Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Йоахим Лёв стал лучшим тренером 2014 года

понедельник, 12 янв. 2015 года, 21:12
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв признан лучшим тренером 2014 года. Наставник бундестим обошёл рулевого "Реала" Карло Анчелотти, который занял второе место. Тройку замкнул Диего Симеоне, который возглавляет "Атлетико".
Malin-Sergey 13.01.2015 15:27
Нормально- тренер ЧМ 14.
Дебрянец 13.01.2015 12:06
Гладиатор, ну да, это просто невозможно...
скорпион 13.01.2015 11:05
Германия вперед! Германия вперед! Германия вперед! Германия вперед! Германия вперед! Германия вперед! Германия вперед!
Гладиатор 13.01.2015 09:22
Вот и попробуй тут выбрать чтоб всем угодить
Гладиатор 13.01.2015 09:22
Взять мир - это однозначно круто. Конечно чем хилей твоя команда тем весомей твоя победа, но тем не менее Лев однозначно в кагорте главных тренеров года. Но так же не менее круто взять ЛаЛигу не с Барсой или Реалом. В лиге с двумя грандами тяжело всем остальным, а тут Симеоне со своей командой берет и выигрывает лигу, параллельно играя во всех финалах. Круто! Ну и Анчелотти, второй Лев, только на клубном уровне.
Распасовщик 13.01.2015 04:57
Лёв однозначно заслужил. Но Симеоне тоже заслужил. И Карло заслужил.
футбол 13.01.2015 04:39
ктобы сомневался - молодчик Лев - мне понравилось еще его поведение - никогда не кричит - и много не говорит Снимаю шляпу
Armen Ashughyan 12.01.2015 20:46
согласен с Дмином, после 2010 ода все испортился
Dmin 12.01.2015 19:59
Франц Футбол был более адекватен
Jerry 12.01.2015 19:35
Да раньше вручал журнал французский, а сейчас везде фифа пролезло, и свои порядки устанавливает...
SkyNet 12.01.2015 19:33
Тут надо вводить разные номинации... Лучший клубный тренер и лучший тренер среди сборных... Вместе это полный бред... Дай Лёву Атлетико, он бы не повторил подвиг Симеоне
Шанс 12.01.2015 19:28
А тут и не божет быть иного. Человек ЧМ выиграл.
Дебрянец 12.01.2015 19:27
Симеоне намного круче... и Пинто тоже!
jack 12.01.2015 18:50
ЧМ главный турнир...так что логично Германия вперед!
Тимотеус 12.01.2015 18:44
сойдёт
Dmin 12.01.2015 18:33
Хорхе Луис Пинто или Симеоне было бы адекватней. Лёв только мешал бундестим своими странными решениями. хотя с другой стороны он частично и сделал эту бундестим такой.
Челсков 12.01.2015 18:29
Заслужил.Впрочем так же как и другие два претендента.
Jerry 12.01.2015 18:24
По чесноку
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Атлетико М (Испания) 22:00 Арсенал (Англия)
Португалия: Примейра
Спортинг 22:15 Тондела
Саудовская Аравия: Про лига
Эр-Рияд 19:00 Аль-Кадисия
Аль-Таавун 19:10 Аль-Иттихад
Аль-Наср 21:00 Аль-Ахли
Норвегия: Типпелига
Тромсё 20:00 Бранн
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 19:00 ХИК
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Маккаби Нт
Маккаби Бней Рейне 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:00 Ирони Тибериас
Хапоэль Т-А 19:30 Маккаби Х
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.