"Арсенал" добился гостевой победы над "Манчестер Сити"
Футболисты лондонского "Арсенала" нанесли поражение "Манчестер Сити" в рамках 22-го тура чемпионата Англии. Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Манчестере, завершилась со счётом 2:0.
В следующем туре "Арсенал" примет "Астон Виллу", а "Манчестер Сити" отправится в гости к "Челси".
Англия — Премьер-лига. 22-й тур
Манчестер Сити (Манчестер) — Арсенал (Лондон) — 0:2
Голы: Касорла, 24 (0:1, пен); Жиру, 66 (0:2).
В следующем туре "Арсенал" примет "Астон Виллу", а "Манчестер Сити" отправится в гости к "Челси".
Англия — Премьер-лига. 22-й тур
Манчестер Сити (Манчестер) — Арсенал (Лондон) — 0:2
Голы: Касорла, 24 (0:1, пен); Жиру, 66 (0:2).
Dmin
19.01.2015 17:36
МЮ - это биг фо. У вас проблемы с восприятием слова "мешок", вы утратили его первоначальное понимание.
Steve'G
19.01.2015 14:32
МЮ пока начинающий мешокс
Armen Ashughyan
19.01.2015 10:04
Спасибо Арсеналу, красавцы!
Armen Ashughyan
19.01.2015 10:04
Дмин продолжает называть МС мешком
BIGWIG
19.01.2015 06:50
Даже когда натягивают МЮ?
Dmin
19.01.2015 06:44
Хорошо, когда биг фо натягивает мешков
Malin-Sergey
19.01.2015 06:40
Что тут за Агент появился по продаже игроков.???Местный утятьник.
sasha 333
19.01.2015 01:59
Тем интересна англиская лига))))
Koach
18.01.2015 23:27
Фаны Арсенала сегодня на Этихаде пели : "Сити, вы всего лишь (shit) "Юнайтед "
BIGWIG
18.01.2015 21:38
Молодцы!
Дебрянец
18.01.2015 20:27
Julius
18.01.2015 19:33
Единственно, Косьелни пару раз чуть не забил в свои ворота, но это с ним часто бывает.
На сей раз обошлось.
На сей раз обошлось.
Julius
18.01.2015 19:26
Это был отличный матч "Арсенала"! Зачет "канонирам"! Они борются за выход в ЛЧ, и это была очень важная победа. А главное для всех болельщиков "Челси" то, что основной конкурент наш проиграл на своем поле, и "Челси" теперь опережает "Сити" на пять очков. Поздравляю болельщиков как "Арсенала", так и "Челси"!
Распасовщик
18.01.2015 19:03
Болел Челси с победой
Arsafan
18.01.2015 19:02
Хех, так-то. Жаль только, что состав так поздно сыгрался. А ещё на банке могут быть Озил, Уолкотт, Уилшир, Уэлбек, Чемберс, Артета, Щесный, Рося. В общем, всем хана.
Челсков
18.01.2015 18:39
Арсенал-молодцы.Респект,от болельщиков Челси
SkyNet
18.01.2015 18:38
Джерри ну хз, для меня все ожидаемо... Пока Сити покупает всякий шлак тимо Демикелиса, Мангалы, Фернандиньо, Фернандо, Йоветича, так и будут хуево играть... И в очередной раз - Пелегринни уходи
Malin-Sergey
18.01.2015 18:29
Молодцы. Неожиданно, но круто.
Рокки
18.01.2015 18:19
Рад за Арсенал.
Jerry
18.01.2015 18:09
Неожиданно слабо горожане, или сильно Арсенал?
00:08 Лига чемпионов
Впервые в истории ЛЧ команды забили больше восьми голов в одном матче полуфинала
17:02 РПЛ
Михайличенко: Колосков предлагал не просто перейти в сборную России, а стать её первым капитаном
13:00 РПЛ
Алаев: есть идея, попробуем сделать Летний Кубок РПЛ. Посмотрим планы команд, чтобы им было удобнее
12:45 РПЛ
Песьяков: с Карседо после возвращения в Россию никак не общался. Наверное, это будет приятная встреча
12:31 РПЛ
Агент Глебова: я общался с представителями разных клубов, но это обычные рабочие разговоры
11:58 АПЛ
Магуайр: мы сплотились и обрели уверенность. Мы знаем, что можем забивать голы из любой позиции
10:40 Серия А
Маурицио Сарри или Энцо Мареска могут сменить Конте на посту главного тренера "Наполи"
10:26 РПЛ
Арбитр Федотов: "Краснодар" судят только арбитры из Санкт-Петербурга — как их могут тащить?
16:48 РПЛ
Мажич: Сухой увидел касание руки Дивеева, а VAR нашёл доказательства, что мяч касался руки
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Атлетико М (Испания) | 22:00 | Арсенал (Англия) |
| Португалия: Примейра | ||
| Спортинг | 22:15 | Тондела |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Эр-Рияд | 19:00 | Аль-Кадисия |
| Аль-Таавун | 19:10 | Аль-Иттихад |
| Аль-Наср | 21:00 | Аль-Ахли |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Тромсё | 20:00 | Бранн |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Интер Т | 19:00 | ХИК |
| Израиль: Премьер-лига | ||
| Хапоэль Ирони | 19:00 | Маккаби Нт |
| Маккаби Бней Рейне | 19:00 | Хапоэль Иерусалим |
| Хапоэль Х | 19:00 | Ирони Тибериас |
| Хапоэль Т-А | 19:30 | Маккаби Х |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

