Кейруш: единственный способ остановить Роналду — это надеяться, что он выйдет на матч без вдохновения
Главный тренер сборной Ирана Карлуш Кейруш ответил, что его команда постарается прессинговать форварда Португалии Криштиану Роналду.
– Иран был на базе "Коринтанса", команда стала чемпионом, теперь вы выбрали базу "Локомотива", команда тоже финишировала первой. Куда дальше?
– Теперь нужно ехать в Англию, выбрать базу "Манчестер Юнайтед", чтобы те стали победителями Лиги чемпионов. Вот наша следующая цель.
– Как остановить Роналду?
– Наверное, единственный способ — это надеяться, что Криштиану выйдет на матч без вдохновения, что это будет не его день. А нам нужно пытаться закрыть его, постоянно прессинговать, причем сразу двумя игроками. Вот так можно минимизировать опасность, которая исходит от одного из лучших футболистов мира, — отметил Кейруш.
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Уфа | 17:00 | Урал |
Нефтехимик | 18:30 | Енисей |
Черноморец | 19:00 | Чайка |
Родина | 19:30 | Факел |
Испания: Примера | ||
Эспаньол | 22:00 | Мальорка |
Италия: Серия А | ||
Верона | 19:30 | Кремонезе |
Комо | 21:45 | Дженоа |
Турция: Суперлига | ||
Ризеспор | 20:00 | Генчлербирлиги |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо-Брест | 19:00 | Неман |
Гомель | 20:55 | Витебск |
Дания: Суперлига | ||
Фредерисия | 20:00 | Вайле |
Бразилия: Серия А | ||
Баия | 02:00 | Крузейро |
Кипр: Первый дивизион | ||
Красава Ипсонас | 19:00 | Омония Арадипу |
Арис | 19:00 | Олимпиакос Н |
Швеция: Аллсвенскан | ||
АИК | 20:00 | Броммапойкарна |
Хеккен | 20:10 | Гётеборг |
Израиль: Премьер-лига | ||
Маккаби Х | 20:00 | Ашдод |
Хапоэль Т-А | 20:30 | Бейтар |