Иранцы стали первой сборной, которая прилетела в Россию для подготовки к ЧМ-2018
Сборная Ирана сегодня прилетела в Москву. Иранцы стали первой сборной, которая прилетела в Россию для подготовки к ЧМ-2018. Во время турнира они будут базироваться в Баковке, на базе "Локомотива".
"Для иранского футбола оказаться в России — мечта, ставшая явью. Для этого нам потребовались годы напряженной работы и самопожертвования, что только усиливает наши чувства радости и гордости от присутствия на российской земле.
Национальная сборная Республики Иран предвкушает соперничество с лучшими командами планеты и счастлива быть частью той фантастической семьи, которую соберет этот праздник.
Мы сделаем все, чтобы как можно дольше не расставаться с этой сказкой, и намерены внести свой вклад в то, чтобы мундиаль стал лучшим в истории. Хотим поприветствовать всех остальных участников чемпионата мира и их болельщиков, и в особенности российский народ, который примет этот турнир. Желаем всем вам великолепного чемпионата мира", — сказал главный тренер сборной Ирана Карлуш Кейруш.
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 0:2 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 2:1 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |


