Новости футбола

Форсберг: немцы побежали к нашей скамейке и начали праздновать прямо напротив неё, так не нужно делать

воскресенье, 24 июн. 2018 года, 08:59 ЧМ-2018 календарь ЧМ-2018

Полузащитник сборной Швеции Эмиль Форсберг прокомментировал поражение от национальной команды Германии (1:2) в матче второго тура группового этапа ЧМ-2018.

"Думаю, каждый может прочитать по нашим лицам, как это было больно. Было действительно тяжело принять это поражение. Мы провели великолепную игру, очень хорошо оборонялись и имели возможности забить. Но тяжело проигрывать, даже играя против одной из лучших команд мира. Сегодня мы играли лучше, чем в предыдущей встрече, и это позитивный момент. Теперь нужно провести матч ещё лучше против Мексики.

Немцы побежали к нашей скамейке и начали праздновать прямо напротив неё. Так не нужно было делать, но после этого они подошли и извинились. После матча тренер ничего не сказал. Было больно что-либо говорить, мы просто молчали и не пытались особо что-то говорить, потому что надеялись не проиграть сегодня.

Завтра мы начнём готовиться к следующей игре. Мне кажется, у нас будет больше владения мячом в матче с Мексикой. Мы сыграем лучше. У нас хорошие шансы пройти дальше, но нам нужно лучше распоряжаться мячом, чем сегодня.

Я наслаждаюсь каждым моментом чемпионата мира в России. Возможно, это единственный раз в жизни. Поэтому я наслаждаюсь", — передаёт слова Форсберга "Чемпионат".

Лента новостей
Ещё новости