Новости футбола

ЧМ-2018. 1/4 финала. Сборная России играет против команды Хорватии

суббота, 07 июл. 2018 года, 21:00 ЧМ-2018 календарь ЧМ-2018

Сегодня, 7 июля, будут сыграны два матча 1/4 финала турнира. В 17:00 по московскому времени в Самаре на стадионе "Самара Арена" начнётся игра плей-офф между национальными командами Швеции и Англии.

Позднее состоится ещё одна встреча в 1/4 финала чемпионата мира — 2018, в которой на стадионе "Фишт" в Сочи сойдутся сборные России и Хорватии. Начало матча назначено на 21:00 по МСК.

7 июля 2018 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:2
Стадион: «Фишт», вместимость: 47659 зрителей.
Голы: Денис Черышев (1:0) Андрей Крамарич (1:1) Домагой Вида (1:2) Марио Фернандес (2:2)
Распасовщик 09.07.2018 19:32
И все, кто в них не верил, переобулись)))
Распасовщик 09.07.2018 19:24
Да уж. Эйфория у людей. А игры не было. Хотя с Хорватией уже терять нечего было, но в итоге не потянули. Тащил Фернандес. Индивидуально и командно научились только защищаться.
sasha 333 09.07.2018 17:53
печаль(
Ник1 09.07.2018 17:05
Спасибо всем...и игрокам и болелам, это команда...нет...КОМАНДА...специально ни чего не писал,боялся сглазить,но теперь....мы же в четверти играли,мы восьмёрке...окуеть...до сей поры под впечатлением...спасибо ребятам стотыщ раз и низкий поклон...
1982sky 09.07.2018 14:10
Молорики всё равно)
alex-ss 08.07.2018 19:24
Осталось только за Бельгию болеть)
alex-ss 08.07.2018 19:16
16:47 мне прекрасно понятен уровень нашего футбола, но что не отбывали номер, а играли впервые с евро08 с орящими глазами исердцами - СПАСИБОРоссия вперед! верю в наши силы, а черчесов все-таки мужие! Да все мужики! Вчера было очень обидно вот так вылетать, но когда сегодня услышал во дворе от пацана в футболке роналдо - "чур, я дзюба" то так стало приятно) считаю этот результат лучшим за всю историю футбола России и даже не хочу чттать НИКАКИХ анал-литиков Малаццыы
Bender 08.07.2018 16:47
А когда сел на лавку и вовсе потерял уверенность... Не хватало Кокорина, он хорошо играет головой и хорошо знает Дзюбу... Ну и с левым защитником у нас проблемы, его нет, если не играет Жирков
Bender 08.07.2018 16:45
Смолов совсем не подходил под тактику Черчесова, Краснодар играет короткими передачами... Россия играет выносами, и забросами. Логично что Дзюба на 1 месте по выиграным единоборствам вверху.
Шанс 08.07.2018 10:17
Жаль Смолова, не вписался в команду совсем. Уж незнаю, не то это его функциональное состояние на данный момент, не то ему нужно больще времени на сыгрывание в команде. Порадовали Черышев, Головин и Зобнин, вот будущее полузащиты нашей Сборной. Надеюсь столь слабых игроков как Гранат и Кудряшов вызывать больше не будут, понимаю конечно что это от безысходности... Статсу спасибо большое за столь долгое путешествие по турнирной сетке, да и то, которое оборвалось только благодаря лотереи.
Mozilla Firefox 08.07.2018 08:39
Команда есть. Костяк сформирован. Важно Стаса оставить у руля до Евро 2020. Молодежь неплохая на подходе. Для них даже Черышев, Головин и Дзюба старички. Развиваться дальше.
Bender 08.07.2018 13:05
ответ Mozilla Firefox На Евро бы еще выйти, ведь тоже в Питере будет...
alex-ss 08.07.2018 16:51
ответ Mozilla Firefox Вылеты латиносов снова показаои, насколько футбол командная и атлетичная нынче игра так вписывать новичков надо оч аккуратно
Homesidius 08.07.2018 03:36
Черчес сдался раньше команды заменив Черышева и Дзюбу на игроков обороны. А Смолов, при всем моем уважении, не тянет ничерта
HacKer 08.07.2018 08:15
ответ Homesidius По мне дак, слабовато ты тянешь в роли эксперта)ого
kondr 08.07.2018 00:57
Эхх чуток не хватило. Наши молодцы. А вот Смолов облажался за 5 матчей так ничего и не показал
Mozilla Firefox 08.07.2018 00:08
Спасибо Стасу и команде. Это лотерея. Надо готовиться к Евро.
Тимотеус 08.07.2018 00:02
После такого хорваты просто обязаны выносить островитян.
SkyNet 08.07.2018 00:12
ответ Тимотеус хз хз, мне кажется 1 Франция 2 Англия 3 Бельгия 4 Хорватия
Тимотеус 07.07.2018 23:59
Отскок Хорватии)
Распасовщик 07.07.2018 23:59
Чуть лучше, чем с Испанией. Спасибо проходной группе, что хоть вышли.
SkyNet 07.07.2018 23:55
ангел ну все равно молодцы, далеко прошли и достойно
HacKer 08.07.2018 07:22
ответ SkyNet Когда Скай пишет такие вещи без подьебонов - хочется плакатього
SkyNet 08.07.2018 14:29
ответ HacKer Когда 10 лет сборная не играла вообще, а тут вышла и рвала в каждом матче как могла, огонь горел в глазах у каждого, каждый показал запредельный уровень самоотдачи, тут хочется плакать даже мне! Я готов футболисту, команде простить любое поражение, любой косяк, но при условии, что я вижу их самоотдачу, как они борются в каждом эпизоде, как они хотят победить! Пусть не всегда это получается, пусть не хватает опыта, мастерства или удачи, но если они бьются до конца, за такую команду я буду всегда болеть и никогда не скажу в ее адрес ничего плохого, даже если они будут на самом дне!
Тимотеус 07.07.2018 21:44
И снова оборона лопухнулась...
Тимотеус 07.07.2018 21:33
Оборона и вратарь конечно лопухнулись.
Тимотеус 07.07.2018 21:32
Красиво положил.
Шанс 07.07.2018 20:52
Жду победыРоссия вперед!
SkyNet 07.07.2018 20:38
Если после первого гола не развалимся, то 0-2 проебем
Распасовщик 07.07.2018 20:06
Победит Газпром, так как еще пару законов надо принять.
grenuy 07.07.2018 16:28
И с удачей и без удачи, думаю, сказка сегодня закончится...
Тимотеус 07.07.2018 14:11
Удачи кривоногим! Сегодня даже ежи противотанковые и окопы не помогут. Хорватия победит 3-1. Если только гранатами обвязаться и под Модрича...)
alex-ss 07.07.2018 12:00
ну и конечно, минус саксы, плюс скандинавы
alex-ss 07.07.2018 11:59
хорваты играют очень грубо, но самое главное - держать центр поля надеюсь, дзагу не будут выпускать, нужны самая мощь и скорость, по креативу нам вряд ли их переплюнуть удачи, колченогие Россия вперед!
Jerry 07.07.2018 11:26
Удачи! без нее сольют...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн