Григорий Иванов: смотрели на Кавани и Суареса, но такие трансферы не в наших силах
Президент "Урала" Григорий Иванов пошутил, что во время матча ЧМ-2018 между Уругваем и Египтом (1:0), проходившем в Екатеринбурге, просматривал игроков для своей команды.
"Смотрели на Кавани и Суареса, но такие трансферы не в наших силах, у всех контракты с клубами (смеется). Игра была хорошей, обе команды волновались, были скованными, но футбол вышел боевым. Уругвай и Египет хотели победить, но повезло южноамериканцам.
Понравилась атмосфера на стадионе и в городе, очень хорошие впечатления, праздник футбола пришел в Екатеринбург, меня это событие особо радует, ведь я работаю в футболе. Екатеринбургские болельщики поддерживали обе команды", — сказал Иванов.
Источник: "Спортс.ру"
14:00 РПЛ
Благоевич: российский футбол мне интересен, но сейчас было бы некорректно подтверждать какую-то информацию
12:27 РПЛ
Тамерлан Мусаев: пожелаю себе в 2026 году развиваться, без травм и ещё раз пытаться всё исправлять
11:29 РПЛ
"Урал": мы пошли навстречу молодому футболисту, который очень хотел играть за одного из лидеров РПЛ

