрянец 19.01.2015 19:40
Просто его, мягко говоря, не поняли бы, если бы он внезапно открылся миру.
Распасовщик 19.01.2015 19:37
Свечку не держал, не знаю. Сам он не признавался.
Дебрянец 19.01.2015 19:31
Может, разумеется Smile Только к Блохе это явно не относится, а вот что касается Кристины... Странно
Распасовщик 19.01.2015 19:21
подарком через "и"
Распасовщик 19.01.2015 19:21
Согласен....но и с тем, что гавнюк тоже может быть подарком)))
SkyNet 19.01.2015 19:16
Ну норм, Мальорку уже врядли выведет в премьеру, а так кто нибудь из команд ниже первой 10 и предложит контракт...
Дебрянец 19.01.2015 19:14
http://www.soccerland.ru/news/157264.html
Дебрянец 19.01.2015 19:13
Дим Снимаю шляпу Совершенно верно, "бог" пишется с маленькой Smile
Распасовщик 19.01.2015 19:13
Дебрянец Снимаю шляпу ссылку пожалуйста
Дебрянец 19.01.2015 19:11
Расп Снимаю шляпу Кстати, ты же согласен с моим последним сообщением в обсуждении ногомяча на выходных?
Dmin 19.01.2015 19:09
Кстати, какой двоечник придумал мне статус??? По правилам русского языка второе слово должно было писаться с маленькой буквы.
Dmin 19.01.2015 19:08
Как кто-то пошутил, хорошая смесь действительно обеспечивает гармонию))
Malin-Sergey 19.01.2015 19:07
Лично я такое услышал впервые.
Malin-Sergey 19.01.2015 19:07
Вот это великая теория футбола. Они и сейчас , все 11 человек, примерно раком играют.
Распасовщик 19.01.2015 19:03
ого ого ого
Дебрянец 19.01.2015 19:02
ого
Dmin 19.01.2015 18:05
а в это время Главный тренер «Спартака» Мурат Якин отметил, что астрологический фактор необходимо учитывать при подборе игроков в команду. — Кажется, бывший тренер сборной Франции отбирал игроков по знакам Зодиака, за что его сильно критиковали, а потом уволили. Есть разные факторы, которые можно иметь в виду, но обращать внимание только на них неправильно. При этом можно иногда наблюдать, как некоторые игроки проявляют качества, свойственные своему знаку. — То есть нет такого, что, например, хорошие нападающие получаются из Скорпионов, а защитники — из Близнецов? — Бывает по-разному, есть ведь четыре элемента, а в каждом из них по три знака. В любом случае 11 Львов или Дев на поле не смогут нормально взаимодействовать. Хорошая смесь обеспечивает гармонию и взаимопонимание. ого ого ого ого
Malin-Sergey 19.01.2015 17:53
Но он как истинный патриот пойдет только в Спартак , после того как режиссера скинут.
Malin-Sergey 19.01.2015 17:53
Из Барсы Месси тренера увольняет?
Распасовщик 19.01.2015 17:36
Потом еще этот человек меня в сраче обвиняет. Дешевая провокация.
Челсков 19.01.2015 17:26
Попёрло.
evgen93 19.01.2015 17:08
Да чушь это все , это даже сам Купитман понимает.
Шанс 19.01.2015 16:01
Very Happy
jack 19.01.2015 14:44
Расп твой выход))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Атлетико М (Испания) 1:1 Арсенал (Англия)
Португалия: Примейра
Спортинг 2:2 Тондела
Саудовская Аравия: Про лига
Эр-Рияд 0:4 Аль-Кадисия
Аль-Таавун 0:2 Аль-Иттихад
Аль-Наср 2:0 Аль-Ахли
Норвегия: Типпелига
Тромсё 0:5 Бранн
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 1:1 ХИК
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 1:0 Маккаби Нт
Маккаби Бней Рейне 0:1 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 1:1 Ирони Тибериас
Хапоэль Т-А 4:0 Маккаби Х
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.