Голы: Лоуренс Шанклэнд (1:0) Ник Прелец (1:1)
Далич: матч со сборной России будет тяжёлым, так как они доказали свою силу в матче с Испанией
Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич считает правильным решение прилететь в Сочи уже на следующий день после матча 1/8 финала чемпионата мира со сборной Дании. Хорваты, обыгравшие в Нижнем Новгороде в серии пенальти сборную Дании, накануне прилетели в Сочи, где 7 июля сыграют в четвертьфинале ЧМ-2018 со сборной России.
"Матч со сборной России будет тяжёлым, так как они доказали свою силу в матче с Испанией. У нас будет пять дней, чтобы привыкнуть к температуре и влажности в Сочи. Считаю, мы сделали правильно, прибыв сюда сразу после матча с Данией. Будем надеяться, что удача будет и дальше сопутствовать нам", — цитирует Далича официальный сайт Хорватского футбольного союза.
Источник: "Чемпионат"
15:57 РПЛ
Семак: у Андраде есть качества, чтобы стать одним из лучших или даже лучшим защитником РПЛ
11:58 Чемпионаты
Сперцян: есть волнение перед стартом, первый матч за новую команду всегда особенный
| Россия: Кубок | ||
| Спартак-Нальчик | 3:3 | Алания |
| Динамо Вг | 2:0 | Тверь |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 1:2 | Аль-Хазм |
| Аль-Диръия | 0:1 | Аль-Ахли |
| Аль-Шабаб | 1:3 | Аль-Кадисия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

