Голы: Сандро Тонали (1:0) Мойзе Кин (2:0)
Черчесов: меня часто спрашивали про допинг, но у сборной России нет места такому явлению
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал о регулярных проверках футболистов во время домашнего чемпионата мира.
"Практически каждый день нас проверяли на допинг и ничего не нашли. Меня часто спрашивали про допинг, но у нас нет места такому явлению. Где он есть, мы не знаем. До чемпионата мира на одном сборе нас вообще каждый день проверяли. Приезжали из ФИФА, УЕФА и РУСАДА, почти всю команду проверили. Но меня, скажу честно, не проверяли ни разу.
Я сам и алкоголь не употребляю — только иногда бывает. Даже даты могу назвать, потому что раз-два в год 50 граммов употреблю, чтобы не думали, что я сумасшедший. Пил ли после чемпионата мира? Нет. После победы над испанцами тоже", — сказал Черчесов в эфире программы "Действующие лица".
Источник: "Чемпионат"
12:32 Чемпионаты
Агент Худякова: Даня понимает, что для возвращения на поле нужно много работать. Настроение боевое
11:14 РПЛ
Шалимов: потерь у Соболева очень много. И если он не забивает, то эти потери — просто катастрофа
10:56 РПЛ
Глава "Балтики": Талалаев может тренерам рассказать, как себя вести на бровке и как влюбить в себя болельщиков
10:26 ЧМ-2026
Гаттузо — об игре с Северной Ирландией: это самый важный матч в моей тренерской карьере
10:11 ЧМ-2026
Мбаппе: не могу представить себе чемпионат мира без Неймара, но я не буду спорить с Анчелотти
16:14 РПЛ
Смолов: у Маринкина хорошие перспективы. Видно, что у него есть исполнительское мастерство
15:57 РПЛ
Дивеев: был или не был пенальти в матче с Махачкалой, вопрос к судейству. У меня ни к кому претензий нет

