Новости футбола

Сборная Хорватии вышла в финал ЧМ-2018 и сыграет с Францией

среда, 11 июл. 2018 года, 23:39 ЧМ-2018 календарь ЧМ-2018

В матче полуфинала чемпионата мира–2018 встречались сборные Хорватии и Англии. Встреча проходила на стадионе "Лужники" в Москве и завершилась победой хорватов после дополнительного времени — 2:1.

Таким образом, Хорватия сыграет в финальном матче ЧМ-2018, а Англия поборется за третье место на турнире.

11 июля 2018 года, среда, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:1
Стадион: «Лужники», вместимость: 84745 зрителей.
Голы: Киран Триппьер (0:1) Иван Перишич (1:1) Марио Манджукич (2:1)
Бук 11.07.2018 23:58
Молодцы хорваты! Три дополнительных времени - и сделали больше, чем вся Югославия за всю историю!
ZRFEKS 12.07.2018 15:00
ответ Бук Пусть Хорватия ещё сделает столько сколько Юги сделали в баскетболе, ручном (муж). и других видах где мяч круглый.
Бук 12.07.2018 22:39
ответ ZRFEKS Сборная Хорватии по баскетболу -серебряный призер Олимпиады-92, сборная по гандболу - олимпийский чемпион 1996 и 2004 гг., и чемпион мира 2003 г. Притом, что в успехах Югославии был вклад и хорватских спортсменов.
ZRFEKS 12.07.2018 22:54
ответ Бук Согласен, но это они на "Югославском жире" и протянули первые годы после развала Югославии.
Бук 12.07.2018 23:08
ответ ZRFEKS Возможно, но футбольная сборная уже вполне себе самостоятельная! А выигрывать титулы после распада, при хаосе и неразберихе - там не только распад был, но и война - тоже надо суметь.
ZRFEKS 13.07.2018 20:59
ответ Бук Ок
SkyNet 11.07.2018 23:50
Ну а теперь сравним сколько денег на развитие футбола тратят хорваты и сколько тратим мы... чья система футбола круче?
Jerry 12.07.2018 00:07
ответ SkyNet Они могли слиться еще в 1/8... ЧМ самый неадекватный турнир
SkyNet 12.07.2018 01:25
ответ Jerry тем не менее они на каждом мундиале шумят) и сейчас в финале... и это при численности населения 4 154 200 чел. (2017 г.)
Jerry 12.07.2018 07:40
ответ SkyNet Численность не решает. Китай с Индией не шумят вообще...
SkyNet 12.07.2018 14:56
ответ Jerry Китай с Индией футбол и не развивали до недавних пор... И не тратили на протяжении десятилетий столько, сколько тратим мы
Bender 12.07.2018 15:12
ответ SkyNet Если бы все зависело от условий и тренировок, такие как Головин вообще не приехали в мск... Есть в генах что-то, талант или еще какая расположенность.. Именно в теплых странах хорошо играют
ZRFEKS 12.07.2018 14:57
ответ Jerry Вы хотели сказать самый слабый турнир? Так об этом уже многие специалисты говорят.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Уиган Атлетик 21:45 Бристоль Сити
Испания: Примера
Уэска 22:00 Реал Сосьедад

Италия: Серия А
Сассуоло 21:30 Эмполи
Франция: Лига 1
Монако 21:45 Ним
Португалия: Примейра
Боавишта 22:30 Шавиш
Нидерланды: Эредивизия
Хераклес 21:00 Де Графсхап
Бельгия: Лига Жюпиле
Зюлте-Варегем 21:30 Кортрейк
Турция: Суперлига
Бурсаспор 20:00 Истанбул Башакшехир
Эрзурумспор 20:00 Анкарагюджю
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 19:00 Смолевичи-СТИ
Чехия: Высшая лига
Фастав 19:00 Баник Острава
Дания: Суперлига
Вайле 20:00 Эсбьерг
Казахстан: Премьер-лига
Кайрат 00:00 Тобол
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 18:30 РоПС
СИК 18:30 Лахти
Швеция: Аллсвенскан
Броммапойкарна 20:00 Сундсвалль