Голы: Лерой Зане (0:1) Нильсон Ангуло (1:1) Гонсало Плата (2:1)
ЧМ-2018. 1/4 финала. Сборная России играет против команды Хорватии
Сегодня, 7 июля, будут сыграны два матча 1/4 финала турнира. В 17:00 по московскому времени в Самаре на стадионе "Самара Арена" начнётся игра плей-офф между национальными командами Швеции и Англии.
Позднее состоится ещё одна встреча в 1/4 финала чемпионата мира — 2018, в которой на стадионе "Фишт" в Сочи сойдутся сборные России и Хорватии. Начало матча назначено на 21:00 по МСК.
Источник: "Футбольная страна"
Распасовщик
09.07.2018 19:32
И все, кто в них не верил, переобулись)))
Распасовщик
09.07.2018 19:24
Да уж. Эйфория у людей. А игры не было. Хотя с Хорватией уже терять нечего было, но в итоге не потянули. Тащил Фернандес. Индивидуально и командно научились только защищаться.
sasha 333
09.07.2018 17:53
печаль(
Ник1
09.07.2018 17:05
Спасибо всем...и игрокам и болелам, это команда...нет...КОМАНДА...специально ни чего не писал,боялся сглазить,но теперь....мы же в четверти играли,мы восьмёрке...окуеть...до сей поры под впечатлением...спасибо ребятам стотыщ раз и низкий поклон...
1982sky
09.07.2018 14:10
Молорики всё равно)
alex-ss
08.07.2018 19:24
Осталось только за Бельгию болеть)
alex-ss
08.07.2018 19:16
16:47
мне прекрасно понятен уровень нашего футбола, но что не отбывали номер, а играли впервые с евро08 с орящими глазами исердцами - СПАСИБОРоссия вперед! верю в наши силы, а черчесов все-таки мужие! Да все мужики! Вчера было очень обидно вот так вылетать, но когда сегодня услышал во дворе от пацана в футболке роналдо - "чур, я дзюба" то так стало приятно) считаю этот результат лучшим за всю историю футбола России и даже не хочу чттать НИКАКИХ анал-литиков Малаццыы
Bender
08.07.2018 16:47
А когда сел на лавку и вовсе потерял уверенность... Не хватало Кокорина, он хорошо играет головой и хорошо знает Дзюбу... Ну и с левым защитником у нас проблемы, его нет, если не играет Жирков
Bender
08.07.2018 16:45
Смолов совсем не подходил под тактику Черчесова, Краснодар играет короткими передачами... Россия играет выносами, и забросами. Логично что Дзюба на 1 месте по выиграным единоборствам вверху.
Шанс
08.07.2018 10:17
Жаль Смолова, не вписался в команду совсем. Уж незнаю, не то это его функциональное состояние на данный момент, не то ему нужно больще времени на сыгрывание в команде. Порадовали Черышев, Головин и Зобнин, вот будущее полузащиты нашей Сборной. Надеюсь столь слабых игроков как Гранат и Кудряшов вызывать больше не будут, понимаю конечно что это от безысходности... Статсу спасибо большое за столь долгое путешествие по турнирной сетке, да и то, которое оборвалось только благодаря лотереи.
Mozilla Firefox
08.07.2018 08:39
Команда есть. Костяк сформирован. Важно Стаса оставить у руля до Евро 2020. Молодежь неплохая на подходе. Для них даже Черышев, Головин и Дзюба старички. Развиваться дальше.
Homesidius
08.07.2018 03:36
Черчес сдался раньше команды заменив Черышева и Дзюбу на игроков обороны. А Смолов, при всем моем уважении, не тянет ничерта
kondr
08.07.2018 00:57
Эхх чуток не хватило. Наши молодцы. А вот Смолов облажался за 5 матчей так ничего и не показал
Mozilla Firefox
08.07.2018 00:08
Спасибо Стасу и команде. Это лотерея. Надо готовиться к Евро.
Тимотеус
08.07.2018 00:02
После такого хорваты просто обязаны выносить островитян.
Тимотеус
07.07.2018 23:59
Отскок Хорватии)
Распасовщик
07.07.2018 23:59
Чуть лучше, чем с Испанией. Спасибо проходной группе, что хоть вышли.
SkyNet
07.07.2018 23:55
ну все равно молодцы, далеко прошли и достойно
Тимотеус
07.07.2018 21:44
И снова оборона лопухнулась...
Тимотеус
07.07.2018 21:33
Оборона и вратарь конечно лопухнулись.
Тимотеус
07.07.2018 21:32
Красиво положил.
Шанс
07.07.2018 20:52
Жду победы
SkyNet
07.07.2018 20:38
Если после первого гола не развалимся, то 0-2 проебем
Распасовщик
07.07.2018 20:06
Победит Газпром, так как еще пару законов надо принять.
grenuy
07.07.2018 16:28
И с удачей и без удачи, думаю, сказка сегодня закончится...
Тимотеус
07.07.2018 14:11
Удачи кривоногим! Сегодня даже ежи противотанковые и окопы не помогут. Хорватия победит 3-1. Если только гранатами обвязаться и под Модрича...)
alex-ss
07.07.2018 12:00
ну и конечно, минус саксы, плюс скандинавы
alex-ss
07.07.2018 11:59
хорваты играют очень грубо, но самое главное - держать центр поля
надеюсь, дзагу не будут выпускать, нужны самая мощь и скорость, по креативу нам вряд ли их переплюнуть
удачи, колченогие
Jerry
07.07.2018 11:26
Удачи! без нее сольют...
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 22:00 | Франция |
| Сенегал | 22:00 | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 18:00 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 20:00 | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 14:35 | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


