Новости футбола

Воронин: если по составу, то сборная России, конечно, сильнее, чем Саудовская Аравия

четверг, 14 июн. 2018 года, 16:18 ЧМ-2018 календарь ЧМ-2018

Бывший нападающий сборной Украины Андрей Воронин поделился ожиданиями от матча открытия чемпионата мира–2018 Россия — Саудовская Аравия.

"Настроение очень хорошее. Атмосфера получше, чем раньше. Сейчас видно, что все четыре года ждали этого события, и через пару часов наконец-то начнётся футбольный праздник. В 2006 году не удалось так же прочувствовать атмосферу — мы тогда постоянно находились то в автобусе, то в раздевалке. А сейчас понимаешь, что это такое. Я сейчас был на финале Лиги чемпионов в Киеве, получил массу удовольствия — просто море. Надеюсь, сегодня будет то же самое.

Ожидания от игры? Если по составу, то сборная России, конечно, сильнее, чем Саудовская Аравия. Но всё будет видно на футбольном поле. В первых играх всегда волнительно, так что самое главное — справиться психологически.

Самедов — мой родной, близкий человек. Он меня пригласил на чемпионат мира. Хотелось бы, чтобы у него всё получилось, ведь это его второй и последний чемпионат мира. Я ему сказал, что есть предчувствие, что он сегодня забьёт гол", — сказал Воронин в беседе с корреспондентом "Чемпионат".

Malin-Sergey 14.06.2018 22:27
Глянь на табло, бандер.
Лента новостей
Ещё новости