Сборная Франции проведет еще один контрольный матч со "Спартаком" U19
Сборная Франции проведет еще один контрольный матч вторым составом.
Соперником вновь станет дубль "Спартака". Игра состоится 22 июня. За Францию сыграют футболисты, у которых немного игровой практики на ЧМ.
Первый матч, состоявшийся вчера, 17 июня, закончился со счетом 3:2 в пользу французов.
Источник: "Спортс.ру"
11:43 Примера — Ла-Лига
Начо не перейдёт ни в один из клубов Ла Лиги, так как не хочет играть с "Реалом"
09:55 Манчестер Сити
Почеттино: надеюсь, что однажды смогу завоевать трофей на "Уэмбли" — это моя мечта
09:38 Бундеслига
Жоау Канселу: люди в соцсетях желают смерти моей ещё не родившейся дочери после матча с "ПСЖ"
09:10 Серия А
Аллегри — о матче с "Кальяри": допустили всевозможные ошибки с технической точки зрения
14:36 Бундеслига
Тухель: что, если "Бавария" попросит меня остаться? Мы договорились о расторжении контракта
13:46 Бундеслига
Тухель: почему оставил на скамейке запасных Мюллера в матчах с "Арсеналом"? Это было спортивное решение
13:35 РПЛ
Маслов: я проводил прекрасные матчи, всё получалось, но на равном месте случались автоголы
13:26 Кубок России
Шалимов: очень нравится отношение ЦСКА к Кубку России. Они заслуживают победы в турнире
12:32 РПЛ
Широков: в "Динамо" есть товарищ, который думает, что он самый умный, — правда, пока это не подтверждается
Россия: Премьер-лига | ||
Рубин | 14:00 | Локомотив М |
Балтика | 16:30 | Крылья Советов |
ЦСКА | 19:30 | Ахмат |
Англия: Премьер-лига | ||
Шеффилд Юнайтед | 17:00 | Бёрнли |
Лутон Таун | 17:00 | Брентфорд |
Вулверхэмптон | 21:30 | Арсенал |
Англия: Кубок | ||
Манчестер Сити | 19:15 | Челси |
Испания: Примера | ||
Сельта | 15:00 | Лас-Пальмас |
Райо Вальекано | 17:15 | Осасуна |
Валенсия | 19:30 | Бетис |
Жирона | 22:00 | Кадис |
Италия: Серия А | ||
Эмполи | 19:00 | Наполи |
Верона | 21:45 | Удинезе |
Германия: Бундеслига | ||
Хоффенхайм | 16:30 | Боруссия М |
Кёльн | 16:30 | Дармштадт 98 |
Хайденхайм | 16:30 | РБ Лейпциг |
Вольфсбург | 16:30 | Бохум |
Унион | 19:30 | Бавария |
Франция: Лига 1 | ||
Нант | 18:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Клермон |
Португалия: Примейра | ||
Морейренсе | 17:30 | Жил Висенте |
Боавишта | 20:00 | Эштрела |
Брага | 22:30 | Визела |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Ауд-Хеверле Лёвен | 17:00 | Сент-Трюйден |
Вестерло | 19:15 | Стандард |
Гент | 21:00 | Мехелен |
Генк | 21:45 | Андерлехт |
Турция: Суперлига | ||
Истанбулспор | 13:30 | Фатих Карагюмрюк |
Коньяспор | 16:00 | Аланьяспор |
Самсунспор | 19:00 | Адана Демирспор |
Кайсериспор | 19:00 | Трабзонспор |
Австрия: Бундеслига | ||
Альтах | 18:00 | Блау-Вайс |
Аустрия В | 18:00 | Сваровски Тироль |
Вольфсберг | 18:00 | Аустрия Л |
Украина: Премьер-лига | ||
Черноморец | 15:30 | Кривбасс |
Ворскла | 18:00 | Колос |
Швейцария: Суперлига | ||
Серветт | 19:00 | Грассхоппер |
Ивердон | 19:00 | Лозанна Уши |
Лугано | 21:30 | Лозанна |
Беларусь: Высшая лига | ||
Минск | 14:10 | Нафтан |
Арсенал | 16:00 | Шахтёр С |
Славия-Мозырь | 18:00 | Динамо-Брест |
Чехия: Высшая лига | ||
Яблонец | 16:00 | Фастав |
Карвина | 16:00 | Богемианс 1905 |
Спарта П | 16:00 | Баник Острава |
Теплице | 19:00 | Динамо ЧБ |
Греция: Суперлига | ||
ОФИ | 18:30 | Волос |
Астерас | 19:30 | Панетоликос |
Атромитос | 19:30 | Кифисия |
Бразилия: Серия А | ||
Флуминенсе | 22:00 | Васко да Гама |
Крисиума | 23:00 | Форталеза |
Ред Булл Брагантино | 00:30 | Коринтианс |
Гремио | 00:30 | Куяба |
Атлетико Минейро | 03:00 | Крузейро |
Китай: Суперлига | ||
Шаньдун Тайшань | 4:1 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Чэнду Жунчэн | 14:00 | Шэньчжэнь Пэн Сити |
Ухань Фри Таунс | 14:35 | Чанчунь Ятай |
Наньтун Чжиюнь | 15:00 | Шанхай Шэньхуа |
Хорватия: Первая лига | ||
Осиек | 18:00 | Истра 1961 |
Славен Белупо | 20:10 | Хайдук |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Кармиотисса |
Аполлон Л | 19:30 | АЕЛ |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Кайсар | пер. | Атырау |
Женис | пер. | Туран |
Ордабасы | 14:30 | Кызыл-Жар |
Кайрат | 17:00 | Актобе |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
ХИК | 15:00 | Мариехамн |
Лахти | 16:15 | Хака |
ВПС | 18:30 | Гнистан |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Гётеборг | 16:00 | Норрчёпинг |
Сириус | 16:00 | Вернаму |
Мальмё | 18:30 | Вестерос |
Грузия: Высшая лига | ||
Самтредиа | 14:00 | Торпедо Кт |
Самгурали | 15:00 | Динамо Тб |
Колхети-1913 | 20:00 | Динамо Бт |
Израиль: Премьер-лига | ||
Маккаби Т-А | 17:00 | Хапоэль Х |
Бней-Сахнин | 18:00 | Маккаби Бней Рейне |
Маккаби Нт | 18:00 | Хапоэль Иерусалим |
Маккаби Х | 20:00 | Хапоэль Б-Ш |
Маккаби П-Т | 20:00 | Хапоэль Т-А |